Гость
Статьи
Иногда хочется иметь …

Иногда хочется иметь супер внешность

чтобы передо мной падали мужчины и в штабеля укладывались. Признаюсь, сама я не одобряю людей, не важно, мужчин или женщин, которые крутят своими поклонниками как хотят. Но иногда да, хочется, чтобы ценили именно за внешнюю красоту. В ноги валились. Довольно мерзкое желание, я знаю, но такого никогда не случится. Я лицом совсем не вышла.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Хорошее желание. Упал в ноги🤭

Гость
#4

наоборот, красоток изначально не уважают и хотят использовать. Не замечают ум, харизму и остальное. Уважают как0то изначально больше средних.

#5
Гость

Не понятно что эта бобища имеет ввиду под этим) скудный словарный запас видать

Все понятно, умная девушка

#7
Гость

Я тебя не спрашивала дятел б_я

Ну вы же мне ответили на мой комментарий

#9

Абсолютно нормальное желание кстати для девушки. Мне кажется наоборот странным когда пофиг на то как ты выглядишь и интересна ли ты вообще парням.

Гость
#11
Гость

Не понятно что эта бобища имеет ввиду под этим) скудный словарный запас видать

Ни ума ни внешности...

Гость
#12

Сначала пролечи свою зависимость от мужчин.

Гость
#14
Гость

У автора?

Да

#15

я не считаю себя супер невероятной красоткой,просто симпатичной.но почему-то абсолютно каждый человек на улице смотрит на меня и улыбается,иногда подходят комплименты говорить,было еще много разных случаев.знаете,мне почему-то кажется,что общество воспринимает только мою внешнюю оболочку,будто им интересно общаться со мной только из-за внешности.мне очень некомфортно от этих мыслей,но всё же стараюсь отгонять их

#17
Гость

А мы тебя даже симпатичной не считаем

у каждого своё мнение,но уж поверьте,меня это никак не задевает,ибо с самооценкой всё в порядке

#19
Гость

Мне всеравно на твои чувства, овца
Просто прими к сведению что обьективно ты не очень

о да,обязательно прислушаюсь к мнению гостя 3568138364,который даже не удосужился свое личико на аватарку поставить🥺

#21
Гость

Мое лицо лучше твоего, кикимора тупая

покажи,хочу лицезреть твою красоту и понять,что я ничто по сравнению с тобой

ВИКТОР ПАЛЫЧ
#22

ДОЧКА, РАБОТАЙ, ЗАРАБАТЫВАЙ И МЫ С АЛЕКСАНДРОМ ГЕННАДЬИЧЕМ ТЕБЯ ЗАПРИМЕТИМ!

Гость
#23
ВИКТОР ПАЛЫЧ

ДОЧКА, РАБОТАЙ, ЗАРАБАТЫВАЙ И МЫ С АЛЕКСАНДРОМ ГЕННАДЬИЧЕМ ТЕБЯ ЗАПРИМЕТИМ!

Вы два деда? Молодую ищете?

Наташа
#24

Начните с приема жидкого коллагена. Это просто волшебное средство для внешности. Я всего 10 дней Люксколлаген бьюти пью, а внешне, как-будто с длительного отпуска вернулась. Кожа стала красивой и здоровой.