Гость
Статьи
Некрасивая внешность

Некрасивая внешность

Страшные люди, как вы живёте? Расскажите мне ваш секрет как вы держитесь на плаву, живёте спокойно? Я всегда и везде была самая страшная, ведь я огромного роста 174-175 для девушки (в моём окружении все парни любят и любили только низких девушек 155-165, конвенационально красивых, с прямым носом, с худыми ногами и бедрами, зато с большой грудью и всегда предпочитают ВСЕ почему-то блондинок. Блонд и все светлые оттенки волос мне не идут от слова совсем. Я - чистокровная брюнетка с карими миндалевидными отвратительными глазами и просто с ужасным кривым носом. Я всегда скрываюсь от камеры, от совместных фото, потому что мне стыдно. На себя перед выходом куда-либо я трачу 4 часа каждый раз. Я полностью делаю уход за всем телом, макияж, укладка, парфюм. Стиль одежды у меня официально-деловой, люблю платья длинные по фигуре, длинные атласные юбки, пиджаки, которых в моём гардеробе 6 штук. Но всё равно - я уродлива, я стараюсь принять этот факт, но не могу, каждый день мучаюсь. #внешность

GIF
Ева
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь какая-то . Это где любят таких карлиц 155 см?

Засранец
#2

качайте ягодицы и тогда ваши другие недсотатки не будут заметны

Гость
#3

Плохо живём.
Я не могу выйти из дома без макияжа, т.к. люди косятся на меня и пристально разглядывают. Да и с фигурой мне не повезло, по этой причине я не могу носить определенную одежду

Гость
#4

любишь себя, любишь
прям видно

Гость
#5

Первым делом нужно понравиться не окружающим, а себе. Полюбите себя и не смотрите на недостатки, отмечайте в себе только красивое (по вашему мнению, никого не слушайте).

Гость
#6

Некрасивых девушек не бывает.
Бывает мало водки и тогда весь мир не мил.

Гость
#8

В каком месте 175 это огромный рост? Это рост богов, голова у небес, почти божество, только на бренной земле. Недосягаемая высота.

Викторинка
#9

Дело вообще не во внешности.
Когда нет данных, то обычно делают упор на имидж, умение общаться, спонтанность, скромность...всё в сумме перекрывает "страшные данные".
Актриса Росси де Пальма...ты её "переплюнула"? Смотреть с ней фильмы одно удовольствие.

Светик
#10

почему миндалевидные глаза некрасивы? что с ними не так?

Гость
#11
Светик

почему миндалевидные глаза некрасивы? что с ними не так?

да она прется от себя, неужели не видите

Гость
#12

Не верю. Сами вы не способны адекватно себя оценить. Уподливые люди могут быть только после каких нибудь проишествий нанесших им увечья.

Гость
#13
Гость

Некрасивых девушек не бывает.
Бывает мало водки и тогда весь мир не мил.

Бывает.

Гость
#14

У вас нормальная внешность абсолютно.

Гость
#15
Гость

В каком месте 175 это огромный рост? Это рост богов, голова у небес, почти божество, только на бренной земле. Недосягаемая высота.

Идеально 160-170.

Гость
#16
Викторинка

Дело вообще не во внешности.
Когда нет данных, то обычно делают упор на имидж, умение общаться, спонтанность, скромность...всё в сумме перекрывает "страшные данные".
Актриса Росси де Пальма...ты её "переплюнула"? Смотреть с ней фильмы одно удовольствие.

Или Катя Пушкарёва))

Гость
#17

А что недостатки не перечислила? Глаза, кстати, не миндалевидные, нос крупный, губы мелкие, уши немаленькие и фигура не очень, прямоугольник.

Гость
#18

Это как бы рост моделей, высокие девушки оч красивые:)

Непсихолог
#19
Гость

А что недостатки не перечислила? Глаза, кстати, не миндалевидные, нос крупный, губы мелкие, уши немаленькие и фигура не очень, прямоугольник.

у большинства моделей и спортсменок фигура П-образная
и что?

поищите имиджолога
не стилиста, а именно имиджолога