Гость
Статьи
Смысл штукатурки для …

Смысл штукатурки для лица

Смысл декоративной косметики? Например тушь для ресниц, из за нее со временем ресницы буду выпадать, портиться, также помады для губ, все это съедается и очень вредно, люая косметика портит кожу и постоянное раздражение не очень хорошо сказывается в любом случае, как не крути
Я считаю лучше инвестировать в уходовую косметику, бальзамы для губ, быть естественной и чтобы все было натурально, экологично

GIF
аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так очевидно же - обман и загонка аленей

а когда в стойле и окольцован - можно и джеппу отрастить и *** как там ресницы выпали

Гость
#2

И кто вам мешает заниматься этим инвестированием?

Эх
#3

Уходовая помада точно так же съедается. Это такая же химоза. Но должно пройти ещё много лет, прежде чем женщины поймут, от чего болеют. Ну а пока кометические корпорации жируют, и свои позиции они так просто не сдадут.

#4

бальзам сушит губы

аноним
#5
царица

бальзам сушит губы

разве? Это ведь уход

аноним
#6
Гость

И кто вам мешает заниматься этим инвестированием?

ваш коммент не в тему

Мария
#7

Отчасти с Вами согласна. Действительно, лучше применять в уходе за кожей натуральные средства. Бальзамы для губ точно не помогают. Лично я использую аптечны

Мария
#8

Отчасти с Вами согласна. Действительно, лучше применять в уходе за кожей натуральные средства. Бальзамы для губ точно не помогают. Лично я использую аптечный Видестим с витамином, чтобы увлажнить кожу губ и предупредить появление трещин.

Гость
#9

У меня от аптечного польского бальзама забились поры на верхней губе, теперь как белые пупырки, и фиг с ними что сделаешь

#10
аноним

разве? Это ведь уход

вообще не уход

Гость
#11

Я пользуюсь только хорошим кремом, оформляю брови тенями и гелем, бальзам и розовый блеск для губ. Не понимаю зачем рисовать стрелки восточные на русском лице или носить красную помаду как у Монро. Макияж большинство только старит, я не актриса и не певица чтобы мои глаза с дальнего ряда было видно.
А тушь можно купить коричневую, смывается она легко и глаза не выглядят театрально в повседневной жизни.

#12
Гость

Я пользуюсь только хорошим кремом, оформляю брови тенями и гелем, бальзам и розовый блеск для губ. Не понимаю зачем рисовать стрелки восточные на русском лице или носить красную помаду как у Монро. Макияж большинство только старит, я не актриса и не певица чтобы мои глаза с дальнего ряда было видно.
А тушь можно купить коричневую, смывается она легко и глаза не выглядят театрально в повседневной жизни.

не понимаю зачем строить из себя нетакусю

Оля
#13

Поддерживаю, тем более что хороший уход сравним по цене - и эффекту - с хорошим тональным) КОллаген сейчас покупаю, кожа светится, а раньше хайлайтеры и кремушки только помогали такого эффекта добиться. Люксколлаген на маркете заказываю

Гость
#14
царица

не понимаю зачем строить из себя нетакусю

Наобарот это то про что здесь говорят "выглядит как серая мышь")

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема