Гость
Статьи
Длинный нос

Длинный нос

Здравствуйте. Есть стандарт, где сказано, что нос в анфас не должен превышать ⅓ лица. Так вот, у меня, примерно, всё равно друг другу. Но на фотках кажется, что нос длинный. И с кем бы я не сфоткалась, всегда кажется, что нос у других в 2 раза короче, чем у меня. А т.к. мой нос ещё и узкий, из-за этого кажется, что он ЕЩЁ ДЛИННЕЕ😭. Я не знаю, что мне делать. В 13 комплексовала по-поводу горбинки, но затем поняла, что горбинка - моя изюминка. Никогда не встречала людей с таким же носом, как у меня. Но гобинка ерунда по сравнению с длинным носом 😭. Операции не надо предлагать. Нужен повод принять и полюбить.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Вумница
#1

Есть обаятельные девушки, длинного носа которых вообще не замечаешь. На фоне губошлепок вы будете выделяться. Длинный нос лучше чем нос картошкой по-любому.

Гость
#2

Если всё же решитесь и передумаете...Могу слить контакт хорошего ринопласта. Если вы москвичка или где-то рядом .Копите денюжку и приходите к Тамарову. Работает в Госпитале Мира. Из любого носа сделает конфетку. У меня был тоже длинный с горбинкой.. сейчас вообще поменялось лицо с новым профилем. Хожу счастливая.

Гость
#3
Гость

Если всё же решитесь и передумаете...Могу слить контакт хорошего ринопласта. Если вы москвичка или где-то рядом .Копите денюжку и приходите к Тамарову. Работает в Госпитале Мира. Из любого носа сделает конфетку. У меня был тоже длинный с горбинкой.. сейчас вообще поменялось лицо с новым профилем. Хожу счастливая.

Не интересует. Мне профиль свой нравиться, горбинку убирать не хочу. Только сама длина носа волнует. Думаю, со временем полюблю себя, и без каких-либо хирургических вмешательств.

Гость
#4
Гость

Не интересует. Мне профиль свой нравиться, горбинку убирать не хочу. Только сама длина носа волнует. Думаю, со временем полюблю себя, и без каких-либо хирургических вмешательств.

со временем твой длинный нос станет еще длиннее, будешь вылитая баба яга. не хочешь пластику, будь бабой ягой. нос растет всю жизнь.

Гость
#5
Гость

со временем твой длинный нос станет еще длиннее, будешь вылитая баба яга. не хочешь пластику, будь бабой ягой. нос растет всю жизнь.

Мда, спасибо. Но у меня вздёрнутый нос.

#6

У тебя как у меня? https://postimg.cc/gallery/32B8KPp
Это лучше чем короткий и широкий. Если ты младше 16-18, то с возрастом нос станет меньше, так как лицо вырастит. Важную роль играют другие черты лица. Все должно быть гармонично.

Гость
#7

Мне всегда так нравилились длинные носы) А если еще и с горбиной, то у итальянок/француженок часто такие встречаются) Длинный и тонкий - вообще идеал, на мой взгляд)
Но если сильно комплексуете, могу посоветовать Ревитонику. Просто забейте на ютубе. Там есть много видео с упражнениями, которые реально помогают (мне помогли. Я делала от курносого, но широкого носа, и для скул). Можно найти кучу бесплатных видео с упражнениями. Можно купить курсы (но я не покупала)

Одинокая девушка с котом
#8
Гость

Если всё же решитесь и передумаете...Могу слить контакт хорошего ринопласта. Если вы москвичка или где-то рядом .Копите денюжку и приходите к Тамарову. Работает в Госпитале Мира. Из любого носа сделает конфетку. У меня был тоже длинный с горбинкой.. сейчас вообще поменялось лицо с новым профилем. Хожу счастливая.

Копи денюжку на хорошего психолога . Быть настолько закомплексованной что бы по сути ходить с чужим лицом …и ещё за это деньги платить

Одинокая девушка с котом
#9

Автор , прогуглите :красивые женщины или модели с длинными носами и вдохновляйтесь ими , есть модель итальянка , очень красивая , нос у неё длинный и с горбинкой , но я забыла фамилию к сожалению.В любом случае вы найдите фото девушек с носами как у вас . Ну и ещё , нос с горбинкой выглядит благородно , слегка стервозно и вы никогда не будете заурядной матрешкой ❤️

Гость
#10
Гость

Мда, спасибо. Но у меня вздёрнутый нос.

длинный, с горбинкой, да ещë и вздëрнутый?? 🤔
Страшно представить.

Гость
#11
Одинокая девушка с котом

Автор , прогуглите :красивые женщины или модели с длинными носами и вдохновляйтесь ими , есть модель итальянка , очень красивая , нос у неё длинный и с горбинкой , но я забыла фамилию к сожалению.В любом случае вы найдите фото девушек с носами как у вас . Ну и ещё , нос с горбинкой выглядит благородно , слегка стервозно и вы никогда не будете заурядной матрешкой ❤️

Хватит льстить себе за счёт чужих недостатков!!!

Гость
#12
Гость

длинный, с горбинкой, да ещë и вздëрнутый?? 🤔
Страшно представить.

ну представь как-нибудь. В профиль гармонично выглядит.

Гость
#13

Некрасивые женщины везде пишут, что они счастливее красивых. Теперь мы понимаем, что это пи*дёж.

Одинокая девушка с котом
#14
Гость

Хватит льстить себе за счёт чужих недостатков!!!

А кто тебе сказал что это недостаток ? У грузинок , евреек, итальянок часто такие носы , а они реально красивые женщины . На вкус и цвет конечно …

Одинокая девушка с котом
#15
Гость

Некрасивые женщины везде пишут, что они счастливее красивых. Теперь мы понимаем, что это пи*дёж.

Софи Лорен была некрасивой ? Некрасиво это когда тупое лицо , пролетаррское ‘из народа’ , когда нос пятачком , щеки … в России таких большинство …

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: