Гость
Статьи
Все должны быть …

Все должны быть одинаковыми?

у меня прекрасная внешность, не хуже голливудских красавиц. Нарцисс меня облаял и сказал, что я не имею право красоваться, что я не создавала свою внешность,а природа и это «не моя заслуга». Он целенаправлено втаптывал меня в грязь. Я не воображала, я знала какая я и как я выгляжу. Всегда получала море комплиментов. Получается все должны быть одинаковые???

GIF
Розочка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эй, алё, ты осознаешь что это был нарцисс, но не осознаешь, что он нагнал на тебя морок? Знаешь, ты лучше сразу развивай иммунитет от упырей. Надо было просто его послать наχγй.
И сделай так в следующий раз.
Ну и ты должна сразу привыкнуть что весь негатив, с которым ты столкнёшься - норма, что люди злобные и завистливые, они такие жалкие в этой жизни, а счастливый бонус, классная внешность как у тебя, достается редко. Лучше вместо того что б растрачиваться на всякую шγшару, лучше иди в модели, стань звездой, в общем, постарайся как-то заработать на этом, или стать содержанкой, что бы это имело хоть какой-то смысл. Я знаю о чём говорю. Я ступила в молодости, думала, всегда буду такой, всегда на меня будут капать слюной и хотеть заплатить. Надо было не зевать, а удачно выйти замуж и вообще, с такими данными женщины такие бизнесы проворачивают и становятся сказочно богаты.
Используй это.
Нарциссов не корми, сразу в чс бросай, ни секунды не трать на отребье.

Гость
#2

чикистка