Гость
Статьи
Самая красивая …

Самая красивая внешность - контрастная

согласитесь, ведь при одинаковом уровне привлекательности вы бы предпочли кареглазую блондинку или голубоглазую брюнетку, нежели голубоглазую блондинку(любимицы мигрантов из ташкентов всяких) или кареглазую брюнетку(это так вообще самое банальное сочетание) #внешность

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По характеру нужно оценивать. Но в целом да, красиво

Гость
#2

Люди блондинок больше любят почему-то

Гость
#3

Темные волосы, коричневые воспринимаются как посредственные, а светлые как красивые, почему так не знаю

#4
Гость

Темные волосы, коричневые воспринимаются как посредственные, а светлые как красивые, почему так не знаю

мне кажется, в сочетании со светлыми глазами ещё можно простить этот "посредственный" цвет волос. но кареглазых брюнеток вообще красивыми не считаю.

Гость
#5

Цветные линзы и краска для волос преобразят вашу моль во все цвета.

Гость
#6

Раньше брюнетки были зеленоглзые в моде, татарки
Теперь смотрю шатенки с голубыми глазами и фигурой принцессы Дубая 100/60/100

Гость
#7

Согласна! в голубоглазых блондинках и кареглазых брюнетках ничего красивого нет во внешности увы(( сама кареглазая брюнетка (

Гость
#8
Гость

Раньше брюнетки были зеленоглзые в моде, татарки
Теперь смотрю шатенки с голубыми глазами и фигурой принцессы Дубая 100/60/100

как понять в моде? зеленоглазые брюнетки нравятся многим во все времена, особенно если глаза светло-зеленые

Ебланкович Ванесса
#9

мне нравится нюдовая внешность, когда все лицо не ярко выражено и немного смуглое или загорелое, что-то в этом есть. Хотя сама контрастная

Гость
#10

Зависит от черт лица.

Гость
#11

Кариглазая блондинка не очень. А вот зеленоглазые и голубоглазые брюнетки это красиво. Контрастность это один из критериев красоты. А их около 20 всего. Чем больше соответствует идеалу тем ты красивее. Это про параметры лица.

Гость
#12

Что за глупые стереотипы! Все зависит от общего вида человека, в любом случае, один и тот же человек, с разным типом внешности не может нравиться всем одинаково!! По себе сужу! Я , от природы черноглазая брюнетка, со смуглой кожей, и отличной фигурой, всегда мужчинам нравилась, внимание получала повсеместно. С возрастом, сменила цвет волос на Блонд, и мужского внимания не убавилось, хотя мои черные глаза и стройная фигура при мне! Выводы делайте сами...

Гость
#13
Гость

Что за глупые стереотипы! Все зависит от общего вида человека, в любом случае, один и тот же человек, с разным типом внешности не может нравиться всем одинаково!! По себе сужу! Я , от природы черноглазая брюнетка, со смуглой кожей, и отличной фигурой, всегда мужчинам нравилась, внимание получала повсеместно. С возрастом, сменила цвет волос на Блонд, и мужского внимания не убавилось, хотя мои черные глаза и стройная фигура при мне! Выводы делайте сами...

Может им твоя фигура нравилась а на лицо ничем не выделяющаяся средняк например.

Гость
#14
Гость

Может им твоя фигура нравилась а на лицо ничем не выделяющаяся средняк например.

С лицом все прекрасно! С любой контрастностью

#15
Гость

как понять в моде? зеленоглазые брюнетки нравятся многим во все времена, особенно если глаза светло-зеленые

и кстати, есть такие "зеленоглазые" брюнетки с цветом глаз хазл. это каре-зеленый, в простонародии болотный. такое тоже не очень, особенно когда кожа цыганисто-желтого оттенка или склонна к загару.

#16
Гость

Кариглазая блондинка не очень. А вот зеленоглазые и голубоглазые брюнетки это красиво. Контрастность это один из критериев красоты. А их около 20 всего. Чем больше соответствует идеалу тем ты красивее. Это про параметры лица.

натуральные кареглазые блондинки которых я видела действительно не очень, у них кожа еще белая зачастую и типаж лица мужицкий. вот смуглые кареглазые брюнетки перекрасившись в блонд обретают контрастность.

#17
Гость

Что за глупые стереотипы! Все зависит от общего вида человека, в любом случае, один и тот же человек, с разным типом внешности не может нравиться всем одинаково!! По себе сужу! Я , от природы черноглазая брюнетка, со смуглой кожей, и отличной фигурой, всегда мужчинам нравилась, внимание получала повсеместно. С возрастом, сменила цвет волос на Блонд, и мужского внимания не убавилось, хотя мои черные глаза и стройная фигура при мне! Выводы делайте сами...

вы каке раз обрели контрастность. ну что-то типа даши сагаловой или если брать кого посовременнее - хофманита. это очень красиво выглядит.

Гость
#18

Кареглазая блондинка или голубоглазая брюнетка с прыщами, огромным носом, близко посаженными глазами, тонкими губами и огромными ушами красивее «неконтрастных» по-вашему типажей с идеально правильными чертами лица? Бред, тупая тема.

#19
Гость

Кареглазая блондинка или голубоглазая брюнетка с прыщами, огромным носом, близко посаженными глазами, тонкими губами и огромными ушами красивее «неконтрастных» по-вашему типажей с идеально правильными чертами лица? Бред, тупая тема.

да. не поверишь, но доводилось в жизни знать светлоглазую брюнетку с неправильной геометрией лица и схожую по типажу кареглазую брюнетку с правильными чертами лица. так вот та что с золотым сечением имела уродливый недоразвитый подбородок и какое-то расщепление нижней губы, про фигуру вообще молчу. у первой типаж ака женщина-вамп, вторая просто серая чушка. искренний интерес и внимание вторая не получала, чего не скажу про ту что контрастная.