Гость
Статьи
Выросли волосы через 2 …

Выросли волосы через 2 дня после электроэпиляции

Всем привет. В понедельник сходила на электроэпиляцию в первые в жизни. Удаляла волосы на лице, небольшая зона, после удаления невуса лазером волосы остались, сказали добивать электро. Сходила, было очень больно, подумала, что хоть пару недель прохожу с гладким лицом, но на второй день они уже начали виднеться… не уверена, должны ли были так быстро отрасти? Или меня на деньги разводят?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас вообще природой так все устроено, открою тайну: если вы, дупустим, избавитесь от волос на теле, через время эти же волосы будут на других участках расти, будь то лицо, то ж&па. Так что лучше этим не заниматься

Гость
#2
Гость

У нас вообще природой так все устроено, открою тайну: если вы, дупустим, избавитесь от волос на теле, через время эти же волосы будут на других участках расти, будь то лицо, то ж&па. Так что лучше этим не заниматься

Волосы, которые я удаляю, у меня природой не должны быть заложены. Это не подмышки или ноги, это остатки от родимого пятна. Посмотрите, что такое волосяной (или волосистый) невус

Гость
#4

Не должны через 2 дня расти, иголку вводят в корень волоса, он находится на пару мм вглубь, поэтому если даже корень не умер волос не должен так рано вылезти

Гость
#5
Гость

Не должны через 2 дня расти, иголку вводят в корень волоса, он находится на пару мм вглубь, поэтому если даже корень не умер волос не должен так рано вылезти

Ну вот они лезут. Мастер-партачник значит?

Гость
#6

Какие *** волосы удаляют на лице? Усы чтоли?

Гость
#7
Гость

Какие *** волосы удаляют на лице? Усы чтоли?

Для особо одаренных - существуют родимые пятна, на которых растут волосы. После удаления родимого пятна волосы не исчезли. Приходится убирать их дополнительно.

Гость
#8

у меня обычный одноразовый станок и Вишневый мусс-суфле для душа и бритья Aevit, никакого раздражения, от кожи вкусно пахнет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: