Гость
Статьи
Тканевые маски реально …

Тканевые маски реально помогают?

Просто такое ощущение, что это выброс денег на ветер. Может в первые несколько часов мне кажется что кожа увлажнена, но потом всё то же самое. Может их надо делать каждый день, тогда будет эффект ?Иначе я не понимаю в чем смысл. Поделитесь своим опытом

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это маркетинг. Все что наносится на кожу не может глубоко проникнуть. Да, нужно пользоваться кремом, но не фанатеть от этих средств и закупать их тоннами. Лучше ведите ЗОЖ, пейте достаточное количество воды, занимайтесь спортом, высыпайтесь - это точно благоприятно повлияет на ваше здоровье.

Гость
#2

Тканевые маски несут больше вреда, чем пользы, так как имеют сомнительный состав.

Мария
#3

Я иногда делаю такие маски, но не часто. Мне больше нравится маска с "витаминными" аптечными мазями. Отличный эффект дает Радевит: увлажняет и питает кожу.

#4

Маски больше пары раз в неделю использовать не нужно. Также после снятия и впитывания основной массы состава, лучше лицо умыть водой и нанести крем. Маски это дополнительный, а не основной уход. Они не отменяют применение сывороток и кремов после.

Гость
#5

Если кожа сухая, то в уходе также должен быть крем увлажняющий, а из масок тканевых мне нравится Aevit (интенсивное увлажнение), после нее кожа дольше остается свежей, напитанной и увлажненной.

Гость
#6

Тканевые маски могут помочь успокоить кожу,увлажнить ее,напоить,но конечно от каких-то высыпаний она особо не поможет.
Это дополнительный уход,а не основной и тканевые маски не заменят вам весь уход

Гость
#7

Надо ещё изнутри кожу питать, я сейчас жидкий коллаген пью от Люксколлаген, для кожи и ногтей. Результат классный,даже моя косметолог заметила

Гость
#8

Хорошие маски хорошо увлажняют кожу и освежают ее, я например люблю гиалуроновосполняющую маску Aevit, кожа после нее увлажненная,бархатная и тон ровнее

Gala
#9

Тканевые не нравятся вообще)) Предпочитаю флаконы c кремовыми и глиняными, это удобно и эстетично, маски можно менять и по запросу кожи и по сезону, как раз флакон на 2-3 месяца, пользуюсь Aravia

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: