Гость
Статьи
Лицо или фигура?

Лицо или фигура?

Молодые люди кого вы предпочтете худышку с простым средним лицом(не уродку просто обычную без изьянов или с их минимумом),но идеальной фигурой или ЛИЦО божественной красоты лучше чем у Анжелины Джоли от природы,но полная 88 кг.рост 170 фигура яблоко, лицо тоже от веса плывет уже. Моя дочка полная, а воз и ныне там, лицо мало кто такое имеет,но парни идут мимо, а селюков и неликвидных не хочет она, я понимаю с таким то лицом...дочка была 70,набрала...

GIF
Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#3

Смотивируйте дочь худеть. И даже не для мужиков, а потому что лишний вес - это сокращение жизни.

Ваша оценка её лица не может быть валидной, вы её мать.

Для более адекватной оценки внешности погуглите сайты иностранные, там можно загрузить фотку вашей дочери и случайные люди будут её оценивать. Вот тогда вы получите плюс-минус адекватную оценку.

Гость
#4

Для нее нормальный вес где то 55 кг не больше какие 70 . Лишний вес искажает сильно лицо.Скулы становвтся менее выраженные нос кажется толще и подбородок второй появляется плюс овал лица пропадает. Пусть худеет до 55 -57кг.

Гость
#5

Джоли не идеал. Идеал Ава Гарднер. Моника Беллуччи. Брук Шилдс

Касси
#6

Нравятся накачанные парни, полные женщины не цепляют

Наталья
#7
Aнтон Силуанов

Смотивируйте дочь худеть. И даже не для мужиков, а потому что лишний вес - это сокращение жизни.

Ваша оценка её лица не может быть валидной, вы её мать.

Для более адекватной оценки внешности погуглите сайты иностранные, там можно загрузить фотку вашей дочери и случайные люди будут её оценивать. Вот тогда вы получите плюс-минус адекватную оценку.

У меня адекватная оценка и так говорят все, она пока не поплыла для журналов снималась в школьные годы и была стройной, генетика взяла свое, но за ответ спасибо!