Гость
Статьи
Пухлые губы главное …

Пухлые губы главное украшение женщины

Согласны? С тонкими губами как старуха и лицо деревенское некрасивое, с пухлыми губами сразу дорогая красотка

GIF
Ангелина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Муж говорит, что пропагандистов подобной ереси надо вешать на столбах, а утиная *** идет только уткам и совсем не на лице.

Гость
#3

как раз, деревенские с пухлыми губами. Рот уменьшается с отсутствием необходимости есть грубую пищу и добывать ее.

Гость
#4

не, главное - джоппа. потом сиськи, потом ресницы, а уже потом губы

Гость
#5

Да,согласна. Я сама обладательница натуральных пухлых губ. Но если бы у меня были тонкие, я бы ни за что не стала увеличивать их инъекциями, т.к это будет уже ненатурально.

Анна 33
#6

если не переусердствовать то станешь куколкой)

Гость
#7

и сасать хорашо

Леон
#8

Если искусственно надули - это ***, аут. Лучше спортом занимайтесь, а то на молодых посмотришь. Все дряблые или супер жирные, к мужикам такой же момент.

Гость
#9

Генетика есть генетика, это история твоего рода. Зачем пытаться изменить свои корни в угоду какого-то мужика?

Анна 33
#10
Гость

и сасать хорашо

и это тоже)))

#11

Полностью согласна с автором

Гость
#12

спросите у гугла "синдром хоботка"
переключитесь на "картинки"
....

Гость
#13

Свои пухлые — да, особенно когда вся девчонка толстенькая.
Губки, щёчки, грудь…

Толстых девчонок любят в том числе и за это.

Гость
#15

Пухлые - это не очень правильное описание. Какая то негритянка сразу представляется)). Правильнее сказать - красивой формы,сочные ,яркие губы. Но не вареники и не утиные губы.

Гость
#16

Всё очень индивидуально. У одной знакомой свои пухлые губы, они с детства такие. При этом такой формы, как зад макаки. Сомнительная эстетика. Мне больше нравятся классической формы губы, не тонкие и не пухлые.

Гость
#17

Силиконовые губы - это уродство.

1234
#18

Бывает, что и тонкие губы на красивом лице очень хорошо выглядят.

А бывает "пельмень" под носом выглядит, как пельмень под носом.

Гость
#19

Да так и есть

Гость
#20

Пухлые губы главное уродство женщины!

Гость
#21

Тонкогубые обзавидовались. От природы пухлые губы – красота, тонкие и надутые – уродство.

Гость
#22

Нет губы как раз не самое важное. Самое важное это красивый овал лица. Большие кошачьи глаза. Ну и красивый нос . А губы накачать можно на крайняк

Гость
#23
Гость

Тонкогубые обзавидовались. От природы пухлые губы – красота, тонкие и надутые – уродство.

Тонкогубые всегда могут пойти и увеличить. А у губошлепок вариантов нет.