Гость
Статьи
Мама красотка а вышла …

Мама красотка а вышла за обычного парня

Что делать если моя мама виновата в плане выбора мужчины получается мама у меня мама красотка а вышла за обычного парня и теперь по ее вине выбора я родился с обычным лицом когда я мог быть красавцем #внешность

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да , глупышкой оказалась , а ты в нее пошел

Гость
#2
Гость

Да , глупышкой оказалась , а ты в нее пошел

я пошел в отца плане внешнее обидно как-то теперь приходится копить бабки на пластику

Гость
#3

Такова женская судьбишка, воздыхать о красавчике, выходить замуж за обычного работягу. Через 10 лет наши молодые форумчанки повторят путь вашей матери, а сейчас, дайте им немного покричать про достойных богатых мужчин, которых нет

Гость
#4
Гость

Такова женская судьбишка, воздыхать о красавчике, выходить замуж за обычного работягу. Через 10 лет наши молодые форумчанки повторят путь вашей матери, а сейчас, дайте им немного покричать про достойных богатых мужчин, которых нет

ну вот сестра мамы родная оказалась умнее и вышла за красавца а моя мама в молодости вылетая красавица много парней было

Гость
#6
Гость

ну вот сестра мамы родная оказалась умнее и вышла за красавца а моя мама в молодости вылетая красавица много парней было

Пока они молодые, они думают что все еще будет, "у меня же столько ухажёров красивых, я востребована", но с каждым кодом скамейка запасных редеет и по итогу приходится брать то, что осталось и зовёт замуж

Гость
#7
Мисс идеальное лицо

Сообщение было удалено

да обычная по вине отца

Гость
#8
Гость

Пока они молодые, они думают что все еще будет, "у меня же столько ухажёров красивых, я востребована", но с каждым кодом скамейка запасных редеет и по итогу приходится брать то, что осталось и зовёт замуж

но по вине мамы я страдаю

Гость
#10
Мисс идеальное лицо

Сообщение было удалено

по факту у меня мама в молодости была смазливой но по ее вине я теперь страдаю что я не красавчик

Гость
#11
Гость

я пошел в отца плане внешнее обидно как-то теперь приходится копить бабки на пластику

Еще на мозг копи, тебе нужно😉

Гость
#12

Им поххер, че будет с их детьми, они живут свою жизнь, о будущем не думают вообще

Гость
#13
Гость

Им поххер, че будет с их детьми, они живут свою жизнь, о будущем не думают вообще

ну мама будет мне за ущебр платить

#15

Че делать, че делать?
Конечно же сразу бежать на вумен

Гость
#16

Моника Беллуччи тоже так сделала как ваша мама. Только не за обычного вышла, а прямо за уродца. Значит у вас есть шанс склеить Беллуччи.
А джоли молодец в этом плане.

Гость
#17
Гость

Моника Беллуччи тоже так сделала как ваша мама. Только не за обычного вышла, а прямо за уродца. Значит у вас есть шанс склеить Беллуччи. А джоли молодец в этом плане.

обидно что моя оказалась глупой

Гость
#18
Гость

Им поххер, че будет с их детьми, они живут свою жизнь, о будущем не думают вообще

На каждой стройке есть красавчик мигрант, купила у него сперму, в шприц и оплодотворилась, и дети страдать не будут.

Гость
#19
Гость

На каждой стройке есть красавчик мигрант, купила у него сперму, в шприц и оплодотворилась, и дети страдать не будут.

И не говори. Неужели так трудно.

Гость
#20
Гость

И не говори. Неужели так трудно.

если взять по факту то отец виноват в моей внешности то что я обычный парень а не красавец а моя мама была красавицей то

Гость
#21
Гость

Моника Беллуччи тоже так сделала как ваша мама. Только не за обычного вышла, а прямо за уродца. Значит у вас есть шанс склеить Беллуччи. А джоли молодец в этом плане.

Джоли и была глупой. Спала с кем попало по юности и молодости, принимала наркотики, серьезно лечилась, принимала участие в сатанинских ритуалах под наркотой, пила, курила, на этой почве бесплодна и с проблемами в психике. Своих приемных сыновей наряжает в девочек.

Гость
#22
Гость

Моника Беллуччи тоже так сделала как ваша мама. Только не за обычного вышла, а прямо за уродца. Значит у вас есть шанс склеить Беллуччи. А джоли молодец в этом плане.

Это вы про Касселя? Он разве урод? Кстати , он из известной французской семьи и благодаря ему и его связям вы и узнали про Беллуччи)

Гость
#23
Гость

Это вы про Касселя? Он разве урод? Кстати , он из известной французской семьи и благодаря ему и его связям вы и узнали про Беллуччи)

Моника стала известна и без него после фильма Матрица

Гость
#25
Гость

Это вы про Касселя? Он разве урод? Кстати , он из известной французской семьи и благодаря ему и его связям вы и узнали про Беллуччи)

Да , кассель страшенный.

Гость
#26

Какая разница какая внешность.
Такие есть именно мразотные мамаши. Какая там "красота" совершенно не важно.

Гость
#27
Гость

Какая разница какая внешность. Такие есть именно мразотные мамаши. Какая там "красота" совершенно не важно.

В каком смысле? Не смотрят что мужик урод, рожают всё равно?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: