Гость
Статьи
Назойливый прыщ

Назойливый прыщ

Добрый день дорогие дамы , обращаюсь к вам , меня уже весь год преследует такая проблема как прыщ прямо под носом ( точнее прям под правой но носдрей ) , в чем сама проблема вот только я засушу тоником этот прыщ или выдавлю и от туда полезет белый гной , как не проходит и недели и на пустом месте он опять появляется , там же , у меня уже просто нету сил ! У кого было такое , подскажите что это такое ? Как лечить ? #здоровье #прыщ

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун Арсентий
#1

Нужно делать компрессы из спермы

Елена
#2

к дерматологу сходите, вы можете сделать хуже.

Гость
#3

перестать пользоваться косметикой.!!!
использовать заживляющий крем, эплан, акридерм и т.п. для помощи.
также можно использовать противовирусный крем, когда рана будет уже затянута, оксолин 3%, например.
изменить питание, убрав оттуда соль, дошираки, чипсы, быстрые углеводы, животные жиры и мясо.
пить больше воды.
мыться каждый день. после мытья с мылом кожа чистая и подсушенная - это тоже помогает ускорить процесс.
дополнительно: принимать несколько дней противоаллергическое средство, например, лоратадин.
- пропить курс иммуномодулирующего средства для профилактики и поддержки иммунитета в период заживления.

karabey&tomch
#4

он вас не трогает и вы его не трогайте, будет гармония!!

«⁂»
#5

Похоже, это уже атерома. Вам к косметологу.
К дерматологу не ходите, это не его профиль, он попытается что-то сделать, но будет хуже. А вот хороший, опытный косметолог поможет.

Гостья
#6

На ВБ закажите специальные наклейки от прыщей, мне хорошо помогают от таких же прыщей.

Гость
#8

Точечно подсушивайте крем-активом Серацин Либридерм и уже через пару дней про него забудете

Марина
#9

Что это такое, может только врач сказать, может у вас это жировик. Но если все же прыщ, то выдавите на вату немного Нафтадерма и приложите к прыщу, заклеив пластырем. Делать так утром и вечером, ну или хотя бы на ночь. Нафтадерм гной вытягивает хорошо, и заживляет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: