Гость
Статьи
Подтяжка кожи лица без …

Подтяжка кожи лица без операции

Мне удалось похудеть, притом прилично. В общем, с кожей более-менее, а вот подбородок сильно провисает и щеки тоже. Подскажите, как можно решить проблему без радикальных методов типа подтяжки?

GIF
Катарина
9 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Аппаратные процедуры для лица на Robolex, делаю в Видном в клинико-диагностическом центр «К-9». Мне нравится всё в этих процедурах, и эффективность и безопасность и самое главное, что после них нет осложнений.

Анастасия
#2
Инна

Аппаратные процедуры для лица на Robolex, делаю в Видном в клинико-диагностическом центр «К-9». Мне нравится всё в этих процедурах, и эффективность и безопасность и самое главное, что после них нет осложнений.

И насколько быстро видна эффективность? Недавно отходила к косметологу на разные процедуры и что была, что не была((( Разве что кожа стала немного более гладкой.

#3

Самомассаж, массаж с помощью гуаша, при этом обязательно ищите отличную косметику, сыворотки должны быть соответствующие. Мне очень нравиться как работает «Кислородная мезотерапия» Global Oxygen

Карина
#4

Хороший дерматолог есть в НДЦ Ретиноиды, она мне помогла решить проблему с морщинами на лице. После назначенных процедур кожа стала выглядеть свежее, прям задышала во все свои поры.

Наталья
#5

Жидкий коллаген LuxCollagen бьюти пейте. Кожа подтянется и станет более упругой, цвет лица улучшится. При этом уже через неделю приема результат станет заметным.

Инна
#6
Анастасия

И насколько быстро видна эффективность? Недавно отходила к косметологу на разные процедуры и что была, что не была((( Разве что кожа стала немного более гладкой.

Эффективность видна сразу же, после первой процедуры, даже невооруженным глазом. Robolex за счет различного воздействия на кожу обеспечивает подтяжку дряблой кожи и укрепляет мышечные волокна.

Анастасия
#7
Инна

Эффективность видна сразу же, после первой процедуры, даже невооруженным глазом. Robolex за счет различного воздействия на кожу обеспечивает подтяжку дряблой кожи и укрепляет мышечные волокна.

Сколько таких процедур надо пройти, чтобы убрать проблемы с тем-же подбородком?

Инна
#8
Анастасия

Сколько таких процедур надо пройти, чтобы убрать проблемы с тем-же подбородком?

Всё зависит от состояния вашей кожи в целом. Вообще от 5 до 10- сеансом делают. Мне хватило 8. Это косметолог будет видеть и скажет вам.

Марина
#9

Нужно пить воду чтобы не было обезвоженности. Проверьте эстроген. Фейсфитнес очень хорошо помогает, но нужно постоянно заниматься. Из наружных средств мазь Радевит оказывает омолаживающий эффект и повышает эластичность кожи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: