Гость
Статьи
Сожгла кожу лица

Сожгла кожу лица

девушки подскажите пожалуйста,была ли у кого нибудь похожая ситуация,у меня был прыщики на лбу,я в интернете прочитала что прыщи лучше мазать салициновой кислотой сывороткой или из аптеки,купила салициновую кислоту в аптеке,в итоге держала кислоту на прыще(у меня нет акне,прыщи редко появляются) слишком долго и в итоге сожгла кожу,потом заживала как ранка,но в итоге остался шрам,прям на лбу,кто нибудь знает какие нибудь крема от шрамов?или что делать в этой ситуации,чтобы обойтись без косметический шлифофки #красота #лицо  #нуженсовет

мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мазать дважды в день 2-3 месяца,пока шрам свежий.супер средство.Дерматикс.Лучше заграничный,если есть,кому привезти

Гость
#2

эмалан гель и его аналоги

Оксана
#3

Самое эффективное средство после такого ожога - мазь Радевит. В ней есть витамины А, Е, Д. Можно применять и как увлажняюще/питательное средство, и после ожогов. Эффективно восстанавливает поврежденную кожу.

#4

Скинопласт ДУО аэрозоль берите, после косметологических процедур его можно, с хлоргексидином в составе. Помогает кожу быстрее восстановить

Гость
#5

Имофераза крем, рекомендую

Алина
#6

попробуйте маску для лица восстанавливающую анти-стресс от Cholley. Она хорошо покраснения убирает, при необходимости производитель советует ее как ночной крем наносить, просто более тонким слоем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: