Гость
Статьи
Перерыв в уходе за …

Перерыв в уходе за лицом

Случайно случился перерыв в 3-4 дня, не пользовалась вообще никакими уходовыми средствами. Кожа стала идеальной! Гладенькая, ровная, поры сузились, исчезла краснота, шелушения прошли. Просто идеально! Вот я и задумалась, может, стоит делать такие перерывы почаще. В эти дни я умывалась просто водой, без умывалки, кремом не пользовалась. Вы делаете перерывы?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На них только и держусь😁

#2

Сейчас лето, и я крем отменила совсем, утро делаю тканевые маски, они достаточно напитывают кожу.

Гость
#3

я летом перестала мазаться кремами ибо жарко
и мне тоже как-то понравилось, ничего плохого не увидела

Чайный пакетик
#4

в овуляцию - можно себе позволить, у меня уход и витамины по циклу

Непсихолог
#5
Чайный пакетик

в овуляцию - можно себе позволить, у меня уход и витамины по циклу

ой, а можно поподробнее?

Чайный пакетик
#6
Непсихолог

ой, а можно поподробнее?

а чего там подробного? магний на пмс и кд, группа В и железо (если надо) после кд, в овуляцию можно вообще ничего не делать - организм сам справляется, даже витамин Д не нужен. Хром, селен, если по анализам нужно, идут в дни вместе с магнием. Витамин С естественно в кд и овуляцию не пьют, он усиливает процессы. Кислоты применяются с первого прыщика на лице (записать какой это день и начать предотвращать, наносить на день раньше). Кремы тоже делятся: увлажняющие в дни "кислот", питательные после.

Оксана
#8

я не делаю перерыв) сейчас использую косметику Cholley, это швейцарский бренд уходовой косметики, особенно понравилось масло Биорежен для лица. Его можно и как самостоятельное средство использовать, или добавлять пару капель в крем. Хорошо убирает покраснения, обладает противовоспалительным действием, так как в составе масла чайного дерева, жожоба, оливы)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: