Гость
Статьи
Почему карие глаза так …

Почему карие глаза так старят и грубят носителя?

Я заметила что люди с карими глазами везде пытаются доказать свое привосходство, крича о том что карие глаза «яркие» как карий цвет может быть яркий? А голубые заслужено считаются красивыми и им не нужно на каждом углу кричать о привосходстве, даже в жизни люди со светлыми глазами выглядят моложе чем те у кого карие глаза , может тут соберутся объяснить для чего они везде кричат о том чего нету

GIF
Няшка
95 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Откуда такие наблюдения ?
Не знаю.
Разные люди - и ведут себя по разному , независимо от цвета глаз

Гость
#2

👁️👁️

Гость
#3

Комплекс неполноценности.

чАРМИн
#4

Ну если глубоко залезть в эту тему, то да.
Голубые глаза иранцев, афганцев действительно красивы.

Гость
#5

Ничего красивого в карих глазах нет.

чАРМИн
#6

А так то цвет глаз не может стоить или делать грубее. Вот бровищи - да.

чАРМИн
#7
чАРМИн

А так то цвет глаз не может стоить или делать грубее. Вот бровищи - да.

* не может старить

Гость
#8
чАРМИн

Ну если глубоко залезть в эту тему, то да. Голубые глаза иранцев, афганцев действительно красивы.

У них зеленые

Гость
#9

Автор, больше всех кричите здесь ВЫ и доказываете всем какие то странные вещи. Какое вам дело что считают другие люди? У каждого свое мнение. Вы еще начните спорить о том кто красивее - брюнеты или блондины. Детский сад.

марсианин
#10

а скажите, в какое время суток обычно кричат и по какому адресу эти углы находятся? просто интересуюсь, потому что никогда не слышал этих криков, хочу послушать

Гость
#11

Чего???

чАРМИн
#14
Гость

У них зеленые

Хотя да. Щас посмотрела - большинство зелёные.

Вумница
#16

Коричневоглазых большинство, поэтому глаза других цветов более интересны. Если б почти все были, например, сероглазыми, всяко ценились бы коричневые.

#18

Мне зеленоглазые нравятся

Гость
#19

Авторка, ты уо? Цвет глаз даётся от природы, его нельзя изменить.

Няшка
#20
Гость

Авторка, ты уо? Цвет глаз даётся от природы, его нельзя изменить.

Ну и что? Это не повод как кареглазые везде писать в соц сетях о превосходстве и выдуманной «яркости» в глазах , голубоглазые так не выделываются

Гость
#21
Няшка

Ну и что? Это не повод как кареглазые везде писать в соц сетях о превосходстве и выдуманной «яркости» в глазах , голубоглазые так не выделываются

Где такое пишут, тебя спросили. Тебе по ходу заняться нечем.

Гость
#22
Няшка

Ну и что? Это не повод как кареглазые везде писать в соц сетях о превосходстве и выдуманной «яркости» в глазах , голубоглазые так не выделываются

Выделываются все. Глупо обращать внимание на такие мелочи.

Гость
#23

Чепуха. Красота глаз не зависит от цвета. Генотипы разные. Никто никому не доказывает превосходства на основании цвета глаз, никто, кроме вас. Люди разные, природа так постаралась.

Гость
#25

Ничего они не кричат, а если какой-то дурак попался, но не надо за всех говорить.

Няшка
#27
Гость

Сообщение было удалено

Но светлоглазые не кричат о том что их глаза лучше

Скептик
#28

Пока что я встретила только одну тему о превосходстве цвета глаз - и это тема ваша о превосходстве голубых глаз 🤣

Скептик
#29
марсианин

а скажите, в какое время суток обычно кричат и по какому адресу эти углы находятся? просто интересуюсь, потому что никогда не слышал этих криков, хочу послушать

Это повод автора рассказать, что голубые глаза красивее.
Видимо, в глубине души понимает, что чернооким красоткам она не конкурент.

Голубые глаза могут быть красивы, но истинно голубые - это редкость, остальные - какое-то блеклое и унылое нечто, требующее обрамление макияжем. И голубые не более красивы, чем истинно красивые карие глаза (чайные, с золотистыми крупинками или темно/карте, как черные).
Тема закомплексованного человека с некрасивым цветом глаз.

#30
Скептик

Это повод автора рассказать, что голубые глаза красивее. Видимо, в глубине души понимает, что чернооким красоткам она не конкурент. Голубые глаза могут быть красивы, но истинно голубые - это редкость, остальные - какое-то блеклое и унылое нечто, требующее обрамление макияжем. И голубые не более красивы, чем истинно красивые карие глаза (чайные, с золотистыми крупинками или темно/карте, как черные). Тема закомплексованного человека с некрасивым цветом глаз.

Не правда они ВЕЗДЕ суют свои карие глаза, носители светлых глаз не суют везде во всех соц сетях свой цвет глаз

Няшка
#31
Скептик

Это повод автора рассказать, что голубые глаза красивее. Видимо, в глубине души понимает, что чернооким красоткам она не конкурент. Голубые глаза могут быть красивы, но истинно голубые - это редкость, остальные - какое-то блеклое и унылое нечто, требующее обрамление макияжем. И голубые не более красивы, чем истинно красивые карие глаза (чайные, с золотистыми крупинками или темно/карте, как черные). Тема закомплексованного человека с некрасивым цветом глаз.

И кто вам сказал что у меня светлые глаза? Блеклые и не яркие это карие, карий цвет сам по себе самый ущербный , вот вы видите карий цвет как он может быть ярким?

марсианин
#32
Няшка

Но светлоглазые не кричат о том что их глаза лучше

все везде что то суют. бабы суют прокладки, мужики - член, гаишники - полосатые палочки, дети и старухи - свой любопытный нос, гопники - кулаки, сантехники - вантузы и тд.
такова жизнь, детка. не надо так громко кричать, это неприлично.
целую

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Это же очевидно. Русскому человеку не свойственны собачьи глаза, только "метисам" - потомкам тюрков и прочих азиатских народов. Для мужчины это ещё более или менее приемлемо, но бабищу уродует основательно. Я бы с такой отношений строить не стал.

Гость
#34

Как раз карие смотрятся ярко и красиво))

Гость
#35
Няшка

И кто вам сказал что у меня светлые глаза? Блеклые и не яркие это карие, карий цвет сам по себе самый ущербный , вот вы видите карий цвет как он может быть ярким?

Не существует "карего" цвета, есть только коричневый. Вполне нормальный цвет, если это не относится к человеческим глазам (сюда же вся линейка вариаций от жёлтого до чёрного).

Гость
#36

У тебя жидкие волосы, закрытый взгляд из-за нависших бровей, большой нос, тонкие губы, челюсть лошади, это старит и грубит, а не цвет глаз.

Гость
#37

Это бывает и так и так. Я заметила. Зависит от внешности в сумме. От тона кожи, цвета волос.
Да, с плохой прокуренной кожей, тухлыми волосами - карий цвет глаз грубит.
А светлый цвет глаз может тоже состарить. Если лет 40 уже и более. И вид такой блёклой, серой, пыльной, занюханной тётки.
Вобщем зависит не от глаз. А от комплекта внешки.
Да светлые глаза, как и волосы - молодят. Когда подходит. Ну а иногда карие как молодят! Огненная, динамичная, яркая. А та сидит, как полотно рядом.

Скептик
#38
Гость

Это же очевидно. Русскому человеку не свойственны собачьи глаза, только "метисам" - потомкам тюрков и прочих азиатских народов. Для мужчины это ещё более или менее приемлемо, но бабищу уродует основательно. Я бы с такой отношений строить не стал.

Ты только озвучивай свое мнение в реале, чтобы нормальные женщины независимо от ее цвета глаз от тебя шарахались.

Скептик
#39
Няшка

И кто вам сказал что у меня светлые глаза? Блеклые и не яркие это карие, карий цвет сам по себе самый ущербный , вот вы видите карий цвет как он может быть ярким?

Карие глаза могут быть разными, как и голубые. У кого-то насыщенный цвет, у кого-то - не очень насыщенный.
Очевидно, вы сравниваете какой-то «блеклый» карий с чисто голубым (который в цвет неба). А если сравнивать красивый карий с золотистыми вкраплениями или глубокий карий, как черный, то они не уступают ярко-голубым и уж точно выигрывают у тех «голубых», которые по факту синевой если и отдают, то только если отражают небо.

И как правило истинные голубые глаза - как небо - вообще редкость, обычно голубые - это нечто по факту уныло серое, а не как голубая акварель. Серые в таком случае даже намного красивее.

Скептик
#40
Ночная Бабочка

Не правда они ВЕЗДЕ суют свои карие глаза, носители светлых глаз не суют везде во всех соц сетях свой цвет глаз

Ни разу не видела. А вот у автора тему - увидела.

Гость
#41

Дезел Вашингтон красавчик?Серьезно?

Гость
#42
Гость

Дезел Вашингтон красавчик?Серьезно?

Да и вообще успокойтесь со своими кариеми и голубыми глазами.Это самые распространенные цвета в мире. Карие и темные 70% населения в мире, голубые 28% и 2% зеленые. Я думаю тут и так все понятно какие считаются самыми редкими и красивыми по логике вещей.

Гость
#43

По поводу старят и грубят хз, а вот макияж карим глазам идет любой, и это крутой плюс, что можно не запариваться. А еще в плане здоровья лучше, потому что карие глаза менее уязвимы перед ультрафиолетом, не ослепнешь.

Гость
#44

Кареглазые брюнетки и шатенки топ.

Гость
#45

Красотка глаз зависит не от цвета, а от разреза глаз, выразительности, красивых ресниц и бровей. У светлоглазых редко все это встречается. У них очень редко чтоб глаза были большие, красивой формы, с длинными густыми ресницами и темными бровями. Обычно у светлоглазых глаза маленькие, холодные, стеклянные, бровей и ресниц почти нет,а если цвет Был яркий, с возрастом выцветает и тускнеет. Поэтому карие глаза в целом красивее. У каждого третьего кареглазого они красивые. А светлые красивые глаза гораздо редки. Это скорее исключения.

Гость
#46
Гость

Ничего красивого в карих глазах нет.

У Моники Белуччи карие глаза , у Киры Найтли .

Гость
#48

Умора, конкретно вы гоните.

Гость
#50

Бесцветные прозрачные глаза ,рыбьи, вот 👍

Гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

*** в голове!

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

Сколько королев красоты с тёмными глазами. Актрис: Анна Самохина, Агния Дитковски, Моника Билуччи( признаная самой красивой актрисой всех времен), Джина Лолобриджина, Синди Кроуфорд, Ким Кардашьян( посмотрите фото молодой), Софи Лорен, певицы: Нюша, Люся Чеботина, Ольга Серябкина, Надежда Грановская… Все красавицы как на подбор, и именно за счет своих выразительных тёмных глаз.
У автора кукуха, свои комплексы внушает людям😂 уж точно он считает свои глаза эталоно крастоты

Гость
#53
Вумница

Коричневоглазых большинство, поэтому глаза других цветов более интересны. Если б почти все были, например, сероглазыми, всяко ценились бы коричневые.

В моем окружении всегда ценились темные глаза, карие, впервые такую чушь слышу. Серые глаза редко бывают красивыми. Вообще всё зависит от интенсивности цвета( без разницы какого). Чем ярче цвет, тем коасивие. И наоборт, размытые, бесцветные глаза выглядят не выразительно

Гость
#54
Няшка

Ну и что? Это не повод как кареглазые везде писать в соц сетях о превосходстве и выдуманной «яркости» в глазах , голубоглазые так не выделываются

Голубые и серые глаза без темных бровей и ресниц редко смотрятся выразительно. Пустые. Карие , более выразительные 100%. И нечего завидовать 😂

Гость
#55
Гость

Выделываются все. Глупо обращать внимание на такие мелочи.

А ещё очень красивые глаза у умных людей, потому что они выражают умные мысли и адекватные эмоции. У злых и глупых глаза тупые и некрасивые всегда

Гость
#56

Вы прочитали мои мысли. Самодостаточные люди никогда не стали бы писать такую ахинею. Всегда восхищаюсь выразительными глазами Нюши, Анны Самохиной, Анна Банщикова. Все красавицы, и именно благодаря своим ярким глазам. Яркие глаза и с возрастом смотрятся выразительно, не нужно столько косметики, чтобы лицо выглядело свежо . Люблю кареглазых, но и другие цвета бывают красивыми , если цвет насыщенный.

Гость
#57
Няшка

Но светлоглазые не кричат о том что их глаза лучше

Да, скажу вам честно, вседа знаю и знала, что мои глаза классные. Не завидуйте

Гость
#59
Скептик

Это повод автора рассказать, что голубые глаза красивее. Видимо, в глубине души понимает, что чернооким красоткам она не конкурент. Голубые глаза могут быть красивы, но истинно голубые - это редкость, остальные - какое-то блеклое и унылое нечто, требующее обрамление макияжем. И голубые не более красивы, чем истинно красивые карие глаза (чайные, с золотистыми крупинками или темно/карте, как черные). Тема закомплексованного человека с некрасивым цветом глаз.

+10000

Предыдущая тема