Гость
Статьи
Без губ, кератина и …

Без губ, кератина и ресниц можно стать красивой?

Начинаю завидовать красивым девушкам. Смотришь вокруг, все такие красивые, ухоженные. А у меня не получается почему-то также, хотя внешность неплохая, но есть высыпания от которых не получается избавиться, хожу по врачам, ничего не помогает, волосы пористые, кудрявятся постоянно как будто лохматые, не понятно, что с ними делать. Губы, кератин, ресницы делать не совсем хочется, только портить свое, неужели без этого никак не стать по настоящему ухоженной красивой девушкой? #красота

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно, лучше ухаживать за волосами, вместо того, что бы делать кератин! эффект будет не хуже

#2

Мне от любых высыпаний помогает салициловая кислота, на крайний случай - циндол.
Чтобы волосы не пушились используй текстурирующие спреи, я после помывки головы их наношу штуки три-четыре разных на корни и на концы.
Не делаю ни губы, ни кератин, ни ресницы и считаю себя очень красивой) Всегда можно найти пути, подходящие именно тебе 😉

Гость
#3

Понимаете,от того что вы сделаете подобные манипуляции счастливее не станете,все меняется,и успевать за всеми все повторять и делать-это глупо,начинаете любить себя и люди к вам потянутся,вы индивидуальна,не нужно копировать кого-то и подстраиваться под чью-то внешность

#4

Настоящая красота женщины - не в макияже и прочей ерунде.

Гость
#5

Только без них и можно.
Все эти губы и ресницы ужасный колхоз и не только не делают внешность ухоженной, а уродуют даже симпатичных девушек.

Ухоженность, это хорошая кожа, идеальные зубы и вовремя сделанная стрижка.

Гость
#6

Есть природная красота, и есть ухоженность.
Любой женщине не стоит пренебрегать уходом за собой.
Приведите в порядок волосы, кожу

Гость
#7

Ни в коем случае никаких искуственных губ и прочего! Такие вызывают отвращение. Это я вам как мужчина говорю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: