Гость
Статьи
Брыли в 37 лет

Брыли в 37 лет

Девочки, у кого в 37 лет брыли?
До 35 лет овал лица был нормальный, а сейчас все поплыло. И это так некрасиво.
Я за последние 5 лет испытала много проблем, был сильный стресс.
У моих подруг, моих ровесниц нет таких проблем.
Поделитесь, есть ли у вас примерно в этом возрасте такая проблема?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#2

лимфодренажный массаж курсом у косметолога
прекратите жрать хлеб и молочные продукты и консервы и сахар
ешьте белокочанную капусту клюкву груши и апельсины
сельдерей и петрушку

самостоятельно:
йога для позвоночника
зарядка для шеи по Шишонину
ходьба пешком 4-5 км в день
самомассаж лимфодренажный по Марине Левченко

маски лимфодренажные у беларусов поищите

Непсихолог
#3

у Косметолога точка нет Ольги
и
Амина Честный косметолог есть видео про генетические типы старения

Гость
#4

Полагаю, что у Вас либо недоразвитая нижняя челюсть, либо лишний вес и жировые пакеты на лице откладываются, вот, все и поплыло. Тут только пластика поможет и держать вес в норме.

Непсихолог
#5
Гость

Полагаю, что у Вас либо недоразвитая нижняя челюсть, либо лишний вес и жировые пакеты на лице откладываются, вот, все и поплыло. Тут только пластика поможет и держать вес в норме.

про вес соглашусь

а пластика ни к чему если лимфа сама работает
в 60-80лет ок можно подтяжку сделать если хотите

раньше смысла нет

Гость
#6
Непсихолог

про вес соглашусь а пластика ни к чему если лимфа сама работает в 60-80лет ок можно подтяжку сделать если хотите раньше смысла нет

Слова про пластику относятся к случаю с недоразвитой нижней челюстью. Такие лица плывут вниз очень рано и даже у худых. Я сама считаю, что раньше 45 лет делать пластику странно, но как посмотришь на Ютьюбе, кого оперируют. Так как раз 37-летних с недоразвитыми подбородками! И там есть, что подтягивать, к сожалению.

Рита💮
#7
Непсихолог

про вес соглашусь а пластика ни к чему если лимфа сама работает в 60-80лет ок можно подтяжку сделать если хотите раньше смысла нет

Брыли это не лимфа.

Рита💮
#8

В пластике ничего плохого не вижу по необходимости.
Я бы посоветовала гимнастику для лица. Очень интенсивно. Без лени.
Ну то, что вверху писали - вес, диета и мож лекарства какие убрать можно типо гормональных.
Щитовидку гормоны проверить.

Alisa
#9

Брыли начинаются примерно у всех к этому возрасту. Могут быть проблемы с шеей, остеохондроз, мышцы зажаты, и тянут в другом месте. Вам можно делать фейсфитнесс для лица, массаж шеи, постукивание ключиц, помогает ослабить тянущие мыщцы шеи. Омолаживающие маски, крема, чтобы подпитать и увлажнить кожу, например мазь Радевит. Содержит витамины молодости для кожи. Я ее применяю несколько раз в неделю.

Рита💮
#10
Alisa

Брыли начинаются примерно у всех к этому возрасту. Могут быть проблемы с шеей, остеохондроз, мышцы зажаты, и тянут в другом месте. Вам можно делать фейсфитнесс для лица, массаж шеи, постукивание ключиц, помогает ослабить тянущие мыщцы шеи. Омолаживающие маски, крема, чтобы подпитать и увлажнить кожу, например мазь Радевит. Содержит витамины молодости для кожи. Я ее применяю несколько раз в неделю.

Зачем ей мазь для прыщавых? Сама и мажся.

#11

Попробуйте кремы из серии mer de mer от Либридерм, хороший уход для кожи с возрастными изменениями.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: