Гость
Статьи
Какие-то пузырьки в …

Какие-то пузырьки в глазах

Привет) Делала ресницы. Первый раз - все было нормально, второй раз - полмесяца отходила, потом перед сном глаза сильно зачесались, я почесала прямо от души 😃 На утро проснулась - глаза красные. Думала натерла. Еще половина пучков поотпадала (без моих ресниц), увидела много склеек. В итоге уже почти месяц прошел, я нарастила третий раз уже у другого мастера. Наращивание идеальное, но глаза никак не проходят. Прокапала капли от аллергии, не проходили. Недавно заметила у себя в левом глазу небольшой прозрачный пузырик (1 мм). А сегодня на правом глазу несколько таких пузырьков. Глаза сухие. Может я настолько сильно их натерла? Может из за погоды (достаточно сухой воздух и жарко)? Завтра пойду к офтальмологу, но хотелось бы сейчас узнать что это такое вообще, чтобы успокоиться 🥲. Может кто-то с таким сталкивался?

GIF
Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется ежики плакали, но ели кактус
У нее уже пузыри в глазах, а она все клеит ресницы

Гость
#2

Демодекс ресничный.

Дарья
#3

Девочки, если у кого-то также, не волнуйтесь, идите сразу к офтальмологу. Мне просто продуло ветром глаза и попала небольшая инфекция, ничего серьезного. Реснички с этим никак не связаны) Не болейте 🤍

#4

Герпес так может проявляться

Гость
#5

Я с такой аллергией на ресницы живу уже 4 года. Вообще ничего не помогало. Ни капли ни окулист не помогли. Сейчас пропиваю Аллергостин, на ресницы хожу и все норм. Другие антигистаиминные вызывали или побочки или привыкание, надо индивидуально подбирать, что вам подойдет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: