Гость
Статьи
Я страшная. Можно ли …

Я страшная. Можно ли хорошо жить с такой внешностью?

У меня есть большая проблема - я очень некрасивая. У меня огромный нос, тонкие губы, маленькие глаза, щёки как у хомяка, хронические синяки под глазами, брови три волосинки и широченный лоб. И фигура тоде ужасна -у меня вообще нету бедер, я просто доска. У меня вопрос - можно ли жить хорошо стауой внешностью?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Нельзя сказать конечно что внешность не играет роль совсем. Но жить счастливо точно можно, этому есть большое число примеров в жизни. В том числе знаменитых людей.
Кроме внешности есть еще другие качества, за которые люди будут ценить вас.
Если бы я работала с вами то посмотрела бы что там с детской историей, как относились к вам родители, были ли травмирующие ситуации.
Рекомендую обратиться к психологу. Также рекомендую книгу Ника Вуйчича "Жизнь без границ".

Гость
#1

Это где ты столько комплексов нахваталась? 😳

Джес
#2

Сколько лет автору,я стесняюсь спросить?)

Андрей
#3

2-3 года и тебя не узнать.

Деньги, время, тренировки сделают тебя красивой. Но работать надо, что называется сутками, именно РАБОТАТЬ!

ты готова?

Гость
#4

Если бы мне предложили родиться и прожить ещё одну жизнь с любой внешностью, я бы согласилась. Главное не инвалид и не больной. Страшной, думаю, было бы норм. По крайней мере не лезли бы мужики со своей похотью и никогда бы меня не разочаровали, я могла бы спокойно заниматься собой и своими делами, не размениваясь на всю эту "любовь". Да и внешность не главное, также важны харизма, ум и умение себя преподать.

Гость
#5

Можно. Кто вам мешает? Единственное прЫнца не найдёте, придётся самой вкалывать. Учитесь, работайте, зарабатывайте, хорошо живите.

Гость
#6

Поверь, гораздо легче жить страшной девушке, чем страшному парню. Говорю тебе как страшный парень
Практически у любой девушки (возможно у инвалидов шансов меньше, но это далеко не факт) есть очень высокий шанс хотя бы на отношения, так как сейчас именно у девушек еть право выбирать, с кем ложиться в койку. На сайтах знакомств посиди, там каждой девушке в первый же час раписывает армия букетных, готовых ради любой незнакомой девушки горы свернуть. Так что не все потеряно, главное зарабатывай, исправляй внешность и все будет еще лучше. А так ты даже сейчас с легкостью сможешь найти свое счастье. Главное не закрывайся в себе. Это у страшных парней все потеряно, так как это замкнутый круг по сути, из за невозможности найти себе отношения и построить успешеую жизнь, парни оказываются в депрессии, из которой выбраться не могут

Женя
#8

Ну это же хорошо, что нету бёдер. Разве ты кентавр или табуретка? Нет, ты изящная очень