Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я уродлива?

Привет. Мне 18 лет и в последнее время я задаюсь вопросом, как мне быть если я без преувеличений природно уродлива, но денег на пластические операции у меня пока нет? Не стоит писать о том что все красивы по-своему и что главное в человеке – его душа, это вовсе не так, я всю жизнь страдаю от несправедливого отношения окружающих ко мне, смотрю насколько хорошо и просто живётся людям с красивой внешностью и не понимаю чем я заслужила такую жизнь. Я понимаю что очень многие пути в жизни передо мной закрыты в силу моей откровенно страшной внешности, что касается не только лица но и тела. У меня ужасно широкие плечи как для девушки, плохая кожа, тонкие, ломкие волосы, огромная нижняя часть лица, некрасивые маленькие глазки с почти незаметными ресницами, кривой, громадный нос с горбинкой словно свиной пятачок, тонкие губы... Каждый день я уделяю макияжу около трёх часов и час укладке. Без огромного количества макияжа которым я по максимуму пытаюсь скрыть настоящее лицо я не покидаю дом даже для того чтобы выбросить мусор. Я не ношу открытую одежду из-за ужасной фигуры, походящей на тощего мужика. Но даже это не даёт мне почувствовать себя немного красивее, я перепробовала множество стилей потому что хочу одеваться ярко и своеобразно, но никуда моё лицо не вписывается, в любом стиле я смотрюсь инородно и несуразно. Сейчас я учусь и работаю чтоб заработать денег на операции, но понятия не имею когда смогу накопить достаточную сумму хотя бы на ринопластику. Я смотрю на красивых от природы девушек и поражаюсь тому, насколько те свободны и прекрасны, насколько им легко жить не будучи заложником красивого образа, ведь они красивы без всего этого. К ним тянуться люди, о них пишут песни. Я поражаюсь тому как те живут не думая о том что им в себе нужно что-то исправлять, наносить уйму макияжа чтоб выглядеть красиво? Я не пытаю к таким людям зла, скорее наоборот, смотря на их жизнь я восхищаюсь ими... И понимаю, что такой жизни у меня к сожалению не будет никогда.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Богиня
#1

Опять эта тетка с глазом на аве?

Вумница
#2

Автор, а слабо вот эту всю энергию пустить на саморазвитие и карьеру? 3 часа занятий чем-то полезны. вместо 3х часов макияжа. Работайте на себя, а не против себя. Ведь на макияж ваш всем на$рать, если вы такая страшная, не так ли?

Гость
#3
Богиня

Опять эта тетка с глазом на аве?

Нет, у неё большие глаза)))

Ш
#4
Гость

Нет, у неё большие глаза)))

Обычные как у крысы

Гость
#5

А вы сами себя так накрутили или вам окружающие это говорят?

Гость
#6
Ш

Обычные как у крысы

Неа, у неё кукольные.

#7

Комментаторы, идите в задницу и засуньте-ка свои неугомонные ответы не по теме, это не личный чат, свои оскорбления транслируйте на мам и пап, если вам так уж *** куда бы свои слова наглые впечатать!!!

Девочка, в нашей природе есть одна штука. Называется «женский шарм» у каждой он свой. Ты имеешь тело, худощавое, тебе не придется худеть. Прикольно пойти в зал и создать новую форму для себя.
Глаза - во все глаза можно влюбиться) Ц Меган Фокс маленькие глаза, обожаю Меган Фокс)
нос ведь можно сделать, главное не переборщить и если ты не боишься пластических операций.
Все корректируется. И, кстати, недавно поняла для себя, чем больше одинаковых девушек, тем неинтереснее. Я сама выгляжу как типичная тп. Это я сделала сама с собой. Накачала губы в 18. Скоро иду сдавать. Остальное сделало природа. Имею смуглую кожу, темные глаза, рост 154, попу в зале накачала до больших размеров.
И что ты думаешь? Теперь все скоро сдую, хахахах. Буду новую себя творить. Операций я не делала. Боюсь ножа и наркоза. Не смелая.
К чему все это? Жизнь одна, меняйся и создавай свой шарм. Удачи тебе и здоровья!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема