Гость
Статьи
Косметику с …

Косметику с Wildberries разбавляют!

Девочки внимание! Уходовую косметику а также шампуни на Вайлдберриз бывает что разбавляют водой или еще чем - то, в результате чего товар портится и вызывает нежелательные реакции на коже головы и лице в виде язв. Такое было у меня и нескольких моих подруг, как я поняла из отзывов на другие товары, такое сейчас не редкость и это опасно для вашего здоровья. Скорее всего, разбавляют недобросовестные сотрудники складов, если у вас или ваших знакомых такое было, пожалуйста напишите, чтобы другие тоже знали.

GIF
Татьяна
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Хватит чушь писать, болван.

Гость
#2

Сами продаваны и бодяжат

Гость
#3

Татьяна, вы с ОЗОНа или с АЛИ?

Ванесса Ебланкович
#4

для людей работающих на складах время - деньги, зачем им ваш косметос разбавлять, да и чем? Если на вб срут прям в коробки с товарами потому что отойти некогда и некуда, а на выходе раздеваются до трусов, куда им крем отлитый девать. в очко?
Если разбавляют то это делают производители, сейчас и составы меняют и разбавляют. Я перестала брать ваниш пятновыводитель, сначала его разбавили практически до водного состояния из геля, теперь он вообще ничего не выводит. Перешла на другое средство.

Гость
#5
Ванесса Ебланкович

для людей работающих на складах время - деньги, зачем им ваш косметос разбавлять, да и чем? Если на вб срут прям в коробки с товарами потому что отойти некогда и некуда, а на выходе раздеваются до трусов, куда им крем отлитый девать. в очко?
Если разбавляют то это делают производители, сейчас и составы меняют и разбавляют. Я перестала брать ваниш пятновыводитель, сначала его разбавили практически до водного состояния из геля, теперь он вообще ничего не выводит. Перешла на другое средство.

офф
чем вы ваниш заменили?
я его уже две шт израсходовала и ноль результата
убрать соевый соус с одежды ...

Ванесса Ебланкович
#6
Гость

офф
чем вы ваниш заменили?
я его уже две шт израсходовала и ноль результата
убрать соевый соус с одежды ...

чистин, не знаю на сколько сильные пятна может вывести, у меня не сильные обычно

Гость
#7
Ванесса Ебланкович

чистин, не знаю на сколько сильные пятна может вывести, у меня не сильные обычно

спасибо)

#8

Недавно купила на вб гидрофилку, пошли прыщи. Перестала пользоваться, все ушло

Гость
#9

Да вообще-то они все хорошо закрыты и запечатаны обычно. Невозможно вскрыть заводскую упаковку и снять целлофан так, чтобы это было незаметно.

Гость
#10
Гость

Да вообще-то они все хорошо закрыты и запечатаны обычно. Невозможно вскрыть заводскую упаковку и снять целлофан так, чтобы это было незаметно.

Вот именно, что не всегда товар приходит в такой упаковке.

Гость
#11
Гость

Татьяна, вы с ОЗОНа или с АЛИ?

А вы с Вайлдберриз ?

Гость
#12

Тоже как-то купила там умывалку Гарньер. Оказалась подделкой.
Жидкая, запах ужасный, так и стоит почти полная.
Даже дыхание перехватывало от нее. Пользоваться невозможно.
И ведь писали в отзывах, что подделка, но я рискнула и пожалела.

Гость
#13

Больше ничего там не покупаю.

Ванесса Ебланкович
#14

на озоне продают сыворотки the ординари на 600р. Параллельно и ранее они были в районе 3000. Мин 2200 возможно с оканчивающимся сроком г. Озон ставит голубую галочку и пишет что это оригинал. Бренд вроде Канадский, на вб та же история с ценами на этот бренд, продавец зареган в Махачкале. Как это все понимать?

Гость
#15
Ванесса Ебланкович

на озоне продают сыворотки the ординари на 600р. Параллельно и ранее они были в районе 3000. Мин 2200 возможно с оканчивающимся сроком г. Озон ставит голубую галочку и пишет что это оригинал. Бренд вроде Канадский, на вб та же история с ценами на этот бренд, продавец зареган в Махачкале. Как это все понимать?

Паленая косметика, мне кажется безопаснее такие товары в золотом яблоке заказывать с доставкой, даже если чуток переплатить.

Лолита
#16

ну не знаю, я заказываю себе марку Aravia на вб - все хорошо, просроченное никогда не приходило и разбавленное