Гость
Статьи
Возможно ли добиться …

Возможно ли добиться красивой кожи?

У меня раньше были огромные прыщи на щеках, из-за чего сейчас остались пятна и мои щеки бл ть оба красные.И есть такая проблема что если вот так коснусь лица то все ,какой то след остается.И неровности на лице и все такое.Да и ещё сейчас иногда высыпает маленькие прыщики,и меня это чертовски злит я настолько сильно злюсь что начинаю что то ломать...И смириться..ну я никак не могу.Это тоже самое что сказать что ты навсегда останешься с такой кожей.Для меня лучше просто сдохнуть чем так .Я хочу выходить на улицу,но когда выхожу иногда вижу зеркало на улицу и смотрю..а там лицо и две красных щек(Я очень нуждаюсь в поддержке что всё же у меня в будущем будет здоровая кожа.Хотелось бы советы,насчет принятие своей кожи , себя.Я хочу перестать волноваться насчёт кожи но мне преносить большую боль что возможно оно никогда не пройдет..

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всем пофиг на кожу, все на фигуру смотрят

Ольга
#2

Такие проблемы с кожей, как у Вас, можно решить. Но лечение требует определенного времени. Прыщи и следы от прыщей можно убрать при помощи пилингов. Лучше делать их в осенне-зимний период. Для процедуры подходит Ретиноевая мазь: ее нужно наносить на кожу несколько дней, чтобы отшелушить верхний слой кожи.

Alisa
#3

Оставлять все как есть не надо, надо подобрать нужное вам лечение, выяснить причину воспалений. Краснота возможна от того, что кожа обезвожена и стала очень чувствительна. Восстановить необходимое увлажнение кожи. Попробуйте увлажняющий лечебный крем Урокрэм 5, два раза в неделю на ночь. Когда вы восстановите кожу, можно подбирать лечение от акне.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: