Гость
Статьи
Как меняются …

Как меняются представления о красоте

Когда-то давно, году в 2010 была подписана на девочку во вконтакте. По возрасту моя ровесница. Очень мне нравилась ее внешность, смотрела и пересматривала ее фотки. Мне она казалась идеалом красоты, иконой стиля, очень нравились ее наряды, ее макияж. И не одна я так считала, девочка эта была чуть ли не топ один по количеству фейковых страниц во всех русских соц сетях. Ей тогда что-то около 18-19 лет было, имя тут писать не буду, она была родом из Казахстана. Годы пролетели, я за ней давно следить перестала, т.к. повзрослела и уже не интересно стало в соц сетях кого-то разглядывать. И тут вспомнила про нее, нашла ее фан группу, ее старые фотки и удивилась, что когда-то я ей любовалась. Она красивая конечно, но ничего особенного, сейчас бы даже внимание на нее не обратила и уж тем более не стала бы подписываться на нее и следить за ней. А у вас было такое, что раньше восхищались чьей-то внешностью, а теперь это былое восхищение вызывает у вас недоумение?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупо восхищаться внешностью. Это все так эфемерно.

Эх
#2

Меня может восхитить талант, но не внешка. От бьюти блогеров тошнит от любых.

Гость
#3

Да баб чуть где прижмёт, для них и Квазимодо красавцем станет.

Гость
#4

Сивозрастными изменениями у себя принимаешь и у противоположного пола

Гость
#5
Гость

Глупо восхищаться внешностью. Это все так эфемерно.

Все равно все преидается и когда страсть угасает уже не так цепляет внешность. А с возрастом тем более

Гость
#6
Гость

Все равно все преидается и когда страсть угасает уже не так цепляет внешность. А с возрастом тем более

Ну это не повод встречаться с некрасивыми женщинами

Автор
#7
Гость

Глупо восхищаться внешностью. Это все так эфемерно.

Да, но не для девочек 18-20 лет, мне именно столько тогда было. С возрастом прошло конечно же.