Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от морщин вокруг глаз?

В косметологии предложили филлеры на основе гиалуроновой кислоты, но я слышала, что она притягивает воду, а у меня и так лицо сильно отекает. Может, есть какие-то другие препараты?

GIF
knight
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Кусочки клубники или огурца на кожу

Arabella
#2

Странно, что вам не предложили коллаген – сейчас его от морщин колят так же часто, как гиалуронку или ботокс. Например, коллаген Коллост Микро очень хороший, его можно колоть в зону вокруг глаз и даже в веки в отличие от многих других препаратов. Я как-то делала, мне эффект понравился, пускай и пришлось сделать несколько процедур для достижения желаемого результата.

Гость
#4

Можно профилактировать ботоксом. Только не злоупотреблять.

Гость
#5

Попробуйте походить на массаж лица.

Alisa
#6

Вообще негативно отношусь к инъекционной косметологии. Люблю делать что то неинвазивное, карбокситерапию, микротоки, или же курсы пилингов для омоложения кожи. И нравится, старое проверенное средство мазь Радевит, хороший состав, витамины и интенсивное увлажнение для кожи, больше в осенне-зимний период.

Гость
#7

Я боюсь колоть что-то, поэтому стала заниматься фейсфитнесом. Также нравится гиалуроновый крем широкого действия Либридерм, хорошо увлажняет, разглаживает и предотвращает появление морщин, освежает.

Gala
#8

Инъекции это крайний метод, сейчас такой выбор тонеров, сывороток, кремов, также массаж лица, морщины формируются из-за зажатости определенных групп мышц. У меня уход вокруг глаз Аравия лабораториес, жидкие патчи, сыворотка, крем и обязательно прорабатываю зону мезороллером, у меня BTpeeL
для лица, шеи и зоны вокруг глаз, на Озоне продают

Непсихолог
#9

1 клеточная косметика
2 упражнения для лица на круговую мышцу глаза см Галина Дубинина или Ольга Фем или Этель Аданье курсы полгода или частные консультации
3 от отеков - работа с позвоночником и лимфодренажная зарядка Каждый Божий день и ходьба, велосипед, бег
4 питание от отеков: нет чипсам, нет хлебу, нет сметане, нет вообще молочке, да овощам и орехам, мясу и рыбе.
5 воды пить по норме 30мл умножьте на ваш вес (первые 2 стакана натощак 400-600 мл До завтрака, потом зарядка и туалет, потом душ и только потом завтрак начиная с зеленого салата)

Непсихолог
#10
Arabella

Странно, что вам не предложили коллаген – сейчас его от морщин колят так же часто, как гиалуронку или ботокс. Например, коллаген Коллост Микро очень хороший, его можно колоть в зону вокруг глаз и даже в веки в отличие от многих других препаратов. Я как-то делала, мне эффект понравился, пускай и пришлось сделать несколько процедур для достижения желаемого результата.

коллаген внутрь употребляют

например говяжий холодец это чистый коллаген + апельсин
или свинина по-французски

Непсихолог
#11
Gala

Инъекции это крайний метод, сейчас такой выбор тонеров, сывороток, кремов, также массаж лица, морщины формируются из-за зажатости определенных групп мышц. У меня уход вокруг глаз Аравия лабораториес, жидкие патчи, сыворотка, крем и обязательно прорабатываю зону мезороллером, у меня BTpeeL
для лица, шеи и зоны вокруг глаз, на Озоне продают

ну, фсе рекламщицы отписались?)))))

Ксения
#12

Коллаген оч. хорошо на кожу влияет, я пила морской Luxcollagen. Кожа стала как у девочки, морщинки почти не заметны.

#13

я очень боюсь последствий всех этих инъекций, поэтому не делаю. мне нравится эффект от приёма таблеток Лора, они работают изнутри запуская процессы омоложения. ну и конечно важен и внешний уход, я всё с косметологом подбирала под мой тип кожи

Марина Т
#14

Можете не переживать, в клинике решат Вашу проблему. Запишитесь, не пожалеете. Я уже долгое время доверяю свою кожу только центру Ретиноиды. Здесь всё-таки работают врачи и цены приемлемые.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: