Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от прыщей?

Пожалуйста, не советуйте дерматолога. Я к ней ходила 2 месяца. Она прописала эффезел и дегтярное мыло. Мыло тупо ссушило мою нормальную кожу, из-за чего меня дико обсыпало, а эффезел вызывает ожог за ожогом. У меня уже лицо коричневатого оттенка, потому что сгорело:/+ все в воспалениях. Та план лечения менять не собирается, хотя заметно, что ничего не проходит. Помогите пожалуйста, 3 год я гадкий утенок :(

GIF
💀
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем противопрыщовый в аптеке. Они его зашифровали назвали по гречески - антиакме, это что бы никто не догадался что это.

#2

Могу помочь и описать, чем я мазалась и умывалась. Тоже были прыщи, в основном на щеках. Рубцы конечно остались, но зато прыщей нет теперь. Кожа сама по себе жирная. Данные дашь для связи с тобой, я опишу тебе

#3

Сауна ,солярий,пиллинги ,гастроентеролог .
Уберите говвно из еды ,очень часто вижу кого-то с красными прищами и с чипсами в руке

Гость
#4
Борте Фуджин

Сауна ,солярий,пиллинги ,гастроентеролог .
Уберите говвно из еды ,очень часто вижу кого-то с красными прищами и с чипсами в руке

Про гастроэнтеролога и еду - правда, остальное сделает еще хуже

#5
Гость

Про гастроэнтеролога и еду - правда, остальное сделает еще хуже

Почему ,у меня знакомый цвёл заживо ..прям бугры красные ,все лицо ..пробовал врачей ,мази ,ничего не помогло ..
Записался на борьбу ,а там мужики пацаны ,все в баню ходят ..
И у него потихоньку прошли асе прищи .. он на радостях ушел в более весовой спорт ,как накачался ) индивидуaльно все ..

Солярий помогает ,мне .. если красный прищ на спине болит три дня ..сходила раз на 5 мин ,он засох ..воспаление ушло ..

Пиллинг это потом ..,на уже вылечинное лицо ..сузить поры ,ппосле этих прищей ,в юности ...

#6
Борте Фуджин

Почему ,у меня знакомый цвёл заживо ..прям бугры красные ,все лицо ..пробовал врачей ,мази ,ничего не помогло ..
Записался на борьбу ,а там мужики пацаны ,все в баню ходят ..
И у него потихоньку прошли асе прищи .. он на радостях ушел в более весовой спорт ,как накачался ) индивидуaльно все ..

Солярий помогает ,мне .. если красный прищ на спине болит три дня ..сходила раз на 5 мин ,он засох ..воспаление ушло ..

Пиллинг это потом ..,на уже вылечинное лицо ..сузить поры ,ппосле этих прищей ,в юности ...

Дарсенваль можно еще

Ирина
#7

Для начала неплохо было бы снять сухость кожи. Хороший эффект дает курс Радевита: витамины, которые есть в составе мази, способствуют увлажнению и питанию кожи. Потом можно применять Ретиноевую мазь. Она помогает от прыщей, при этом не пересушивает кожу.

#8

Мне идеально подошла линейка Серацин от Либридерм. У меня очищающий гель для умывания и лосьон для глубокого очищения пор. Попробуйте это для начала. Кожу очищает на ура, подсушивает прыщики. В комплексном уходе прыщей стало меньше, кожа стала чище. А потом можно и крем добавить ДУО этой серии.

Марина Т
#9

Только специалист сможет дать вам дельный совет, запишитесь на консультацию в НДЦ Ретиноиды. Отличная клиника с продвинутыми методиками лечения, сужу по собственному опыту.

Катя
#10

Мне , кстати, врач тоже назначал дегтярное мыло, я покупала на озоне
Берестин (куском) , оно вообще не сушит кожу, мне в комплексе с мазью прям помогло.

Карина
#11

Мне кажется, что всех профи в дерматологии и косметологии в Москве собрали именно в НДЦ Ретиноиды. Я была тут раз пять, наверное, за это время прошла комплекс лечения и устранила все проблемы с кожей.