Гость
Статьи
Если девушка …

Если девушка некрасивая, ей будут говорить хорошо выглядишь?

Ощущаю себя некрасивой, неприятной. И две знакомые женщины взрослые мне так сказали и один родственник. Возможно, что это лесть, вранье, чтобы сделать приятное?

GIF
Вопрос
13 ответов
Последний — Перейти
Алекса
#1

Вы этого никогда не узнаете , отпустите и не зацикливайтесь

Конфетница 🍬
#2

хорошо выглядеть можно при любой внешности - это свежесть, стиль, хороший макияж, постройнели, стрижка удачная, глаза сияют, да что угодно. Красота - вещь неопределённая. Комплименты надо принимать спокойно и говорить "спасибо, вы тоже", ласковое слово и кошке приятно.

#4

Кстати да, есть такое мнение, что фразу «Хорошо выглядишь» говорят тем кто так себе всегда был, а тут например волосы покрасили и уложил, и знакомые такие, вау ты сегодня хорошо выглядишь.
А реально красивым говорят: ты как всегда прекрасна), ты чертовски хорош) впрочем как и всегда.

Вопрос
#5
Yunna

Кстати да, есть такое мнение, что фразу «Хорошо выглядишь» говорят тем кто так себе всегда был, а тут например волосы покрасили и уложил, и знакомые такие, вау ты сегодня хорошо выглядишь.
А реально красивым говорят: ты как всегда прекрасна), ты чертовски хорош) впрочем как и всегда.

Значит мне они сказали что я обычно некрасивая?

#6
Вопрос

Значит мне они сказали что я обычно некрасивая?

Да не факт. Если старше люди, то может и просто признание очарования молодости. Молодые все симпатичные.

Конфетница 🍬
#7
Вопрос

Значит мне они сказали что я обычно некрасивая?

у вас нарциссическое расстройство личности?

#8
Вопрос

Значит мне они сказали что я обычно некрасивая?

Да, скорей всего, если взрослые, то они подчеркнули: как хорошо выглядеть когда ты молод и свеж, хорошо выглядишь.

Гость
#9

Кто тебе сказал, что ты не красива-сам моральный урод. По настоящему страшных людей очень мало. У всех есть какая-то изюминка. Развивай свой стиль в одежде, смени прическу. Не бывает т, что прям все не красивое. Красота -вкусовщина, всем не угодишь. Надо к самой себе хорошо относится. Есть в тебе определенно что-то красивое. Работай над образом.

Гость
#10
Вопрос

Значит мне они сказали что я обычно некрасивая?

Значит, что у тебя нет своих мозгов и даже своих глаз, потому ты полагаешься на чужое мнение. Ты сама себе должна нравиться

Елизаветушка
#11

Сейчас тенденция восхваления женщин

Вопрос
#12
Елизаветушка

Сейчас тенденция восхваления женщин

А хорошо выглядишь - фактически что этим мне сказали?

Елизаветушка
#13
Вопрос

А хорошо выглядишь - фактически что этим мне сказали?

Да просто настроение поднять захотели, кто знает