Гость
Статьи
Девушка евроформата, …

Девушка евроформата, это как студия или нечто другое?

Двушка евроформата это как студия или нечто другое? Как там кухня выглядит

GIF
Яна
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Несколько раз прочитала "девушка евроформата", думаю, что это значит?)))

#2
Dark

Несколько раз прочитала "девушка евроформата", думаю, что это значит?)))

А, в названии точно девушка написано😆

Игорек
#3

это примерно как евроремонт, в европе и слыхом не слыхивали, а совки хавают за обе щеки

Гость
#4

Это однокомнатная квартира с большой кухней

Гость
#5
Dark

Несколько раз прочитала "девушка евроформата", думаю, что это значит?)))

Я тоже.

Гость
#6

В таких вроде комната отдельно, а кухня большая.
Это как однушка.

Алла
#7

студия это одна комната совмещенная с кухней

Гость
#9

Девушка евро формата:
ИМТ 18,85 при бюсте 93 см, талии 61 см и бедрах 87 см

Гость
#10

Господи, автор, вас забанили в яндексе и гугле одновременно? Евродвушка - это двушка, в которой есть крошечная изолированная спальня ( в ней обычно помещается только кровать и тумбочка), здоровенный коридор и вторая комната, совмещенная с кухней (типа гостиная).

Яна
#11

Вот, всё поняла! Хорошая кстати планировка, мне нравится

Алла
#12
Яна

Вот, всё поняла! Хорошая кстати планировка, мне нравится

всего лишь 8 млн и ипотека на несколько лет вперед, и можете такую же брать)))

Гость
#13

кухня объединена с гостиной
а другая комната отдельно
в общем не айс

Гость
#14
Dark

Несколько раз прочитала "девушка евроформата", думаю, что это значит?)))

значит что так и написано

Яна
#15
Алла

всего лишь 8 млн и ипотека на несколько лет вперед, и можете такую же брать)))

Да кстати это нормальная цена для Коренево - район тихий, не застроен от и до, правильно что взяли

Гость
#16
Гость

Господи, автор, вас забанили в яндексе и гугле одновременно? Евродвушка - это двушка, в которой есть крошечная изолированная спальня ( в ней обычно помещается только кровать и тумбочка), здоровенный коридор и вторая комната, совмещенная с кухней (типа гостиная).

Не знаю, что на этот счет в Яндексе, но мы у себя в Минске из двухкомнатной сталинки перепланировали "евродвушку" ( не знала, что это так называется😁): объединили маленькую спальню с кухней и коридором - получили приличную комнату, а большую 20 - метровую гостиную раздробили на гардеробную, постирочную и спальню. Спальня, кстати, получилась совсем не крошечная. Поместился огромный комод ( 170х50х150), письменный стол - бюро, две тумбочки и кровать 200х160. Телвизор не стал "в рядок", ну, повесили на стену😊. Для двоих очень комфортно, но даже когда дочка с внучкой гостят у нас, мы не чувствуем особого дискомфорта, поселив их в спальне.
И сейчас мы купили квартиру уже готовую такого формата в другой стране. И там тоже совсем не крошечная спальня! В торце встал модульный пятидверный шкаф, по длинной стороне опять рабочий стол, две тумбочки - комодики и такая же кровать континетального типа. Ну, телевизор, привычно, на стене.
Нам нравится такая планировка.

Гость
#17

Это однокомнатная квартира с большой кухней.

Гость
#18

У меня примерно такое, только трёшка. Очень жалею о кухне, совмещённой с гостиной

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: