Гость
Статьи
Кожа стала очень …

Кожа стала очень дряблой и тусклой, и морщинки стали как будто бы глубже

Дорогие девушки, всем доброго дня! В последнее время начала замечать, что кожа стала очень дряблой и тусклой, и морщинки стали как будто бы глубже.. Вот наконец решила сходить на косметическую процедуру, посмотрела в интернете – там столько всего, что глаза разбегаются. Не знаю, что бы мне лучше подошло. Хочется что-то реально эффективное для улучшения состояния кожи и чтобы эффект не был кратковременным. Очень хотелось бы послушать ваши советы и опыт ваш/ваших знакомых! #кожа #лицо

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Делаю массаж с гальваническим массажером для лица по крему с гиалуроновой кислотой и пропила курс морского коллагена Luxcollagen Здоровая кожа и ногти, стала лучше выглядеть. Кожа посвежела, стала более ровного здорового цвета. И ногти перестали ломаться.

#3

А массаж для лица делаете? обязательно надо делать, хотя бы по утрам, чтобы лимфу гонять. Ну и конечно курсами делать маски с Радевитом, в составе витамины, кожу питает. Я считаю кому за 30 , надо их делать, хотя бы раз в год.

#4

Была такая же ситуация как у вас, состояние кожи оставляло желать лучшего.. Думала, ничего не поделаешь - возраст есть возраст. Но мне дочка посоветовала пройти процедуру на аппарате coolifting. Она вообще безболезненная, и довольно быстрая. Что самое интересное – это мгновенный эффект. Кожа сразу после процедуры стала заметно посвежевшей, подтянутой и упругой, морщинки разгладились. Знакомые встретили меня после процедур и удивились)) говорят, я будто бы лет на 5 моложе стала))

#5

Я лично не делала ни одной процедуры. Но зато моя мама много чего перепробовала и вот недавно тоже делала мезотерапию безъинкционную, это же она, как я понимаю?? . Очень довольна осталась. Ей больше всего понравилось мгновенное увлажнение и освежающий эффект. Эффект действительно моментальный, она вернулась домой обновленным человеком, даже со стороны заметно. Посмотрела на нее и аж самой захотелось сходить попробовать🤗

#6

А мне очень понравилась процедура Coolifting. Он хорошо улучшает вид кожи. Процедура у меня была быстрой и безболезненной вообще, эффект тоже долго ждать не заставил. В общем процедура комфортная и безопасная, но выбор зависит от индивидуальных потребностей кожи конечно. Вот если вы хотите быстро избавиться от тусклости кожи, я вам точно рекомендую его! У меня из моего окружения 2 женщины тоже им пользовались, все супер

#7

Да, тоже стала замечать. Особенно на шее заметно. Стала пользоваться укрепляющим кремом Фитобиотех для шеи и зоны декольте от Cholley, и вижу как кожу более упругая и подтянутая стала, разгладились морщинки, кольца Венеры менее заметны

#8

Ооо и я тоже ходила на эту процедуру. Результат просто огонь 🔥 У меня кожа лица сухая, тусклая и сколько бы не ходила на другие процедуры - эффект максимум на день-два. А после процедуры я прям помолодела, кожа теперь упругая стала, как в 20 лет. Вот хожу уже неделю. Так что советую - проверено на себе

#9

Делала мезотерапию, очень понравился результат. Мне косметолог советовала по секрету пить коллаген курсами, что бы подольше держался эффект от процедуры. Я покупаю Морской Коллаген эвалар, из качественного японского сырья