Гость
Статьи
Оцените внешность?

Оцените внешность?

Фото в комментариях. Сама себя оценю, наверное, на 7. Нравятся глаза, но не нравятся короткие и тонкие ресницы. Нравится нос, но не нравится то, как он выглядит в профиль. Губы категорично не нравятся. Работаю над ними сейчас. Брови по густоте хорошие, но форма меня не устраивает.

GIF
Опрос завершен
?
167 ответов
Последний — Перейти
#1

https://postimg.cc/gallery/BFVkVfd

#2

Привлекательная внешность.

Гость
#3

Сложно оценить, так как не в моем вкусе, но думаю 7/10 - в точку. Возможно даже 7.5-8

9 мая
#4

От 6 до 8 по 10 бальной шкале. Если правельный наряд макеяж то 8.

Гость
#5

Симпатичная, молодая девушка. На семерочку. Хотя, если смотреть вместе с фигурой, то возможно и на десяточку.

Гость
#6

А что оценивать, все замылено, один блюр и фотошоп, и глаза со всякими эффектами. Оценивать работу приложения, меняющего внешность до неузнаваемости?

чАРМИн
#7

Большие привлекательные глаза. Остальное обычное.
А как вы работаете над губами?

#8
Гость

А что оценивать, все замылено, один блюр и фотошоп, и глаза со всякими эффектами. Оценивать работу приложения, меняющего внешность до неузнаваемости?

Там нет фотошопа, и одно даже без косметики, там где очень видно рыжие волосы

#9
чАРМИн

Большие привлекательные глаза. Остальное обычное.
А как вы работаете над губами?

Филлеры

чАРМИн
#10

Вот честно скажу.
Подбородочек маловатый невыразительный. Весь акцент у вас - на верхнюю часть лица. Надо как-то сместить акцент, уравновесить верх и низ.

#11
Гость

Симпатичная, молодая девушка. На семерочку. Хотя, если смотреть вместе с фигурой, то возможно и на десяточку.

https://postimg.cc/gallery/6KctyBz я стройная, но больших бёдер нет, перевернутый треугольник

#12
чАРМИн

Вот честно скажу.
Подбородочек маловатый невыразительный. Весь акцент у вас - на верхнюю часть лица. Надо как-то сместить акцент, уравновесить верх и низ.

Да, сердцевидная форма. можно чёлку шторку сделать. но подбородок увеличивать не хочу, не очень нравятся утюги мне. думаю, можно причёской скорректировать

Непсихолог
#13

погуглите что такое внешность indoor
и outdoor

вы типичная хорошая indoor девушка
то есть вам супер подойдет стиль ретро романтика

также как Рената Литвинова сделала себе образ полностью
и вам надо найти себя

кожаные леггинсы или что там у вас это ну совсем другая эстетика
архетип Бунтарь

а лучшее фото в белой блузе с пышными рукавами

пройдите тест на архетипы
есть в сети

я-то вижу ваши архетипы) но пока говорить нибуду)

посмотрите как одевается Анна Хэтуэй на красную дорожку
и в фильме Дьявол носит Прада

Гость
#14

Вы красивы на 5 из 10. Думаю, что многие девушки завидуют Вашей красоте.

Гость
#15
karolina

https://postimg.cc/gallery/6KctyBz я стройная, но больших бёдер нет, перевернутый треугольник

Мне нравится. 10.

#16

Красивая молодая девушка! 10 из 10

Гость
#17
karolina

https://postimg.cc/gallery/6KctyBz я стройная, но больших бёдер нет, перевернутый треугольник

Какой размер груди?) Простите за нескромный вопрос 😂

Гость
#18

8/10

Злобный Буратино
#19

Уверенные 6 из 10. Чуть лучше средней внешности.

Для меня 7 из 10 начинаются красивые, извините в мое́м представлении красавицу не вижу. За исключением глаз, они да, очаровывают.

Не понятно почему прицепились к ресницам , носу и губам. У вас все́ относительно друг друга гармонично смотрится. Что-то прям выделялось в лучшую или худшую сторону у вас не заметно.

Гость
#20

плоскомордая, ты?
а нет, не ты

симпатичная девчонка, во глазищи

Гость
#21
Гость

А что оценивать, все замылено, один блюр и фотошоп, и глаза со всякими эффектами. Оценивать работу приложения, меняющего внешность до неузнаваемости?

она что, глаза программно увеличила?

Гость
#22
Гость

она что, глаза программно увеличила?

А что глаза не могут быть большими? Да и цвет янтарный это реальный цвет. У моей двоюродной сестры вообще будто желтые, до того светлый карий цвет. Выглядит необычно конечно.

Злобный Буратино
#23
nellyshaermolaeva

Красивая молодая девушка! 10 из 10

Если молодость оценивать то 10.

Она просила внешность. Относительно молодых и красивых она скромнее выглядит.

#24

А почему опрос завершён, я не завершала его...

Гость
#26

Нормально у вас все. Были уже эти фото.

#27
Гость

Нормально у вас все. Были уже эти фото.

Всегда, когда начинаются загоны, я выставляю фото на оценку. 😅 Жаль, что нет каких нибудь групп в социальных сетях на такую тему, где бы тебе ещё как-то советники давали что изменить и тп.

Гость
#28
Злобный Буратино

Уверенные 6 из 10. Чуть лучше средней внешности.

Для меня 7 из 10 начинаются красивые, извините в мое́м представлении красавицу не вижу. За исключением глаз, они да, очаровывают.

Не понятно почему прицепились к ресницам , носу и губам. У вас все́ относительно друг друга гармонично смотрится. Что-то прям выделялось в лучшую или худшую сторону у вас не заметно.

Ну естественно пожилой пополамщик автора загнобил)))

Гость
#29
karolina

Всегда, когда начинаются загоны, я выставляю фото на оценку. 😅 Жаль, что нет каких нибудь групп в социальных сетях на такую тему, где бы тебе ещё как-то советники давали что изменить и тп.

Похожи на куколку, красивая.

Непсихолог
#30
karolina

Всегда, когда начинаются загоны, я выставляю фото на оценку. 😅 Жаль, что нет каких нибудь групп в социальных сетях на такую тему, где бы тебе ещё как-то советники давали что изменить и тп.

нету никаких загонов это
у вас свиты нету

настоящим нарциссам им свита нужна

Гость
#31
чАРМИн

Большие привлекательные глаза. Остальное обычное.
А как вы работаете над губами?

А сколько у вас глаза по горизонтали, если измерить разрез?

Гость
#32

А сколько параметры и рост?

#33
Гость

А сколько у вас глаза по горизонтали, если измерить разрез?

4 см вроде

Гость
#34
karolina

https://postimg.cc/gallery/BFVkVfd

Вроде обычная девушка. Вот если бы шарила за компьютерные игры - 20/10

Злобный Буратино
#35
Гость

Ну естественно пожилой пополамщик автора загнобил)))

Так пожилой пополамщик встречается с красивее, чем она.

Загнобил так, что скорее похвалил.

Это ее́ лучшие фотографии, самые фотогеничные из всех. И вы хотите сказать при этом она супер выглядит?

Вы видимо сама страшненькая раз для вас она классная. Такое часто бывает.

Гость
#36
Гость

она что, глаза программно увеличила?

Конечно, видимо тут одни бумеры собрались не знабщие прог обработки, у нее на это и расчет был. Глаза увеличены, на некоторых фото еще и эффект глаз фильтр с блеском, кожа на лице вся сглажена блюром настолько, как будто это стена только что побелённая.

Гость
#38

Девочка, как девочка. 5-6 баллов из 10.

Андрей
#39

Вы красивы. Вот только зачем вам чужие оценки?
Либо хотите потешить свое эго, либо вам наложили в голову комплексов. В первом случае вы свое получили, во втором - поработайте с психологом(не издеваюсь, я абсолютно серьезнод

Гость
#40
Злобный Буратино

Так пожилой пополамщик встречается с красивее, чем она.

Загнобил так, что скорее похвалил.

Это ее́ лучшие фотографии, самые фотогеничные из всех. И вы хотите сказать при этом она супер выглядит?

Вы видимо сама страшненькая раз для вас она классная. Такое часто бывает.

Она старая, в глазах старух 40+ все молодые уже красивые.

#41
Гость

https://postimg.cc/kBcYQ2Kj

Вот например здесь обработка глаз жесткая и самая палевная, но все как будто слепые, и кожа вся замыленая. Не могу поверить, что это только я вижу, ***

Там нет обработки. Цвет глаз сам по себе такой, а дальше зависит от того, как падает свет. Если свет падает против меня, то они чёрные. Вот тут например, https://postimg.cc/yJF9BJmm
У меня цвет глаз на аве стоит... Вот ещё фотка вблизи на заднюю камеру. он такой же как на тех фотках 🤦‍♀️ https://postimg.cc/gallery/Y9J12Hw
Глаза я не увеличала.. Ну по другому же они выглядят, когда в фотошопе сделаешь. Блюр есть, но не такой как вы себе в голове думаете. Синяки убираю всегда, так как я не пользуюсь консилерами и тоналками чаще всего.

Гость
#42
Андрей

Вы красивы. Вот только зачем вам чужие оценки?
Либо хотите потешить свое эго, либо вам наложили в голову комплексов. В первом случае вы свое получили, во втором - поработайте с психологом(не издеваюсь, я абсолютно серьезнод

Самый прикол в том, что мнения будут разные. Для кого-то она красива, для кого-то обычно. К тому же и мужчины, и женщины оценивают, а очеееень разные взгляды.

Андрей
#43
Гость

Самый прикол в том, что мнения будут разные. Для кого-то она красива, для кого-то обычно. К тому же и мужчины, и женщины оценивают, а очеееень разные взгляды.

Так я и выдал СВОЮ оценку. О вкусах не спорят, лишь обсуждают. Хотя это уже дурной вкус😁

Гость
#44

Хорошо выглядите.Все ок.С волосами только надо как-то укладывать, или выпрямить или обьем и укладку. А так все ок

А филлеры зачем? Они же не рассасываются и остаются в лице,мигрируют по лицу,а не рассасываются.
Будете потом ходить отекшая и одутловатая ,гиалуронка притягивает воду

Гость
#48
Гость

Это фото вообще как нарисованное, настолько обработано, но все схавали почему то. Вот здесь глаза делала по любому, такие же следы радужки неестественные. И на счет кожи соглажусь, жесть. https://yandex.ru/images/touch/search?source=tabbar&text=Big+Eyes+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B4&img_url=https%3A%2F%2Fphoneky.co.uk%2Fthumbs%2Fandroid%2Fthumbs%2Fs%2F2%2Fbig-eye.jpg&rpt=simage

Ну хоть кто то еще видит то же, что и я, спасибо

Гость
#49
Гость

Да без разницы есть или нет обработка, в любом случае видно, что баба не красавица. Страшный огромный лоб с ужасной линией роста волос, губы нитки, веки нависшие, на последней фотке в черном сиськи на пупке лежат

Да мне на внешность от природы все равно, я просто про обработку сразу же написала, она мне нет, нет никаких фотошопов обработок, а потом все таки позже, если перечитать тут все, созналась в блюре хотя бы, хотя я и без ее признаний, я все вижу сама, про глаза так и не призналась, вон выше ссылку на приложение скинули, очень похоже. Я просто не люблю эти отнекивания очевидных фактов и вранье.

Гость
#50

Нуу, я по другой ссылке прошла, тоже на вещи обратила внимание, но на счет этого тактично промолчала, мало ли у человека денег нет

#52
Гость

Нуу, я по другой ссылке прошла, тоже на вещи обратила внимание, но на счет этого тактично промолчала, мало ли у человека денег нет

Там нормальные вещи, лол

#53
Гость

Да мне на внешность от природы все равно, я просто про обработку сразу же написала, она мне нет, нет никаких фотошопов обработок, а потом все таки позже, если перечитать тут все, созналась в блюре хотя бы, хотя я и без ее признаний, я все вижу сама, про глаза так и не призналась, вон выше ссылку на приложение скинули, очень похоже. Я просто не люблю эти отнекивания очевидных фактов и вранье.

Там нет обработки потому что. Замазать синяки это и не обработка. И не увеличивала я глаза. По вашему у людей не бывает больших глаз? И цвет глаз тоже мой

#56
Гость

Да мне на внешность от природы все равно, я просто про обработку сразу же написала, она мне нет, нет никаких фотошопов обработок, а потом все таки позже, если перечитать тут все, созналась в блюре хотя бы, хотя я и без ее признаний, я все вижу сама, про глаза так и не призналась, вон выше ссылку на приложение скинули, очень похоже. Я просто не люблю эти отнекивания очевидных фактов и вранье.

https://postimg.cc/gallery/mRVWBjF вот фото с бнйджиков
Первое недавнее
Второе 3 года назад
Там как по ваше у глаза стали большие?

#57
Гость

Вещи и вправду колхозненькие, дешево все смотрится, как из нулевых всё, местами из 90 ых. Я искала хотя бы один наряд нормальный и не нашла. Эти легинсы кожанные, шортики кожанные, какие то потрепанные кофточки сельского вида, серьезно, всё очень плохо. Ничего личного.

Там половина фоток в домашней одежде 🤦‍♀️ это фотки просто сделанные, не с целью куда то выложить. Клёш да, был моден в то время, когда вам было 30, сейчас тоже актуален)))

Гость
#58
karolina

https://postimg.cc/gallery/mRVWBjF вот фото с бнйджиков
Первое недавнее
Второе 3 года назад
Там как по ваше у глаза стали большие?

На этих документах у вас черные глаза, а на фото, что вы скинули радужка всякими янтарями выделена. Все понятно, спасибо.

Следующая тема