Гость
Статьи
Девушка не любит свою …

Девушка не любит свою внешность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации. Мне нравится одна девушка, нравится еще давно, даже нравилась, когда был в отношениях с другой (не спешите ругаться, нравилась только внешне, потому что никогда не общались, просто считал ее красивым и привлекательный человеком). В итоге, расстался (не по этой причине), спустя время начал общаться с ней, она не только красивая, так еще интересная, комфортная и милая девушка. Мы стали довольно близки и начали разговаривать на более серьезные темы. Узнал, что она не любит свою внешность, свое лицо, себя, сколько раз я пытался ее переубедить, она будто не слышит, вечно переводит тему, не хочет про это говорить. Уже, если честно, устал видеть ее реакцию на все мои комплименты, будто все зря. Она безумно красивая, нравилась всем моим друзьям и очень многим людям, с которыми я знаком, но этот холод с ее стороны на эти темы, не дает мне покоя и из-за этого мы не можем перейти из стадии дружбы на что-то большее, потому что нет каких-то милых слов, проявления любви. Как мне ей доказать, что она прекрасна и почему у нее такое? Может, я что-то не так делаю, стараюсь, а толку ноль и забыть я ее не могу, она очень хорошая, действительно хочу помочь ей.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Короче, тебя сливают.