Гость
Статьи
Подруга в 37 выглядит …

Подруга в 37 выглядит на 18. Завидую

Подруга миниатюрная, красивая, астеник. Всю жизнь в одном весе. Рост 160, вес примерно 45кг. Я при том же росте вешу 80 кг. Типичный гиперстеник, вес не уходит ( диета, спорт). Мне 34, но могла бы сойти за ее маму. Ее вечно хвалят и осыпают комплиментами. Как перестать завидовать?

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подсыпайте ей толченные антидепрессанты, ее разнесет

Гость
#2

Для начала осознай, что подруга в 37 не выглядит на 18. Она выглядит на 37. Даже, если её хвалят.
А сама похудей)

Гость
#3
Гость

Для начала осознай, что подруга в 37 не выглядит на 18. Она выглядит на 37. Даже, если её хвалят.
А сама похудей)

Вполне возможно, что она выглядит моложе своего возраста. Не на 18, конечно, но на 27 вполне. Зря вы так.

#4

Скорее всего диета и спорт у вас формальные. Чисто для галочки. Чтобы реально похудеть и хорошо выглядеть, нужно упахиваться по 3 часа ежедневно в зале с хорошим тренером. Начните и увидите результат через 3 месяца.

Гость
#5

37 еще не возраст. Посмотрите, как выглядит Наталья Подольская в свои 42

Гость
#6
Гость

Вполне возможно, что она выглядит моложе своего возраста. Не на 18, конечно, но на 27 вполне. Зря вы так.

Возрасту плевать, что вы его не признаёте.

Гость
#7

Чему завидовать, карликовому росту? Я понимаю 170+ вот это шик. Ты максимум можншь похудеть, п рость не изменится, как была гномом так и останешся.

Гость
#8

В принципе верю. Имею те же параметры 160, 43 кг. Астеническое телосложение. Очень моложавое лицо секрет в щечках и миловидной внешности. Сколько мне там а 30 будет))
Скорее всего у вашей подруги круглое личико с щёчками. Они все смотрятся моложе чем исхудавшие впалые лица. Но тут кому повезет. У меня лицо худеет самым последним и разницы практически нет. Прям скул точеных нет. Ну особенность строения. Реально лет на 16-20 выглядит такая внешность. А ещё сильно молодит образ, автор. Не одевайтесь как ваши мамы в ваши 37. Одевайтесь по современной молодежной моде. Девушки с удлиненной стрижкой, в джинсах там, в кедах, в футболке с рюкзачком вместо сумки вообще очень молодо выглядят. Что на самом деле старит любую женщину это лоск и стиль дорого богато. Кто замечал это сразу возраст +10-15 лет добавляет. Все эти сложные ткани, украшения массивные, короткая стрижка, ненатуральные брови, пиджаки, запах дорогих духов. И вот она тетка 50 лет. А ведь в 37 очень молодые женщины ещё. Присмотритесь автор как одевается подруга. Поймёте. Молодость не имеет шика и лоска которые вам впаривают. В этом и секрет что некоторые в 30 выглядят на 18.

Гость
#9
Гость

Для начала осознай, что подруга в 37 не выглядит на 18. Она выглядит на 37. Даже, если её хвалят.
А сама похудей)

Ей при мне давали 18. Я ее знаю больше 10 лет. Она "застыла" в возрасте 20 лет. Вообще не меняется. Даже после родов и ГВ

Гость
#11

Как соберемся с друзьями, начинают ей петь дифирамбы. Вечно выпытывают, в чем ее секрет. А секрет прост: гены. У нее и мама така же. Просто неприятно уже.

Гость
#12
Гость

37 еще не возраст. Посмотрите, как выглядит Наталья Подольская в свои 42

И как же? Заколотая утка

Гость
#13
Гость

Как соберемся с друзьями, начинают ей петь дифирамбы. Вечно выпытывают, в чем ее секрет. А секрет прост: гены. У нее и мама така же. Просто неприятно уже.

Фу, да ты просто завистливая ***... Ужас, нахрен такую "подругу", как ты

Оля
#14
✨Профитролька✨

Скорее всего диета и спорт у вас формальные. Чисто для галочки. Чтобы реально похудеть и хорошо выглядеть, нужно упахиваться по 3 часа ежедневно в зале с хорошим тренером. Начните и увидите результат через 3 месяца.

Если начать упахиваться ежедневно в зале, то человек перегорит идеей похудеть, и ещё больше наберёт веса из-за стрессовых срывов, и это крайне неверный подход.
Чтобы похудеть необходимо пересмотреть питание - это первоочерёдно, ведь на дефиците калорий как раз худеют до астенических форм.
Не должно быть мучений ни в зале, ни в диете, всё в меру и удовольствием.

Гость
#15

Подруга занимается маточным дыханием.

Гость
#16

Автору перестать есть как не в себя, сказки про диету оставить для других. И не будешь жирной.

Гость
#17

Нет, не выглядит на 18, скоро будет 1 сентября, сходи и посмотри, как выглядят старшеклассницы - тогда и поймёшь нелепость своего мнения.
А если и выглядит (но она не выглядит), то это генетическое отклонение, болезнь.

Гость
#18

Толстый гном завидует худому?)

Гость
#19
Гость

Нет, не выглядит на 18, скоро будет 1 сентября, сходи и посмотри, как выглядят старшеклассницы - тогда и поймёшь нелепость своего мнения.
А если и выглядит (но она не выглядит), то это генетическое отклонение, болезнь.

У меня есть такая знакомая, если приглядется по глазам видно сколько лет

Гость
#20

Мне 37 меня гнобит знакомая кт 33, прям в лицо пишет ущемленная какая я старая- тоже интересная такая, видно что не девочка тоже

Гость
#21
Гость

У меня есть такая знакомая, если приглядется по глазам видно сколько лет

Также приглядитесь к её рукам, тыльной стороне ладоней - на них виден весь возраст. В реальности же надо очень хотеть не видеть реального возраста у женщины, которая считает себя молодой-премолодой - я знал одну такую, которая в свои 32 года и двое детей на голубом глазу считала, что выглядит на 15-16 лет. Выглядела она ровно на свой возраст, хотя мы все, сидящие за столом (дело было в компании), дружно ей поддакивали, мы потом с женой смеялись над этим.

Гость
#22
Гость

Также приглядитесь к её рукам, тыльной стороне ладоней - на них виден весь возраст. В реальности же надо очень хотеть не видеть реального возраста у женщины, которая считает себя молодой-премолодой - я знал одну такую, которая в свои 32 года и двое детей на голубом глазу считала, что выглядит на 15-16 лет. Выглядела она ровно на свой возраст, хотя мы все, сидящие за столом (дело было в компании), дружно ей поддакивали, мы потом с женой смеялись над этим.

Да это мелочи, просто кожа идеальная, тонкокостная, блондинка, зубы свои как виниры-это все украшает, но просто красивая сама по себе
Я моложе ее но обычная
Так что все равно сколько лет, а главное характер такой с достоинством, а не комок комплексов

Гость
#23
Гость

В принципе верю. Имею те же параметры 160, 43 кг. Астеническое телосложение. Очень моложавое лицо секрет в щечках и миловидной внешности. Сколько мне там а 30 будет))
Скорее всего у вашей подруги круглое личико с щёчками. Они все смотрятся моложе чем исхудавшие впалые лица. Но тут кому повезет. У меня лицо худеет самым последним и разницы практически нет. Прям скул точеных нет. Ну особенность строения. Реально лет на 16-20 выглядит такая внешность. А ещё сильно молодит образ, автор. Не одевайтесь как ваши мамы в ваши 37. Одевайтесь по современной молодежной моде. Девушки с удлиненной стрижкой, в джинсах там, в кедах, в футболке с рюкзачком вместо сумки вообще очень молодо выглядят. Что на самом деле старит любую женщину это лоск и стиль дорого богато. Кто замечал это сразу возраст +10-15 лет добавляет. Все эти сложные ткани, украшения массивные, короткая стрижка, ненатуральные брови, пиджаки, запах дорогих духов. И вот она тетка 50 лет. А ведь в 37 очень молодые женщины ещё. Присмотритесь автор как одевается подруга. Поймёте. Молодость не имеет шика и лоска которые вам впаривают. В этом и секрет что некоторые в 30 выглядят на 18.

Согласна, мне 31 будет, а выгляжу моложе. У меня длинные густые волосы, зеленые глаза и лицо с щечками и веснушками.

Гость
#24

это не она, это ее дочь

Гость
#25

в 34 НЕВОЗМОЖНО выглядеть на 18 при любом раскладе,т.к.выражение лица меняется .взгляд. Ну а зависть очень плохое чувство.

Гость
#26
Гость

Для начала осознай, что подруга в 37 не выглядит на 18. Она выглядит на 37. Даже, если её хвалят.
А сама похудей)

Нет есть реально люди которые выгдядят оооооочень классно. То ли генетика то ли уход такой. Есть прям которые выглядят моложе намного. А есть наоборот как тетки в 30 лет на 40+ выглядят.

Гость
#27
Гость

Нет есть реально люди которые выгдядят оооооочень классно. То ли генетика то ли уход такой. Есть прям которые выглядят моложе намного. А есть наоборот как тетки в 30 лет на 40+ выглядят.

Такие и в 9 классе есть

Гость
#28
Гость

Также приглядитесь к её рукам, тыльной стороне ладоней - на них виден весь возраст. В реальности же надо очень хотеть не видеть реального возраста у женщины, которая считает себя молодой-премолодой - я знал одну такую, которая в свои 32 года и двое детей на голубом глазу считала, что выглядит на 15-16 лет. Выглядела она ровно на свой возраст, хотя мы все, сидящие за столом (дело было в компании), дружно ей поддакивали, мы потом с женой смеялись над этим.

*** вы с женой

Автор
#29

Она выросла в роскоши в хорошей семье. Думаю, это тоже влияет. Ну у не и мама такая же: маленькая, худенькая. Я из не совсем благополучной семьи. Выросла в деревне, таская воду из колодца несколько лет. Думаю, это тоже сказалось.

Автор
#30

Немного контекста еще: вся наша компания - тетки 35-37 лет с мужьями. Все рожавшие, кроме меня. У нее дочь 2 лет. Но она единственная, на ком роды не сказались. Мне стыдно за себя рядом с ней.

Дарья
#31

Начните более активно заниматься спортом, ухаживайте ща собой. Заметили, что первое, что выдает возраст женщины, это шея? Я вот сейчас пользуюсь укрепляющим кремом для шеи и зоны декольте от Cholley. Он отлично подтягивает коду, разглаживаются мелкие морщинки. Заметила результат уже через несколько применений

Гость
#32

Никак не перестать завидовать, во первых раз уже завидуете, то не завидовать не получится, во вторых если вам тяжело общаться, то не общайтесь и вам хуже нервничать и ей этот негатив, хотя может не общаться легко сказать...не знаю. Я тоже гиперстеник и вес ненамного, но немного больше вашего, но и рост не 1.60, а 1.70

Гость
#33

Продолжение- гиперстеникам действыительно тяжело худеть, 80 кг это действительно много для роста 1.60, если бы вес был 70, а рост 160 куда ни шло или 1.70 и 80, но знаете еще зависит и от фигуры от типа фигуры если тип фигуры не яблоко,то это не так и много, я вот яблоко и лицо плывет хотя и черты лица очень красивые

Гость
#34

Рост 1.60 норм это не мало, плохо 80 кг, хотя смотря как смотрится,может не безобразно

Алла
#35

Продолжение, чтобы не говорили, но гиперстеники не много жрут, не больше других просто коренастые и не очень повезло с генетикой, но все равно если вы исключите почти полностью хлеб, булки итд итп, конфеты,сладости алкоголь, то похудеете даже вы хоть это и сложно.

Автор
#36
Гость

Продолжение- гиперстеникам действыительно тяжело худеть, 80 кг это действительно много для роста 1.60, если бы вес был 70, а рост 160 куда ни шло или 1.70 и 80, но знаете еще зависит и от фигуры от типа фигуры если тип фигуры не яблоко,то это не так и много, я вот яблоко и лицо плывет хотя и черты лица очень красивые

Я яблоко ярковыраженное

Автор
#37
Алла

Продолжение, чтобы не говорили, но гиперстеники не много жрут, не больше других просто коренастые и не очень повезло с генетикой, но все равно если вы исключите почти полностью хлеб, булки итд итп, конфеты,сладости алкоголь, то похудеете даже вы хоть это и сложно.

Уже исключила. Третью неделю на ПП. Чуть-чуть визуально похудела

Автор
#38

Да у нее круглое детское лицо; идеальный рельеф лица. Выражение детское что-ли. Но главное - фигура. Размер XS

Гость
#39

Автор, я за три месяца похудела на 8 кг.
Ничего не взвешиваю, никакие калории не подсчитываю, никакие пищевые дневники не веду.
Исключила выпечку и сладости, все абсолютно, ем животный белок минимум дважды в день, на завтрак всегда или яйца или термически обработанный творог (запеканка), овощи трижды в день, все, что могу подогреть и съесть теплым, подогреваю и ем теплым (не йогурт, разумеется, а например, овощное рагу).
Хожу ежедневно минимум 5 км.

Гость
#40
Гость

Автор, я за три месяца похудела на 8 кг.
Ничего не взвешиваю, никакие калории не подсчитываю, никакие пищевые дневники не веду.
Исключила выпечку и сладости, все абсолютно, ем животный белок минимум дважды в день, на завтрак всегда или яйца или термически обработанный творог (запеканка), овощи трижды в день, все, что могу подогреть и съесть теплым, подогреваю и ем теплым (не йогурт, разумеется, а например, овощное рагу).
Хожу ежедневно минимум 5 км.

Мне 38, 39 исполнится в этом месяце, ребенку 5 исполнилось в конце мая.
Но☝️
Подруги должны быть ТОЛЬКО такие, рядом с которыми Вы себя чувствуете умной и красивой, всех остальных нужно сливать «к херам». Суть дружбы - радость от взаимодействия друг с другом, если это ушло, незачем сохранять такую дружбу.

Гость
#41
Гость

Мне 38, 39 исполнится в этом месяце, ребенку 5 исполнилось в конце мая.
Но☝️
Подруги должны быть ТОЛЬКО такие, рядом с которыми Вы себя чувствуете умной и красивой, всех остальных нужно сливать «к херам». Суть дружбы - радость от взаимодействия друг с другом, если это ушло, незачем сохранять такую дружбу.

Еще.
В прошлое воскресенье похоронили мою близкую подругу, осталось трое детей, младшему ребенку даже пяти нет.
В конце были дикие боли даже при двойной дозе наркотических обезболивающих.
За год до того, как она заболела, она прям измождала себя диетой и спортом, чтобы экстенсивно похудеть, похудела на 15 кг, стала XS, как раз.
Я до сих пор не отошла, на отпевании не выла только потому, что детей ее «стерегла».
Автор, посмотрите в зеркало и скажите Богу/судьбе/случаю спасибо за свое ЗДОРОВОЕ тело.

Непсихолог
#42

никак
поменять тренера на того у кого есть (!) медицинское образование и начать все сначала в работе над своим телом

Непсихолог
#43

увы гиперстеникам надо И сидеть на диете причем грамотной диете особенно яблочкам у которых живот место роста жира И заниматься спортом причем спортом силовым как раз.

у Яблок лучшие в мире ноги
изящные

вот их и показывайте

и вам надо сменить окружение на спортивных качков
и найти мужика

тогда будет плевать и на подругу и на ее внешку
ибо вы сама будете красотка!

Гость
#44

Я при росте 170 полжизни весила 45 кг. Так что Ваша подруга далекооо не астеник. Про Вас тактично промолчу.

Гость
#45
Гость

Чему завидовать, карликовому росту? Я понимаю 170+ вот это шик. Ты максимум можншь похудеть, п рость не изменится, как была гномом так и останешся.

Это ты то шикарная?

Гость
#46
Автор

Она выросла в роскоши в хорошей семье. Думаю, это тоже влияет. Ну у не и мама такая же: маленькая, худенькая. Я из не совсем благополучной семьи. Выросла в деревне, таская воду из колодца несколько лет. Думаю, это тоже сказалось.

У нее просто генетика такая. Я не из хорошей семьи, но тоже худенькая всю жизнь.

Гость
#47

ну дык она ж недоразвитая - все процессы в её организме заторможены

Гость
#48
Гость

Я при росте 170 полжизни весила 45 кг. Так что Ваша подруга далекооо не астеник. Про Вас тактично промолчу.

Да, тебе действительно лучше молчать

Соня
#50

У меня тоже были завидные примеры перед глазами. И я решила не сидеть сложа лапки, а действовать. Стала заниматься фитнесом, йогой, делать уколы энлигрии, чтобы справиться обжорством. Терпение и труд все перетрут, и уже перетерли несколько лишних кг и омолодили меня (как говорят знакомые) лет на 5-7 точно.

Гость
#51
Непсихолог

увы гиперстеникам надо И сидеть на диете причем грамотной диете особенно яблочкам у которых живот место роста жира И заниматься спортом причем спортом силовым как раз.

у Яблок лучшие в мире ноги
изящные

вот их и показывайте

и вам надо сменить окружение на спортивных качков
и найти мужика

тогда будет плевать и на подругу и на ее внешку
ибо вы сама будете красотка!

+
Да, у яблок самые крутые ноги.

Анна
#53

Похудеть. Можно Квинсенту поставить полгодика-годик и будете выглядеть не хуже, чем она