Гость
Статьи
Почему все азиаты …

Почему все азиаты выглядят как феи

Как можно избавиться от комплексов насчёт собственной никазистой внешности, если тебя окружают азиаты. Да, у них разное телосложение, плотность, внешность. Только я все равно их считаю какими - то нереальными людьми из сказки. Везёт же людям такими родится. И на фоне таких, конечно же я выгляжу баклажаном.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб Вы не комплексовали очень уж сильно -онитак выглядят в интернете.
Я живу в СПб и тут их много приезжает, туристов.
И поверьте, ни на каких фей они вживую не похожи)
Очень редко, кого даже просто симпатичным (ной) можно назвать

Гость
#2

Автор, ну кому вы врете и зачем? Думаете, тут на форуме никто не жил ни в Китае, ни в Японии? Обычные азиаты - японцы, китайцы, корейцы, тайцы и так далее (те, которые по улицам ходят, а не звезды кино, тв, поп-эстрады и тому подобное) - весьма малопривлекательные внешне, и на эльфов совсем не похожи. И если бы вы жили в азиатской стране, вы бы знали, что азиаты писают кипятком от восторга от европейской внешности - голубых глаз, белой кожи, светлых волос, высокого носа, глаз не с таким разрезом, как у них, от высокого роста, поэтому все известные у них люди себе сделали по сто пластических операций - нос, глаза, губы, грудь, и отбеливают кожу, как ненормальные. Не говоря уже про обычных людей, которые до сих пор с голубоглазыми блондинками фоткаются на улицах и в магазинах.

Гость
#3
Гость

Автор, ну кому вы врете и зачем? Думаете, тут на форуме никто не жил ни в Китае, ни в Японии? Обычные азиаты - японцы, китайцы, корейцы, тайцы и так далее (те, которые по улицам ходят, а не звезды кино, тв, поп-эстрады и тому подобное) - весьма малопривлекательные внешне, и на эльфов совсем не похожи. И если бы вы жили в азиатской стране, вы бы знали, что азиаты писают кипятком от восторга от европейской внешности - голубых глаз, белой кожи, светлых волос, высокого носа, глаз не с таким разрезом, как у них, от высокого роста, поэтому все известные у них люди себе сделали по сто пластических операций - нос, глаза, губы, грудь, и отбеливают кожу, как ненормальные. Не говоря уже про обычных людей, которые до сих пор с голубоглазыми блондинками фоткаются на улицах и в магазинах.

Может быть вы думаете, что под феями я имею в виду китайских знаменитостей, но нет, восхищает внешность и простых людей, тех же казахов.

Непсихолог
#4

вы писаетесь кипятком от желтой расы?!!

а они тем временем ссут на наше народное достояние на паркеты
в Эрмитаже гурьбой