Гость
Статьи
На какие черты лица вы …

На какие черты лица вы обращаете внимание, а на какие нет?

Я вот не понимаю, почему многие девушки хотят сделать себе ринопластику или меняют форму бровей и бровиста. Я вообще не обращаю внимание на носы и брови. И мне кажется, что мужчины тоже не обращают на них внимание. А вы на какие черты лица обращаете внимание, глядя на представителя противоположного пола, а на какие нет?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обращаю внимание на глаза и ресницы, а необращаю на нос, уши.

#2

На всё обращаю.
Но важнее какая картина целиком вырисовывается, а не частями) гармонично/нет

Гость
#3

Раньше тёмные волнистые волосы нравились, а сейчас носы нравятся изящные, тонкие и прямые, как у Алена Делона, В.Тихонова, Кеану Ривза, таких черт лица мало встретишь, тем они ценнее.
Обожаю красивый профиль!

Гость
#4

Помню тему 2016 года где одна женщина говорила что впалый подбородок, вытянутое лицо и прочее - признак слабохарактерности и плохой генетики. Скорее всего, кто-то из его рода был маньяком, самоубийцей или страдал слабоумием. Кто-то всерьёз судит людей по таким критериям. Тут уже проблемы в голове осуждающего. А так у каждого всё индивидуально, у меня есть свои эталоны губ, глаз, нос уже в рамках общей картины.

Гость
#5

Форма и размер глаз, челюсть

Гость
#6
lofi

На всё обращаю.
Но важнее какая картина целиком вырисовывается, а не частями) гармонично/нет

А я всматриваюсь в некоторые черты лица. И мне они важнее, чем гармоничность лица

Гость
#7
Гость

Помню тему 2016 года где одна женщина говорила что впалый подбородок, вытянутое лицо и прочее - признак слабохарактерности и плохой генетики. Скорее всего, кто-то из его рода был маньяком, самоубийцей или страдал слабоумием. Кто-то всерьёз судит людей по таким критериям. Тут уже проблемы в голове осуждающего. А так у каждого всё индивидуально, у меня есть свои эталоны губ, глаз, нос уже в рамках общей картины.

Я про это и спрашиваю, есть ли черты лица, на которые вы обращаете внимание. Я не обращаю внимание на форму бровей или носа. У меня нет предпочтений и эталонов идеальных бровей и носа

Гость
#8

Глаза ,
В солнцезащитных очках все симпатичные -заметьте , а стоит их снять и все становится ясно

Глаза , брови , ресницы

Гость
#9

Я наоборот обращаю внимание на нос.) Очень люблю "греческий" профиль и у парней, и у девушек. Ну и на глаза, естественно. Какие губы - неважно. И тонкие, и полные губы могут быть красивы для меня, если в целом губы гармонируют с остальными чертами лица.

#10

Лицо у меня страшное, но зато взгляд тупой)

Гость
#11

На нос, я его считаю определяющим в привлекательности всего лица.
И на зубы. Кривые, неотбеленые зубы фу, и десневая улыбка тоже фу.

Гость
#12
Гость

На нос, я его считаю определяющим в привлекательности всего лица.
И на зубы. Кривые, неотбеленые зубы фу, и десневая улыбка тоже фу.

Не у всех людей зубы идеально ровные с рождения. Неужели вы готовы из-за этого бросить человека?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: