Гость
Статьи
Внешность, которую и …

Внешность, которую и врагу не пожелаешь

Ненавижу свое лицо и тело. Мне страшно находится в обществе, хочется растерзать себе лицо и больше никогда не выходить на улицу. Монологи подруг/знакомых о новых парнях слушаю сквозь боль и зависть. Видимо, я настолько ужасно выгляжу и настолько глупа, что ну никому не нравлюсь. А ещё у меня куча болячек и я бедная, как церковная мышь. Я так не могу уже...

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что с вами не так,хоть описали бы?

Гость
#2

Не живи, если нет будущего, детей все равно нет.

Гость
#3
Гость

Ну и что с вами не так,хоть описали бы?

очевидно, что беды с башкой (с)
потому что, будь у автора инвалидность первой или второй группы, то внешность - это последнее, что ее беспокоило бы, там проблемы посерьезнее у людей
если диагнозов, влияющих на внешность, нет, то максимум обычная серая мышь, каких миллионы
то есть причин биться башкой об стену из-за некрасивости тоже нет

Гость
#4
Гость

Ну и что с вами не так,хоть описали бы?

Большой нос, неправильный прикус, поросячьи глазки, нет попы и талии, тонкие брови

Гость
#5
Гость

Не живи, если нет будущего, детей все равно нет.

Я хочу мужа

Гость
#6
Гость

Большой нос, неправильный прикус, поросячьи глазки, нет попы и талии, тонкие брови

Копите деньги на пластику,нос можно подправить,брови нарисовать,глазки накрасить,талию с попой подкачать.
Вот если бы у вас горб на спине был,то тут сложнее советовать.

Гость
#7
Гость

очевидно, что беды с башкой (с)
потому что, будь у автора инвалидность первой или второй группы, то внешность - это последнее, что ее беспокоило бы, там проблемы посерьезнее у людей
если диагнозов, влияющих на внешность, нет, то максимум обычная серая мышь, каких миллионы
то есть причин биться башкой об стену из-за некрасивости тоже нет

У меня шизофрения

Гость
#8
Гость

Копите деньги на пластику,нос можно подправить,брови нарисовать,глазки накрасить,талию с попой подкачать.
Вот если бы у вас горб на спине был,то тут сложнее советовать.

Меня никуда не берут...

Гость
#9
Гость

Меня никуда не берут...

Заведи свой канал на ю.тубе,там полно таких как ты,встретишь суженого и без хлеба не останешься.

Гость
#10
Гость

Большой нос, неправильный прикус, поросячьи глазки, нет попы и талии, тонкие брови

и че? выйдите на улицу - там дофига таких
вокруг вас одни фотомодели и голливудские актеры ходят? сомневаюсь
не набирайте лишний вес, занимайтесь спортом, ухаживайте за кожей лица, зубами, волосами, подберите себе шмот, прическу и макияж, которые вам идут - гарантирую, что вы симпатяжкой будете считаться
стройность, ухоженность и стиль - это плюс 100 к внешности

Вумница
#11

Значит, станьте первым человеком, который вас полюбит. В чем проблема получать удовольствие от прогулок, еды, купания, кино, процедур всяких? Это так сложно??? Обязательно нужно одобрение вашей внешки другими двуногими? Да всем нас рать. Вон сегодня очередную красавицу избили до полусмерти.
Короче, башкой начинайте думать. Вам еще предстоит у себя прощения просить за самоненависть, пока не заболели, поэтому чем скорее начнете, тем вам же лучше.

Вумница
#12
Гость

У меня шизофрения

Ну так с этого и начинать надо было. Лечитесь, а не о муже мечтайте.

Корлеоне 😎
#13
Гость

Большой нос, неправильный прикус, поросячьи глазки, нет попы и талии, тонкие брови

А сиськи есть у тебя??😎

Гость
#14
Корлеоне 😎

А сиськи есть у тебя??😎

Да. Третий размер

Корлеоне 😎
#15
Вумница

Значит, станьте первым человеком, который вас полюбит. В чем проблема получать удовольствие от прогулок, еды, купания, кино, процедур всяких? Это так сложно??? Обязательно нужно одобрение вашей внешки другими двуногими? Да всем нас рать. Вон сегодня очередную красавицу избили до полусмерти.
Короче, башкой начинайте думать. Вам еще предстоит у себя прощения просить за самоненависть, пока не заболели, поэтому чем скорее начнете, тем вам же лучше.

Кого избили?

Где, кто избил тоо?😎

Aнтон Силуанов
#16
Гость

Большой нос, неправильный прикус, поросячьи глазки, нет попы и талии, тонкие брови

Нос, конечно, исправлять дорого.

Прикус - дуйте к дантисту. Не исправите сейчас, в старости будете работать на свои зубы.

Поросячьи глазки - оценочное суждение, пропустим.

Попы нет - качайте. Залы открыты, не хотите в зал - качайте дома. На ютубе 100500 видео, как накачать задницу.

Тонкие брови - бровисты в вашем ПГТ вымерли?

Нет у вас особенных проблем. Вот если бы у вас рук или ног не было, или лейкемия, тогда - да.

Гость
#17
Гость

Не живи, если нет будущего, детей все равно нет.

Я чайлдфри)

Корлеоне 😎
#18
Гость

Да. Третий размер

Ии чё, ты целка досих?😎

Гость
#19
Корлеоне 😎

Ии чё, ты целка досих?😎

Какой-то неадекватный вопрос. Да, я девственница

Гость
#20

за то подруги довольны - очень подходишь на роль страшной

Гость
#21

Я даже не думала, что здесь такие ***

Гость
#22
Гость

за то подруги довольны - очень подходишь на роль страшной

Припи)зднутые

Корлеоне 😎
#23
Гость

Какой-то неадекватный вопрос. Да, я девственница

Не бубни чушь!😎

Вопрос очень адекватный!

Ты чё всю жизнь будешь целкой?!

Гость
#24
Aнтон Силуанов

Нос, конечно, исправлять дорого.

Прикус - дуйте к дантисту. Не исправите сейчас, в старости будете работать на свои зубы.

Поросячьи глазки - оценочное суждение, пропустим.

Попы нет - качайте. Залы открыты, не хотите в зал - качайте дома. На ютубе 100500 видео, как накачать задницу.

Тонкие брови - бровисты в вашем ПГТ вымерли?

Нет у вас особенных проблем. Вот если бы у вас рук или ног не было, или лейкемия, тогда - да.

>Нет у вас особенных проблем

Анон, вы издеваетесь?

Гость
#25
Корлеоне 😎

Ии чё, ты целка досих?😎

Для мужчин я пустое место

Гость
#26
Aнтон Силуанов

Нос, конечно, исправлять дорого.

Прикус - дуйте к дантисту. Не исправите сейчас, в старости будете работать на свои зубы.

Поросячьи глазки - оценочное суждение, пропустим.

Попы нет - качайте. Залы открыты, не хотите в зал - качайте дома. На ютубе 100500 видео, как накачать задницу.

Тонкие брови - бровисты в вашем ПГТ вымерли?

Нет у вас особенных проблем. Вот если бы у вас рук или ног не было, или лейкемия, тогда - да.

Дорого, непредсказуемо. Но все же спасибо. Некоторые из этих советов я взяла себе на заметку

Гость
#27
Гость

Копите деньги на пластику,нос можно подправить,брови нарисовать,глазки накрасить,талию с попой подкачать.
Вот если бы у вас горб на спине был,то тут сложнее советовать.

Проблема в том, что я не могу работать

Гость
#28
Гость

Проблема в том, что я не могу работать

А кто может? Есть масса способов прожить в этом мире не работая.

Корлеоне 😎
#29
Гость

Для мужчин я пустое место

Я бы тебя атпердолил если ты опрятная!✌️😎

Фото прицепи посмотрим на тебя, только во весь рост!

Гость
#30
Корлеоне 😎

Я бы тебя атпердолил если ты опрятная!✌️😎

Фото прицепи посмотрим на тебя, только во весь рост!

Понравится,оплатите ей пластику?😄 Девственность денег стоит.

Гость
#31

Иногда думаю о самоу)бийстве, но это сложно. Я и так страшная и больная... пугает перспектива овощем остаться

Гость
#32
Корлеоне 😎

Я бы тебя атпердолил если ты опрятная!✌️😎

Фото прицепи посмотрим на тебя, только во весь рост!

Кринж

Гость
#33

А чего удивляетесь-то? Я реально страшненькая

Гость
#34
Гость

Припи)зднутые

ты свой диагноз на других то не клей

Гость
#35
Вумница

Значит, станьте первым человеком, который вас полюбит. В чем проблема получать удовольствие от прогулок, еды, купания, кино, процедур всяких? Это так сложно??? Обязательно нужно одобрение вашей внешки другими двуногими? Да всем нас рать. Вон сегодня очередную красавицу избили до полусмерти.
Короче, башкой начинайте думать. Вам еще предстоит у себя прощения просить за самоненависть, пока не заболели, поэтому чем скорее начнете, тем вам же лучше.

Автор, обратите внимание: отличный комментарий.

Вумница
#37
Гость

Для мужчин я пустое место

А вы хоть чем-то занимаетесь, кроме как на форуме плодите темы? Просмотр тиктока не считается за занятие.

Гость
#38
Гость

ты свой диагноз на других то не клей

Съеба)лась в ужасе

Гость
#39
Вумница

А вы хоть чем-то занимаетесь, кроме как на форуме плодите темы? Просмотр тиктока не считается за занятие.

Пытаюсь найти работу.

Боевой хомяк
#40

Солнышко, иди обниму

Гость
#41
Гость

Большой нос, неправильный прикус, поросячьи глазки, нет попы и талии, тонкие брови

Есть такая знакомая. Очень наглая)).
Считает себя раскрасавицей.
А так, внешность вообще не важна.

Гость
#42
Гость

за то подруги довольны - очень подходишь на роль страшной

Какой ужас..

Корлеоне 😎
#44
Гость

Автор, обратите внимание: отличный комментарий.

Мои комментарии самые лучшие!
✌️😎

Все другие, или дичь, или вода!
🤭🤭🤭🤭😁😁😁😁😁😁

Корлеоне 😎
#45

Убица никогда не поздно, дурка!
☝️😎

Жизнь прекрасна и удивительна и конечно полна сюрпризов и бумерангов тоже!✌️😂

Тебе надо Меня повстречать, Я бы тебя очень ласково атпердолил, хоть ты и страшная бабёшка, ракам же вполне допустимо, тем более ты целка!✌️🤩

Главное чтобы ты опрятная была!
Тебе бы очень понравилось!
✌️😎
Я бы в тебя жизнь вдохнул, шаришь!?✌️😎😂😂😂😂😂

Гость
#46

Твои родаки сделали тебе такую внешность.
Отомсти им.

Автор
#47
Гость

Твои родаки сделали тебе такую внешность.
Отомсти им.

Жизнь их уже наказала

Гость
#48
Автор

Жизнь их уже наказала

Они мертвы?

Автор
#49
Гость

Они мертвы?

Отец остался без жилья и терпит мачеху мозгоклюйку. У матери депрессия

Автор
#50
Автор

Отец остался без жилья и терпит мачеху мозгоклюйку. У матери депрессия

У них много проблем

ПрактичнаяРомантичная
#51

Это к психиатру

#52

Каждый человек красив, просто вам нужно понять, чего вы хотите, может вам нужен спорт, диеты, может нужно поменять прическу и так далее