Гость
Статьи
Похудело лицо

Похудело лицо

У меня был нормальный вес(я не была толстой и пухлой, но до худенькой хрупенькой девушки не дотягивала). И меня это не устраивало. Так как раньше я была очень худой. Потом вышла замуж, потолстела. мучила себя диетами, но мало двигалась, работа сидячая. У меня не получалось похудеть. Но тут случилось чудо. В отпуске я стала много ходить и скинула вес. Теперь у меня нормальные ноги, попа и хрупкое тело. Одна проблема. Когда я в теле, мое личико симпатичное. Сейчас каким оно стало это кошмар. Лицо мягко скажем страшное. Заострились черты лица, оно через чур вытянулось. Подбородок стал длинным, нижняя челюсть страшными углами. Форма толи квадрат, толи треугольник . Стал выделяться мой маленький лоб с вдовим пиком. Прежняя укладка и макияж перестали идти. Может еще повлияло то, что я отрастила свой темный цвет волос. До этого красилась в блонд, но он очень портит волосы, теперь они отрасли здоровые и стали до лопаток ( для меня это максимум). Экспериментирую с прическами... Пробовала и зачесать и привычные кудри и объем. Распущенные прямые волосы еще хлеще удлиняют лицо. Макияж подбирала, тоже ничего не идет, жуть... Может челку сделать... Уже думаю, может к косметологу сходить... Влить что то в щеки, губы. Или толстеть обратно, но фигуру жалко... У кого тоже худое лицо, какие вы делаете прически и макияж? #внешность

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может с непривычки? спроси у окружающих

Гость
#2

У меня наоборот, когда жирная, сразу уродина

Соня
#3

Да, это классика, или фигура, или лицо..

Гость
#4
Гость

может с непривычки? спроси у окружающих

сказали родственники и муж, что изменилась.

#6

Да, лицо и грудь в первую очередь худеют.

Непсихолог
#7

сходите к визажисту грамотному
или сама

в общем экспериментируйте с макияжем

можете массаж лица пройти курсом у косметолога
чтобы поднять лицо
и курсы самомассажа пройдите чтоб от косметолога не зависеть
а потом гилауронку вкачать
и макияж там главное оттенки тональника смешивать 2-3 чтобы зоны лица корректировать и сияние придавать

волосы тут важен грамотный колорист
он смягчит вам темный цвет волос и добавит блики золотистые оттеночные цвета придадут объем и дороговизну волос будут смотреться окрашенные как натуральные
увы это деньги

Женя
#8

Темные волосы сразу контрастируют с лицом, это факт. А вообще попейте коллаген хороший, появится румянец, кожа посвежеет. Люксколлаген Бьюти я беру