Гость
Статьи
Немецкие мужчины – …

Немецкие мужчины – красивые вместе с их длинными волосами, разными орлиными профилями

Моя бабушка и мать в полной уверенности, что немецкие мужчины красотой не отличаются. А меня воспитывали на немецких сказочных фильмах от Дефа. Там всегда были принцы высокого роста, с интересными носами и длинными волосами. И для пятилетней меня они идеальны. Когда я выросла, то подумала, что некрасивых людей не бывает, а длинные волосы не признак феминности.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство немецких мужчин сейчас это жирные бюргеры.

Гость
#2

Немцев давно нет, с 45-го года мужчин заменили турками.

Захария
#3

Ходят мужики по этому миру и не замечают, что они являются сраными мразями, которые имеют два члена: Один между ног, а второй - вместо мозга. Мужики - это шлюханы спермотоксикозные, которым надо куи вырвать за их скотство, чтобы они не насиловали женщин, мр-ази

Владимир
#4

У немцев лучший генофонд сгинул во время второй мировой войны, тогда пацаны модельной внешности погибали за фюрера. Но в целом красивые мужчины у них остались, в северной части германии более нордический тип внешности и высокий рост распространены

Гость
#5
Захария

Ходят мужики по этому миру и не замечают, что они являются сраными мразями, которые имеют два члена: Один между ног, а второй - вместо мозга. Мужики - это шлюханы спермотоксикозные, которым надо куи вырвать за их скотство, чтобы они не насиловали женщин, мр-ази

Дааа, вот только проблема. Вы не можете, это сделать физически..
Поэтому мужикам надо просто всем бабам вкатить проп%%дон.
И всех позакрывать дома, что бы они чушь всякую не несли..
Потому, что мы можем, это сделать.

Гость
#6

😹