Гость
Статьи
Как стать красивой?

Как стать красивой?

Девушки, давайте поделимся друг с другом своей бьюти рутиной и лайфхаками красоты?
Я, например, отказалась от покрытия гель-лаком, теперь делаю маникюр раз в неделю и выглядит очень ухоженно без отросших ногтей #лицо

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секрет в том что бы высыпаться, питаться без быстрых углеводов, урезать алкоголь, заниматься спортом и иметь загар на коже. Будешь выглядеть шикарно

Гость
#3

Что ж поделаешь, если ты не красивая. Такой природа создала. Люди придумали себе искусственную красоту, нарощенные ресницы, ногти, скулы, губы ит.д. а на самом деле жабы. Естесственно лучше.

Гость
#4

В красоту надо много вкладывать денег.

Гость
#5
Гость

Секрет в том что бы высыпаться, питаться без быстрых углеводов, урезать алкоголь, заниматься спортом и иметь загар на коже. Будешь выглядеть шикарно

Загар портит кожу, от загара бывают морщины, от слишком долгого нахождения на Солнце ускоренное старение кожи бывает. А если хочется жары, то для этого есть баня.

Гость
#6
Гость

Загар портит кожу, от загара бывают морщины, от слишком долгого нахождения на Солнце ускоренное старение кожи бывает. А если хочется жары, то для этого есть баня.

Но выглядит он эффектно, особенно если кожа неровная. С загаром люди всегда выглядят свежее и здоровее

#7
Гость

Секрет в том что бы высыпаться, питаться без быстрых углеводов, урезать алкоголь, заниматься спортом и иметь загар на коже. Будешь выглядеть шикарно

я каждый день ем быстрые углеводы и тоже выгляжу отлично,бред не несите

Гость
#8
Вика Сартакова

я каждый день ем быстрые углеводы и тоже выгляжу отлично,бред не несите

Вы вероятно еще молодая или много двигаетесь. Но простые углеводы никакой пользы в себе не несут, ни для организма ни для внешности. Так что бред несете именно вы

#9
Гость

Вы вероятно еще молодая или много двигаетесь. Но простые углеводы никакой пользы в себе не несут, ни для организма ни для внешности. Так что бред несете именно вы

ну так вот по факту,если с активностью все в порядке,то ниче плохого нет в быстрых углях

Гость
#10
Гость

Загар портит кожу, от загара бывают морщины, от слишком долгого нахождения на Солнце ускоренное старение кожи бывает. А если хочется жары, то для этого есть баня.

Загар это витамин Д! Загар это здоровье!

Оля
#11

А я стала энзимкой пользоваться раз в три дня и СПФ смываю обязательно пенкой, ушли прыщи и подкожники) И стала пить коллаген жидкий, от него кожа такая шелковая, кайф. Беру Luxcollagen на маркете)

Гость
#12
Вика Сартакова

ну так вот по факту,если с активностью все в порядке,то ниче плохого нет в быстрых углях

Кроме того что от большинства быстрых углей появляются прыщи и портятся сосуды, что скажется в будущем на здоровье и красоте ног

Гость
#13

Пользуюсь мезороллером, пью цинк и омегу3, про их свойства все знают. Не скажу, что это прямо красотой меня одарило, но видно, что улучшается состояние троицы: кожа, ногти, волосы.

Непсихолог
#14

убрать все что мешает красота)

недосып
нервную работу
бесящего мужа

добавить отпуск
море
и время и деньги на хорошего косметолога
и курсы по самомассажу и су джок терапии

Непсихолог
#15

сон
чистая вода по норме
чистый воздух
натуральная пища ПП типа орехов нежаренных, натурального мяса и молока, сливочного масла, фруктов, овощей, трав.

Непсихолог
#16

для красоты важны все витамины группы Б

пищевой дневник ведите на сайте МЗР
там легко отслеживать сколько витаминов вы получаете из пищи

нужно 80процентов получать из естественного натурального питания в течении нескольких месяцев подряд

для ногтей нужен кальций
он содержится в кунжуте черном и белом

для ресниц нужен белок и кальций
белок содержится в рыбке путассу столько же сколько и в говядине

для волос нужен кремний и вит группы Б
питание субпродуктами почки печень очень богато разными видами белка
отвары натуральных трав хвоща полевого, ромашки, крапивы, корня лопуха

Непсихолог
#17

для яркого цвета глаз нужен вит С

от проблем с кожей нужен вит Д - селедка и яйца и печень трески в помощь

#18
Гость

Кроме того что от большинства быстрых углей появляются прыщи и портятся сосуды, что скажется в будущем на здоровье и красоте ног

от фруктов и мёда появляются прыщи и портятся сосуды?неожиданно.

#19
Гость

Кроме того что от большинства быстрых углей появляются прыщи и портятся сосуды, что скажется в будущем на здоровье и красоте ног

если в целом сбалансированное питание,то в день от одного батончика и тп ничего не будет.вам промыли мозги "нутрициологи"которые ничерта не понимают,че мелят.в русне кстати очень хромает развитие в плане питания и тп,так что с вашим мнением я спорить не буду.

#20
Гость

Кроме того что от большинства быстрых углей появляются прыщи и портятся сосуды, что скажется в будущем на здоровье и красоте ног

моей двоюродной сестре 35 лет,она всю жизнь занимается спортом и абсолютно каждый день ест сладкое.у нее идеальная фигура и здоровье.кстати говоря,откуда вы взяли этот остроумный факт про сосуды?прочитали в интернете?или есть какие-то подтвержденные исследования на эту тему?)