Гость
Статьи
Зависть к красивым …

Зависть к красивым людям. Реву от этой боли

Я всю жизнь в погоне за красотой, с детства сидела на голоде, изнуряла себя. И только попробуйте мне написать, что я ленивая и не слежу за собой. Я делаю ВСЁ для того, чтобы быть красивой. Я встаю в 5 утра и делаю абсолютно всё: укладка, макияж, чистая одежда, парфюм. И моё удивление: прихожу на учёбу, а там те самые идеальные девочки сидят без макияжа и худи. Они выглядят в миллион раз лучше, чем я при параде. Я не могу даже учиться, я просто ухожу в туалет и начинаю реветь от этой боли, что я вот такая вот. Моя жизнь потеряла всякий смысл, я стала как пластмассовая барби с одной целью на жизнь - худая, красивая. Ах да, я обожаю каблуки и они подходят под мой стиль, но я не могу их носить из-за роста в 174-175 см. А эти дюймовочки 160-165 см могут позволить себе всё что угодно. Я не виновата ,что объективно уродлива, хотя ДАЖЕ КО МНЕ подходят знакомиться на улице, несмотря на то, что я неликвидная, скорее всего просто издеваются.

Ева
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка,это лишь ваше мнение, многим парням вы можете нравиться гораздо больше, чем они.

Гость
#2

А мне парень недавно заявил что ему нравятся высокие , а я 162(((

Гость
#3
Гость

А мне парень недавно заявил что ему нравятся высокие , а я 162(((

Большинству парней нравятся низкие.

Я
#4

Вам бы с самооценкой поработать) каждый человек по своему прекрасен! Вы слишком критично к себе относитесь. Скорее всего это из-за гордыни.

Гость
#5
Гость

А мне парень недавно заявил что ему нравятся высокие , а я 162(((

Конечно
Каракатица

Гость
#6
Гость

Конечно Каракатица

Лошадь?

#7

Мне нравятся больше высокие! А вообще автор, вам не стоит быть слишком самокритичной, красота в глазах смотрящего😌

Эх
#8

Катя Форумная родила очередную разводку.

Гость
#9
Гость

Лошадь?

Модель
Получше уж чем ты

Гость
#10
Гость

Лошадь?

Лошадью можешь и ты быть с таким-то ростом

Гость
#11

Ну что ж ты страшная такая …

Игорек
#12

а как ревешь? типа, как медведь в капкане мечешься с зажатой лапой и ревешь? или как?

Гость
#13

Мне всегда нравились полторашки. Но влюбился в девушку с ростом 170-175 (точно не знаю).

Гость
#14
Гость

Мне всегда нравились полторашки. Но влюбился в девушку с ростом 170-175 (точно не знаю).

На полторашках вещи смотрятся неэстетично, как на людях вещи из детского мира

Гость
#15
Гость

На полторашках вещи смотрятся неэстетично, как на людях вещи из детского мира

Если полторашка с формами, спортивная, то они писец какие сексуальные. Ну и конечно многое зависит от личика (но это и с высокими так же).

#16

Еее-ба-нько!
Какая наххх учеба, тебя в пнд ждут.

#17
Эх

Катя Форумная родила очередную разводку.

🤣🤣🤣😅

#18
Гость

Если полторашка с формами, спортивная, то они писец какие сексуальные. Ну и конечно многое зависит от личика (но это и с высокими так же).

Извращенец....

Гость
#19
Гость

Если полторашка с формами, спортивная, то они писец какие сексуальные. Ну и конечно многое зависит от личика (но это и с высокими так же).

Нет уж
У полторашек ноги короткие базово
Ты представь она на спорте, это не нога а окорочок тогда, а у высоких все визуально вытянуто, и даже пару кило не видны
У полторашег даже длинные волосы до пояса смотрятся не так эффектно как на высоких
Короче ни о чем

#20
Гость

Нет уж У полторашек ноги короткие базово Ты представь она на спорте, это не нога а окорочок тогда, а у высоких все визуально вытянуто, и даже пару кило не видны У полторашег даже длинные волосы до пояса смотрятся не так эффектно как на высоких Короче ни о чем

Ему нра, когда они на нем скачут.

Гость
#21
Гость

Нет уж У полторашек ноги короткие базово Ты представь она на спорте, это не нога а окорочок тогда, а у высоких все визуально вытянуто, и даже пару кило не видны У полторашег даже длинные волосы до пояса смотрятся не так эффектно как на высоких Короче ни о чем

Вспоминаю одну девушку с работы. Рост у неё 155 вроде был. Короткие ноги, да. Но разве это минус? Не всем длинноногие нужны. Даже если так, у неё такая классная, пышная и упругая попка, что на ноги вообще уже не смотришь. Грудь полноценная двоечка-троечка, стоячая. И очень милое личико. А также длинные красивые волосы. Короче, девчонка огонь. Жаль, что замужняя уже была. Для меня было большой честью, когда она меня "горячим" назвала 😄 Если бы я до неё не встретил другую девушку, в эту бы втюрился и от мужа отбивал бы. Хотя много кто пытался, ничего не вышло, она очень предана ему.

#22
Гость

Вспоминаю одну девушку с работы. Рост у неё 155 вроде был. Короткие ноги, да. Но разве это минус? Не всем длинноногие нужны. Даже если так, у неё такая классная, пышная и упругая попка, что на ноги вообще уже не смотришь. Грудь полноценная двоечка-троечка, стоячая. И очень милое личико. А также длинные красивые волосы. Короче, девчонка огонь. Жаль, что замужняя уже была. Для меня было большой честью, когда она меня "горячим" назвала 😄 Если бы я до неё не встретил другую девушку, в эту бы втюрился и от мужа отбивал бы. Хотя много кто пытался, ничего не вышло, она очень предана ему.

Извращуга.
Ты 2 м ..а мечтаешь о 1.50
*** влезет?

Гость
#24
Гость

Вспоминаю одну девушку с работы. Рост у неё 155 вроде был. Короткие ноги, да. Но разве это минус? Не всем длинноногие нужны. Даже если так, у неё такая классная, пышная и упругая попка, что на ноги вообще уже не смотришь. Грудь полноценная двоечка-троечка, стоячая. И очень милое личико. А также длинные красивые волосы. Короче, девчонка огонь. Жаль, что замужняя уже была. Для меня было большой честью, когда она меня "горячим" назвала 😄 Если бы я до неё не встретил другую девушку, в эту бы втюрился и от мужа отбивал бы. Хотя много кто пытался, ничего не вышло, она очень предана ему.

Да это минус, ногам не обязательно быть длинными, они могут быть просто симметричные телу, но короткие ноги это точно минус однозначно.
Все что вы описываете - это вкусовщина, а не объективно красивая девушка с отличными генами.

Гость
#25
Анфиса Пална

Извращуга. Ты 2 м ..а мечтаешь о 1.50 Куй влезет?

Я всего 180 😄 Да и в любом случае пихать можно не полностью, с любовью, чтобы не дай боже не травмировать. Но, честно говоря, моим трудно кого-то травмировать 🤨

Гость
#26
Гость

Я всего 180 😄 Да и в любом случае пихать можно не полностью, с любовью, чтобы не дай боже не травмировать. Но, честно говоря, моим трудно кого-то травмировать 🤨

Ты 180 с маленькими членом что ли?
Это что за диссонанс?

#27
Гость

Я всего 180 😄 Да и в любом случае пихать можно не полностью, с любовью, чтобы не дай боже не травмировать. Но, честно говоря, моим трудно кого-то травмировать 🤨

Ну почти 2 м.
Я же говорю, тебе в кайф, что коротышка будет на тебе прыгать.

Щооо, член, 10см?🥲

Гость
#27

Никогда в реале не встречала прямо таких уж красивых людей, плюс минус кто более кто менее симпатичен. Так что кому вы там автор завидует хз, это уже комплексы ваши. А высокий рост наоборот это плюс, это стать , не зря модели все высокие.

Гость
#29
Гость

Ты 180 с маленькими членом что ли? Это что за диссонанс?

Это стереотип, кстати, что чем выше, тем член больше.

#30
Гость

Ты 180 с маленькими членом что ли? Это что за диссонанс?

🤣🤣🤣😅
А вы как хотели, вуманские м)

Гость
#31

А что же вы такая завистливая?

Гость
#32
Анфиса Пална

Ну почти 2 м. Я же говорю, тебе в кайф, что коротышка будет на тебе прыгать. Щооо, член, 10см?🥲

О, да, не то слово. Низенькие они же ещё активные очень, выносливые, любого заттрахают 😄

Клянусь, никогда не мерил. Но небольшой, да. Скорее всего там где-то 12-15 будет.

Гость
#33
Гость

О, да, не то слово. Низенькие они же ещё активные очень, выносливые, любого заттрахают 😄 Клянусь, никогда не мерил. Но небольшой, да. Скорее всего там где-то 12-15 будет.

Поэтому в тебе комплекс сидит и поэтому тебе девки не видные нравятся, коротыхи
Они все сожрут и переварят

#34
Гость

О, да, не то слово. Низенькие они же ещё активные очень, выносливые, любого заттрахают 😄 Клянусь, никогда не мерил. Но небольшой, да. Скорее всего там где-то 12-15 будет.

Сочувствую.
Н думаю, что коротышки сильно секси.
Это стереотип.

Но ты извращенец, поэтому и тут🤣

Еще и дева?🙄

Гость
#35
Гость

Девушка,это лишь ваше мнение, многим парням вы можете нравиться гораздо больше, чем они.

Просто они живут в Таджикистане, и пока не приехали.

#36
Анфиса Пална

Сочувствую. Н думаю, что коротышки сильно секси. Это стереотип. Но ты извращенец, поэтому и тут🤣 Еще и дева?🙄

* не думаю

Гость
#37
Гость

Просто они живут в Таджикистане, и пока не приехали.

И с таджикистана уже все наверно приехали

Гость
#38
Гость

Поэтому в тебе комплекс сидит и поэтому тебе девки не видные нравятся, коротыхи Они все сожрут и переварят

Эта девушка оочень видная была 😄 За ней многие пытались ухлёстывать. От неё просто пахло сексом. Когда она быстро шла (а ходит она постоянно ну очень быстро), у неё так булки тряслись, что взгляд отвести невозможно было

Но влюбился я таки не в полторашку. У неё рост где-то 170-175. Там тоже и личико, и фигурка. Но ещё и божественный голос! Плюс по характеру мне больше зашла, она очень заботливая.

Гость
#39
Гость

И с таджикистана уже все наверно приехали

Значит, пока не выучили, как по русски "пошли со мной!". А как выучат, сразу к автору и подвалят!

Гость
#40
Гость

Эта девушка оочень видная была 😄 За ней многие пытались ухлёстывать. От неё просто пахло сексом. Когда она быстро шла (а ходит она постоянно ну очень быстро), у неё так булки тряслись, что взгляд отвести невозможно было Но влюбился я таки не в полторашку. У неё рост где-то 170-175. Там тоже и личико, и фигурка. Но ещё и божественный голос! Плюс по характеру мне больше зашла, она очень заботливая.

Не рассказывай мне про видных девок
Вы мужики бесхитростны а этом
Вам если титька трясется уже красивая
Мне такие низкие стандарты красоты неинтересны

#41
Гость

Эта девушка оочень видная была 😄 За ней многие пытались ухлёстывать. От неё просто пахло сексом. Когда она быстро шла (а ходит она постоянно ну очень быстро), у неё так булки тряслись, что взгляд отвести невозможно было Но влюбился я таки не в полторашку. У неё рост где-то 170-175. Там тоже и личико, и фигурка. Но ещё и божественный голос! Плюс по характеру мне больше зашла, она очень заботливая.

Ты на голос , прямо онанируешь?

Хоть видел ее??🤣😅

Гость
#42
Анфиса Пална

Сочувствую. Н думаю, что коротышки сильно секси. Это стереотип. Но ты извращенец, поэтому и тут🤣 Еще и дева?🙄

Я извращенцем могу себя по-другому поводу назвать 😃 Возьмём вот эту самую красивую полторашку, я хочу, чтобы она меня связала, посадила на колени и заставила ей между булок вылизывать 😄

Гость
#43
Гость

Я извращенцем могу себя по-другому поводу назвать 😃 Возьмём вот эту самую красивую полторашку, я хочу, чтобы она меня связала, посадила на колени и заставила ей между булок вылизывать 😄

Задницу что ли?
Тебе не противно ее черкаши и яйцаглистов собирать?
Что за «мечта» такая?
Микробиологию почитай азы, сразу мечта пропадет

#44
Гость

Не рассказывай мне про видных девок Вы мужики бесхитростны а этом Вам если титька трясется уже красивая Мне такие низкие стандарты красоты неинтересны

Молодец!!!👍👍👍👍👍
Лихо ты его....!

Гость
#45
Гость

Не рассказывай мне про видных девок Вы мужики бесхитростны а этом Вам если титька трясется уже красивая Мне такие низкие стандарты красоты неинтересны

"Вам если титька трясется уже красивая"
Смотря у кого трясётся! Встречал много для меня непривлекательных, у которых и сиська трясётся, и задница... А не возбуждает совсем.

Гость
#46
Анфиса Пална

Ты на голос , прямо онанируешь? Хоть видел ее??🤣😅

И видел, и щупал. Но не более, к сожалению( Больше решимости не хватило. Надеюсь, ещё может шанс будет.

#47
Гость

"Вам если титька трясется уже красивая" Смотря у кого трясётся! Встречал много для меня непривлекательных, у которых и сиська трясётся, и задница... А не возбуждает совсем.

Кого ты там встречал. Инцелл , еще и извращуга

Гость
#48
Гость

"Вам если титька трясется уже красивая" Смотря у кого трясётся! Встречал много для меня непривлекательных, у которых и сиська трясётся, и задница... А не возбуждает совсем.

Ну значит проблемы в тебе, которые ты уже озвучил

Гость
#49
Гость

Задницу что ли? Тебе не противно ее черкаши и яйцаглистов собирать? Что за «мечта» такая? Микробиологию почитай азы, сразу мечта пропадет

Не, мне лень читать сейчас что-то не связанное с работой. Я считаю, если природа требует, то так надо 😄

#50
Гость

И видел, и щупал. Но не более, к сожалению( Больше решимости не хватило. Надеюсь, ещё может шанс будет.

Может в сентябре навестишь ее, если грошенята скопишь.

Гость
#51
Анфиса Пална

Кого ты там встречал. Инцелл , еще и извращуга

Ну, у меня-то глаза есть, и я даже немного социальный (приходится общаться с живыми людьми).