Гость
Статьи
Можно ли судить по …

Можно ли судить по внешности?

Я работаю в сфере обслуживание несколько лет. Работала в сфере ресторанов, магазинов одежды, и сфере красоты. Я заметила кое что интересное… практические все девушки которые меняли свою внешность (иметься ввиду не ухоженные женщины, а конкретно девушки с очевидными например инъекциями) всегда оказывались очень трудными клиентами. Как правило им все не нравится на этапе когда они зашли.. это происходило не только со мной, а и с другими коллегами. наблюдали ли вы подобное? И как вы думаете что могло быть причиной такому поведению? #внешность

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Им свое собственное лицо то не нравилось,что уж говорить о сервисе))) Недовольные по жизни и не хотят к психологу

Гость
#2

Нельзя судить о ком то на основе своих предположений или их внешнему виду.

Гость
#3

У меня была клиентка с переделанной внешностью, оказалась лучше, чем с обычной. Так что по внешности судить нельзя.

Гость
#5

В некоторых из них никак не умрет принцип: из грязи в князи. Она была когда-то обычной не оч симпатичной (а может и симпатичной) девушкой, считала копейки, а потом появился обеспечун или еще какой-то пассивный источник дохода, и теперь они считают себя людьми высшего класса, но от таких людей их отличает как раз отношение к обслуживающему персоналу: как к грязи, к людям второго сорта. Воспитанный человек, будь он хоть миллиардером, себе таких вещей не позволит

Гость
#6

Мужчин - конечно, можно судить. Они у нас одноклеточные, так что все на лице написано.

Непсихолог
#7

погуглите что такое нарциссическая психотравма в психологии
и как она формируется у человека в возрасте 4 лет у ребенка

лечится огромным количеством внимания
и комплиментов
особенно лицом противоположного пола

ставьте мальчика кароч смазливого)
он будет на чаевые таких девочек отлично разводить)))

Непсихолог
#8
Эдже

Им свое собственное лицо то не нравилось,что уж говорить о сервисе))) Недовольные по жизни и не хотят к психологу

"Вы фсе больные и не лечитесь!
а я стою в пальто белом, красивая"

Валерия Новодворская когда-то сказала, год цитаты не помню...