Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать сыворотки для роста ресниц?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, только честно, стоит ли покупать сыворотки для роста ресниц? Не хочется делать постоянно наращивание, но и реснички хочется длинные и объёмные. Или длиннее своих от природы ничего не будет? Спасибо. #красота

GIF
Найсс
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, брала однажды корейскую, результата не увидела, касторовое масло использовала, длина осталась прежней но стали плотнее, толще сами волоски.

Непсихолог
#2

купите у узбеков кунжут обыкновенный белый и черный
и ешьте по 1 чайной ложке в день
можно даже то одной столовой ложке

ресницы станут крепче и пушистей

сыворотки это уже на здоровые ресницы
а у вас после наращивания надо организму отдохнуть от химии

касторку на ночь лучше мазать и то не всем подходит с утра отеки могут быть но можно просто любым растительным начать мазать с начала

Непсихолог
#3

кунжут добавляю везде
его лучше нагревать - в яичницу сыплю, в салаты, на бутерброды с вареньем, в каши, в супы для украшения и пользы

Непсихолог
#4

чтобы отрастить свои ресницы надо примерно полгода

раньше была шикарная польская сыворотка для ресниц эвелин
сейчас там кот наплакал сухие составы уже продают (((

Гость
#5

я на вб купила сыворотку awo на основе масла усьмы
ресницы реально стали длиннее
не реклама
попробуйте сыворотки с маслом усьмы, но за неделю вы эффекта не увидите скорее всего

Гость
#6

мне очень нравится активатор роста ресниц и бровей Horse force, у меня шикарные реснички стали, даже наращивать желание пропало

Гость
#7
Гость

мне очень нравится активатор роста ресниц и бровей Horse force, у меня шикарные реснички стали, даже наращивать желание пропало

ага ты его постоянно тут рекламишь

Гость
#8

Масло бэй лучше возьмите, оно отличо стимулирует рост.

Гость
#9
Гость

Масло бэй лучше возьмите, оно отличо стимулирует рост.

*отличНо

Гость
#10
Непсихолог

купите у узбеков кунжут обыкновенный белый и черный
и ешьте по 1 чайной ложке в день
можно даже то одной столовой ложке

ресницы станут крепче и пушистей

сыворотки это уже на здоровые ресницы
а у вас после наращивания надо организму отдохнуть от химии

касторку на ночь лучше мазать и то не всем подходит с утра отеки могут быть но можно просто любым растительным начать мазать с начала

В кунжуте много железа, на рост волос это влияет, да. Но если своих ресниц бог не дал, сделать уже ничего нельзя.

Непсихолог
#11
Гость

В кунжуте много железа, на рост волос это влияет, да. Но если своих ресниц бог не дал, сделать уже ничего нельзя.

в своей жизни одного М только видела без волос
но там и бровей не было

Евгения
#12

Я себе взяла масло усьмы на фитомаркет.ру, наношу его на реснички и брови перед сном, волоски прям значительно лучше расти стали, так что думаю, оно стоит того

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: