Гость
Статьи
Насколько данный типаж …

Насколько данный типаж привлекает вас?

Здравствуйте! Опишу себя так :
- очень темно карие глаза (зрачка даже при свете практически не заметно. Миндалевидные, среднего размера)
- темно каштановые волосы. Пышные, волнистые, мягкие, до плеч (я их постригла)
- смуглая кожа, но очень интересного цвета если честно.. в перемешку с латино американским подтипом и азербайджанским/казахским, даже индийским (хоть я и светлее индианок)
У меня смешенная кровь (Армянка,Азербайджанка,Лезгинка,Еврейка, возможно есть и Казахские корни) Но на кавказцев не очень похожа.
В целом, внешность чем-то смахивает на латино американскую.
- нос правда большеват немного, но не широкий совсем.
Кончик носа немного напоминает нос в виде картошки, но не сильно.
- форма лица овальная, но щеки где-то ниже, чуть выше уровня губ имеются совсем чуть чуть, заметны только на фото (в реале не видно).
- скулы не выражены. Очень мягкий овал лица.
Лицо узковато думаю, в ширину около 13-15 см.
А в высоту 18 или 19 (не знаю, правильно ли мерила).
- губы пухлые, даже очень, но узковаты)
- рост примерно 159. Фигура стройная, обычная. Кость возможно тяжелая, ибо вешу +- 50. Но лишнего веса не замечается.
(ОГ-87 ОТ-64 ОБ-90) - как-то так
- Плечи на +- 3 см шире бедер, но не очень заметно
- бедра хоть и неплохие в ширине, ягодиц - практически нет. Вернее есть небольшие, но по бокам что-то природа пожалела на меня :)
- к сожалению, в профиль я выгляжу ужасно.
Подбородок немного коротковат,откошен но совсем немного. Примерно +- 1 см.Хотя многие говорят что это обычный профиль лица, но все же, не так как фотографии с пинтерест естественно.
Из ориентира, могу дать вам несколько знаменитостей на которых я немного похожа
-Дженна Ортега,Алекса Деми, Бергюзар Корель

В целом, понимаю что я далеко не красавица, мне просто очень интересно, как вам такой типаж.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Вам главное быть девственницей, тогда сможете выйти замуж за богатого армянина и пофиг им какой вы типаж

Гость
#2

Да главное, чтобы ты сама себя любила и не искала одобрения на сайтах.

Aнтон Силуанов
#3

Не читал.
У вас много времени описывать себя текстом, поставьте какое-нибудь приложение для знакомств и оцените свой образ реальными лайками.

Гость
#4
Aнтон Силуанов

Не читал.
У вас много времени описывать себя текстом, поставьте какое-нибудь приложение для знакомств и оцените свой образ реальными лайками.

Если не читали, зачем отписываться? В любом случаи, спасибо)

Гость
#5
Яяя

Вам главное быть девственницей, тогда сможете выйти замуж за богатого армянина и пофиг им какой вы типаж

А зачем мне Армянин?...

Гость
#6

Кстати, вот пример https://postimg.cc/gallery/xYqXTRb

Гость
#7

Чурка, она и есть чурка)

Гость
#8
Гость

Чурка, она и есть чурка)

Для вас латиносы - чурки? В прочем, я не про прозвища спрашивала

Гость
#9

Лично меня такой типаж не привлекает, типаж «серой мышки», ну или только я его так вижу… Был бы хотя бы рост модельный 170-175 выглядело бы колоритнее, статнее, я думаю. Просто обычная женщина, без изюминок, но и не страшненькая.
Главное нравитесь ли вы себе,потому что отношение к себе и харизма - большая часть успеха

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: