Гость
Статьи
Как вы ухаживаете за …

Как вы ухаживаете за кожей для того, чтобы отсрочить ее старение?

Девушки, поделитесь, пожалуйста, наиболее эффективными по вашему опыту омолаживающими процедурами! #кожа #старение

GIF
Инга Ларионова
14 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Сон , хорошее настроение .
И карму )) не портить

Гость
#3

Я только ближе к 40 задумалась, что надо ухаживать за собой, как-то раньше ни времени, ни средств, ни желания не было. В итоге косметолог сказал, что мне поможет только пластика для явного результата. Делала эндоскопию лба и бровей, блефаропластику и смас подтяжку, начала бы раньше, конечно что-то удалось бы сэкономить. Но не жалею, все операции с шикарным результатом, выгляжу сейчас молодо и красиво)

laria
#4

На мне лучше всего работает коллаген. Ботокс тоже ничего, но кто бы что ни говорил, мимика от него страдает. Из препаратов могу посоветовать гели Коллост, после нескольких процедур лицо заметно омолаживается и свежеет и цена на них адекватная по сравнению с аналогами.

Непсихолог
#5

пить воду
зарядка
обертывания водорослевые
питание
сон
жить загородом
массаж
силовые упражнения

главное - регулярность всего вышеперечисленного

а так что-то просто ванны делает с соленой водой
тоже помогает

Лолита
#6

Пользуюсь серией от Аравии с пептидами. Прекрасный уход для борьбы с возрастными признаками)

Гость
#7

по цене и качеству люблю крем регенерирующий против морщин Aevit reloader 45+, наношу и прорабатывааю по массажным линиям кожу лица и шеи

Alisa
#8

Фейс фитнесс, разнообразные массажи, дома со скребком гуаша. Косметика по типу кожи. Лечебные средства для увлажнения. Нравится мазь Радевит, благодаря своему составу питает и увлажняет кожу, разглаживает морщинки. Витамины и сон здоровый, ну и отдых конечно.

Гость
#9

Массаж гуаша, спф перед улицей и много воды. Ещё питьевой коллаген принимаю (Люксколлаген фирма) курс брала кожа+ногти. Эффект супер, прошли мешки под глазами и разгладились мелкие морщинки

Gala
#10

Ровная кожа, нужен ниацинамид, для сияния кожи мой любимый домашний пилинг для сияния кожи с комплексом кислот 10% от Аравии, мезороллер, под него наношу любимую сыворотку, можно с ДМАЭ и катаю по лицу)) Обязательно массаж, проработка жевательной мышцы, если она зажата, то брыли и носогубки выползают

Дина
#11

Обязательно подключать массаж лица. Есть ролики специальные, светотерапия. Кроме всего этого, очень полезно делать масочки с Радевитом, в составе витамины, хорошо питает кожу.

Ирина
#12

Я пользуюсь качественной косметикой, сейчас перешла на швейцарский бренд Cholley. Очень нравится их детоксицирующий крем Фитобиотех для лица, лёгкий, хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска и липкости. Стимулирует выработку коллагена, лицо увлажненное, разглаживаются морщинки

Карина
#13

Перед Новым годом проходила процедуру мезотерапии в НДЦ Ретиноиды. Врач был очень аккуратен и процедура прошла для меня практически безболезненно, даже сама этого не ожидала. А самое главное воспалительные процессы практически исчезли, благодарю вас.

Ольга
#14

Я регулярно хожу к косметологу, это пожалуй снова основ. Ну а из добавок по его же рекомендации принимаю эваларовский карнозин. Как раз стимулирует выработку коллагена. Если брать, то только этой марки, потому что производитель проверенный.