Гость
Статьи
Как понять, красива ли …

Как понять, красива ли я?

Понятное дело что это дело субъективное, но ведь есть кое-что во внешности( кроме общепринятых стандартов) что непонятным образом делает человека притягательным и подобным искусству. Как понять имею ли я в своей внешности это, или нет.
Лицо по моему у меня обычное, даже немного бейби фейс за счёт шёчек и больших глаз. Фигура постоянно меняется, я быстро худею как и набираю обратно. Мнения со стороны не соприкосаются друг с другом, потому и я не могу увидеть картину целиком. Семья естественно говорит что я необыкновенная красавица. В классе я была не обделена вниманием мальчиков, одноклассник однажды сказал что я самая красивая в нашем классе, в то же время школьная подруга на вопрос есть ли во мне что-то притягательное ответила, что во мне ничего особенного нету. К тому же в универе я стала серой мышкой, и совершенно не получаю признаний. В контрасте с этим во времена когда я сильно похудела и была уверена в себе (несмотря на анорексию) я постоянно получала внимание, и влюблённые взгляды.
Помогите советом как понять какая я в глазах окружающих, как понять это, либо как спросить, чтобы быть уверенной что на ответ не влияет желание не обидеть, либо же зависть.#внешность #уверенностьвсебе #вниманиепарня

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Меньше слов, больше фото 😃

Гость
#2

Скинь мне себя и тебе отвечу объективно mister24wmr041 ( телеграм )
Себя тоже в ответ скину. Интересно узнать женского мнение

○~○
#3
.

Меньше слов, больше фото 😃

Загрузила аватарку, посмотрите)

Гость
#4

Милая, приятная внешность у вас

Гость
#5

Серой мышкой я бы вас не назвала. Если придать яркий макияж, очень даже вечерняя секси будешь

○~○
#6
Гость

Милая, приятная внешность у вас

Спасибо ♡

#7

почему вас так беспокоит чьё-то мнение?
красота субъективна.

○~○
#8
Гость

Серой мышкой я бы вас не назвала. Если придать яркий макияж, очень даже вечерняя секси будешь

Спасибо) а как бы вы оценили по шкале от 1 до 10 ?

Гость
#9
○~○

Спасибо) а как бы вы оценили по шкале от 1 до 10 ?

Девушка, вы свежая, молодая и милая. И это главное. Если еще уверенность в себе добавить, парень точно будет твой.

Гость
#10
Гость

Девушка, вы свежая, молодая и милая. И это главное. Если еще уверенность в себе добавить, парень точно будет твой.

Можно даже без уверености.
Вагина есть и уже хоррошо. Зае**сь бабой быть

Гость
#11

У тебя близко посаженые глаза, низко надвинутые брови, какое внимание ты хочешь? Нос длинный

Гость
#12
○~○

Спасибо) а как бы вы оценили по шкале от 1 до 10 ?

Надо фигуру смотреть, так 4

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#13

Черты лица не совсем правильные, но глаза большие, взгляд добрый. Вполне миловидная девушка. Глаза - зеркало души.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема