Гость
Статьи
Сколько вы тратите на …

Сколько вы тратите на уход за собой?

И какими средствами пользуетесь?
Мои фавориты для лица Пайо, кларанс, авеню.
Где-то 16 уходит на уход за лицом
~6-7 Тело
и около 5к на волосы

GIF
Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#63
Гость

Украинки покупают все только самое лучшее

Разве что те которые в киеве живут, про области сомневаюсь

Гость
#64
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Точно, я забыла уже. Видела про это это в мульте in shadav

Гость
#65

Тебе ничего не поможет, "барби" с поросячьими глазенками, волосами-мочалкой и обезьяньими губами.
И "синди" такая же, носатая уррродина со стрёмными патлами и целлюлитным низким сральником.
👎👎👎👎👎👎👎

Гость
#66
Гость

Я не вижу смысла сравнивать нас с украиной, украина это такая же нищая страна, только еще и разрушеная войной. Нефти нету ни там ни там, в украине разче что транзит, но это xepня. Обе страны нищие и неконкурентоспособные. В украину ни один белорус переезжать не планирует и никогда у нас таких настроений не было, что да вот на украине круто. Всем и так понятно что на украине и до вoйны все было дepьмово. Белорусы валят либо в мск, либо в рф на вахту, либо кто с мозгами в ЕС. Все тyпые на вахтах в рф, кто приспособлен с физическому труду и не может выучить язык

Уровень жизни в Белоруссии значительно выше, чем в Украине. Украина после распада СССР была одной из богатейших стран Европы, но бездарные презики всё разворовали и развалили за время самостийности. Сейчас Украины нет, полностью зависима от запада.

Рекс
#67
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Да!!!!

#68
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Засохни!
Ты коровьим лайном моешь волосы!

#69
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Нам на твоих животных побоку!

#70
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Плюсую, вообще не понимаю как можно наносить на кожу то, из-за чего пострадали кролики или мышки

#71

А теперь по теме. Волосы свои длинные, маски беру за 200 с копейками, кератин и ботокс на мою длину 4-5к, у новичка можно сделать за 2500 и то не факт, что за густоту не надбавят. Шампунь недавно выбирала, 238 рублей вроде большая упаковка. Еще бессульфатный взяла, примерно сотка. Расческа специальная для распутывания кончиков около 400. Буду брать новую, т.к. маленькие мне не сильно подходят. На воск в месяц наверное 1500 уходит, в зависимости от размера упаковки. К косметологу хожу редко, если хожу - трачу менее 2к, пока возраст позволяет. Мицелярка и тоник бюджетные, при этом хватает на долго, так что даже не считаю. Плюс парфюм - один за 10к, другой за 500 рублей. Маникюр делаю сама, ходила на курсы. Бывает еду к мастеру - это от 700 до 1900, наращивание и дизайн 2500

#72
wuonlyu

Плюсую, вообще не понимаю как можно наносить на кожу то, из-за чего пострадали кролики или мышки

А мы еще и говядину едим, и крольчатину

#73
wuonlyu

А теперь по теме. Волосы свои длинные, маски беру за 200 с копейками, кератин и ботокс на мою длину 4-5к, у новичка можно сделать за 2500 и то не факт, что за густоту не надбавят. Шампунь недавно выбирала, 238 рублей вроде большая упаковка. Еще бессульфатный взяла, примерно сотка. Расческа специальная для распутывания кончиков около 400. Буду брать новую, т.к. маленькие мне не сильно подходят. На воск в месяц наверное 1500 уходит, в зависимости от размера упаковки. К косметологу хожу редко, если хожу - трачу менее 2к, пока возраст позволяет. Мицелярка и тоник бюджетные, при этом хватает на долго, так что даже не считаю. Плюс парфюм - один за 10к, другой за 500 рублей. Маникюр делаю сама, ходила на курсы. Бывает еду к мастеру - это от 700 до 1900, наращивание и дизайн 2500

Ваш ботокс-чушь

#74
Анфиса Пална

А мы еще и говядину едим, и крольчатину

Сейчас бы крольчатину есть

#75
Анфиса Пална

Ваш ботокс-чушь

Очень аргументивно и информативно

#76

Маникюр, педикюр, ресницы, косметолог, уходовая, декоративная косметика, зал, стретчинг, массаж и спа - примерно 80к в месяц, но без учета покупки одежды и правильного питания

#77
wuonlyu

Сейчас бы крольчатину есть

Да, вкусно. И силы дает

#78
wuonlyu

Очень аргументивно и информативно

Я напр.им не пользуюсь

А зачем? Ну улучшит он волосы по длине...а корни?
В этом случае лучше репейное

Гость
#79
Натали

Маникюр, педикюр, ресницы, косметолог, уходовая, декоративная косметика, зал, стретчинг, массаж и спа - примерно 80к в месяц, но без учета покупки одежды и правильного питания

8 кг надо скинуть, чтобы скулы появились, что за щекастое нечто

Гость
#80

Мне нравится уходовая для лица Премиум, бренд рос производства. Макияж арт Деко нем, люмине фин. Педикюр 3+3к. Маникюр не делаю, тк грызу ногти. Наращивание волос зашквар, у меня свои длинные густые, и ресницы тоже. В зал не хожу, лучший способ держать себя в форме, считаю , долгая ходьба на большие расстояния и иногда бег и плавание летом, йогой занимаюсь дома иногда. Голову мою аптечным шампунем плюс бальзам японский тсубаки. Маски на лицо израильские грязевые с минералами мертвого моря.

Гость
#81

Около 90 тысяч в месяц
У меня тон порой около десятки только стоит и крем так же

Гость
#82
Натали

Маникюр, педикюр, ресницы, косметолог, уходовая, декоративная косметика, зал, стретчинг, массаж и спа - примерно 80к в месяц, но без учета покупки одежды и правильного питания

А колхозница на аве к чему?

Гость
#83
Гость

А колхозница на аве к чему?

Скул не хватает. Так нормальная

Гость
#84
Гость

Скул не хватает. Так нормальная

Лоб огромный, нос широковат, волосы жидкие, губы за контур на крашены и барачная квартира на фоне

Гость
#85

Просто видимо троль написал про 80 к и поставил телку которая видно что бедная) дешевая водолазка, убогая кв, бижутерия копеечная накрашена косметикой с вб аля все по 100 руб

CIF
#87
Анфиса Пална

А завидовать не надо. Там все лучше

А как там?))) расскажите))

Гость
#88
Гость

Лоб огромный, нос широковат, волосы жидкие, губы за контур на крашены и барачная квартира на фоне

Большие глаза, кукольные черты, высокие надбровные дуги, длинные брови, аккуратный носик, треугольное лицо. Щеки мешают, создают ощущение полноты

Гость
#89
Гость

Просто видимо троль написал про 80 к и поставил телку которая видно что бедная) дешевая водолазка, убогая кв, бижутерия копеечная накрашена косметикой с вб аля все по 100 руб

Какая разница бедная или богатая, мы же про ее красоту говорим, а не про ее финансовые возможности

Гость
#90
Гость

Просто видимо троль написал про 80 к и поставил телку которая видно что бедная) дешевая водолазка, убогая кв, бижутерия копеечная накрашена косметикой с вб аля все по 100 руб

На этой фотке ее бижютерию вообще не видно, откуда вы взяли инфу про копеечную бижютерию?
Какая водолазка тоже не видно. Это черная водолазка. На этой фотке вообще не видно ни ткань, ни крой. Вдруг это дорогая водолазка? Водолазки все одинаковые, дорогую от дешевой отличает ткань и посадка. На этой фотке не видно ни ткань, ни посадку по фигуре. С чего вы взяли, что у нее дешевая бижютерия и водолазка?

Гость
#91
Гость

Большие глаза, кукольные черты, высокие надбровные дуги, длинные брови, аккуратный носик, треугольное лицо. Щеки мешают, создают ощущение полноты

Большие не глаза, а над глазницы где веки, а глаз радужка мелкий как раз

Гость
#92
Гость

Какая разница бедная или богатая, мы же про ее красоту говорим, а не про ее финансовые возможности

Я с тобой не говорю вобще сумасшедшая)

Гость
#93
Гость

Большие не глаза, а над глазницы где веки, а глаз радужка мелкий как раз

Радужка у всех людей одинакового размера, разница на миллиметры буквально. Большие глаза от маленьких отличают именно надбровные дуги (надглазницы, как вы написали)

Гость
#94
Гость

На этой фотке ее бижютерию вообще не видно, откуда вы взяли инфу про копеечную бижютерию?
Какая водолазка тоже не видно. Это черная водолазка. На этой фотке вообще не видно ни ткань, ни крой. Вдруг это дорогая водолазка? Водолазки все одинаковые, дорогую от дешевой отличает ткань и посадка. На этой фотке не видно ни ткань, ни посадку по фигуре. С чего вы взяли, что у нее дешевая бижютерия и водолазка?

Потому что у меня много люкса есть) вот и вижу

Гость
#95
Гость

Потому что у меня много люкса есть) вот и вижу

На этой фотке не видна текстура мейка, что за фантазии про дешевую косметику?

Гость
#96
Гость

На этой фотке не видна текстура мейка, что за фантазии про дешевую косметику?

Еще раз когда у самой все дорогое то сходу даже энергетику ощущаешь бедности от других:)

Гость
#97
Анфиса Пална

Дааа белорусы с бацькой в полях бульбу копают!!
Что с них взять.

На помощь не придут!

Да причем нефть газ. Тоже мне достижение страна бензоколонка. Ну разве ОАЭ это сильно подняло и то там тоже думают вперёд. Гражданство левым на дают никак, и ввели 0% налог на все чтобы капитал приезжал и разные удаленные работники. Денег вбухали и в туризм какой там большой.
Сейчас страны другим путем обогащаются. Так что у Беларуси проблема в большей степени от союза с Россией, Россия все соки высосала торговать не дала с ЕС, вот и результат нет работы ибо откуда ей взяться то.

Гость
#98
Гость

Уровень жизни в Белоруссии значительно выше, чем в Украине. Украина после распада СССР была одной из богатейших стран Европы, но бездарные презики всё разворовали и развалили за время самостийности. Сейчас Украины нет, полностью зависима от запада.

Ага конечно. Чё то на заработки или просто переехать никто не прися в леса и болота. Было бы оно так приезжали бы в Беларусь жить и работать.

Гость
#99
Гость

Уровень жизни в Белоруссии значительно выше, чем в Украине. Украина после распада СССР была одной из богатейших стран Европы, но бездарные презики всё разворовали и развалили за время самостийности. Сейчас Украины нет, полностью зависима от запада.

Даже в Россию не ездили как безвиз открыли. А Беларусь ездили.

Мари
#100

После того кок курс Luxcollagen (жидкого коллагена) пропила, к косметологу не хожу. Кожа приобрела здоровое сияние и свежий отдохнувший вид

Уля
#101

Это в месяц или в год?🧐 честно, не считала 🤷‍♀️ могу косметику для лица сказать, сегодня только заказала весь уход Eucerin за 10 т.р. Этого на 2 месяца с лишним хватит, мицеллярки с тоником даже больше…

Гость
#102
Гость

Еще раз когда у самой все дорогое то сходу даже энергетику ощущаешь бедности от других:)

Это ваши фантазии. Если бы ее фотка была в этой же водолащка и с этим же мейком, но снятая профессионально на проф камеру и в студии в декорациях, вы бы подумали, что она богатая. И тоже находились бы в иллюзии.

Гость
#103
Гость

Да причем нефть газ. Тоже мне достижение страна бензоколонка. Ну разве ОАЭ это сильно подняло и то там тоже думают вперёд. Гражданство левым на дают никак, и ввели 0% налог на все чтобы капитал приезжал и разные удаленные работники. Денег вбухали и в туризм какой там большой.
Сейчас страны другим путем обогащаются. Так что у Беларуси проблема в большей степени от союза с Россией, Россия все соки высосала торговать не дала с ЕС, вот и результат нет работы ибо откуда ей взяться то.

Нефть и газ это ежегодно триллионы долларов в страну. Которые оседают у москвской элиты

Гость
#104
Гость

Да причем нефть газ. Тоже мне достижение страна бензоколонка. Ну разве ОАЭ это сильно подняло и то там тоже думают вперёд. Гражданство левым на дают никак, и ввели 0% налог на все чтобы капитал приезжал и разные удаленные работники. Денег вбухали и в туризм какой там большой.
Сейчас страны другим путем обогащаются. Так что у Беларуси проблема в большей степени от союза с Россией, Россия все соки высосала торговать не дала с ЕС, вот и результат нет работы ибо откуда ей взяться то.

Мыкола, а почему ваши после распада СНГ в размере 5 млн ( и это только легально) ездили в « нищую Россию» на заработки? Они сумасшедшие?)))

#105

Я пользуюсь уходовой косметикой Cholley, очень понравилось из последнего что пробовала их масло Биорежен для лица. Можно в крем добавлять, можно как самостоятельный продукт использовать. Хорошо питает кожу, ухоженная кожа, без покраснений и воспалений. В составе нет силиконов, поэтому поры чистыми, не забитые

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: