Гость
Статьи
Посоветуйте крем для …

Посоветуйте крем для сухой кожи

Посоветуйте крем для сухой кожи

GIF
Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Для тела? Или для лица? Можно брать эмоленты, они как раз для увлажненяи ккожи предназначены. Из недорогих УрокрЭМ посоветую. И состав качетсвенный и кожу хорошо увлажнеят.

Гость
#2

Любой с коллагеном и маслами в составе. Мне с маслом оливы и авокадо подходят.

Жозефина
#3

лица? тогда нужна сыворотка с гиалуроновой кислотой под любой неконфликтующий с ней крем. Для тела - детское масло

Гость
#4
Жозефина

лица? тогда нужна сыворотка с гиалуроновой кислотой под любой неконфликтующий с ней крем. Для тела - детское масло

для сухой кожи гиалуронка не дает эффекта, нужно питание, а не увлажнение.

Юлия
#5

При сухой коже отличный эффект дает Радевит. Это не крем, а аптечная мазь. Действует за счет того, что содержит витамины А, Е, Д. Не только увлажняет, но еще и питает кожу.

Жозефина
#6
Гость

для сухой кожи гиалуронка не дает эффекта, нужно питание, а не увлажнение.

крем может быть и питательным, у меня - комби, и только гиалуронка убирает шелушения в "сухих местах"

Гость
#7

кожа сухая очень, беру для ухода и под мейк Aevit увлажняющий дневной крем для лица. В составе миндальное и кунжутное масла и конечно же церамиды)

Непсихолог
#8

1 пить воду 30мл на 1кг вашего веса рассчитайте свою норму
2 пить льняное масло 1-2стол ложки натощак
3 оливковое масло на ночь
4 гилаурол гель утром

Непсихолог
#9

и маски с желтком яйца
сметана 20% также в помощь

Лолита
#10

Аравия с мочевиной. Для сухой кожи он вообще просто замечательный. И питает и увлажняет

Ольга
#11

Лучше Luxcollagen бьюти пропейте курсом. Кожу не узнаете потом. Она станет более упругой, увлажненной и красивой.

Ольга
#12

мне понравился дневной крем Эдельвейс. Очень хорошо увлажняет лицо, впитывается быстро, не жирного блеска и липкости. + спф 20, на лицо отличный вариант