Гость
Статьи
Автозагар для отпуска …

Автозагар для отпуска на море

Подскажите проверенный автозагар, который не смывается в соленой воде. Нужно на море.

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солнце.

Гость
#2

Ехать на море чтобы пользоваться автозагаром?)))) Вы это серьезно? Солнцезащитный крем нужен для отпуска на море, а не автозагар.

Гость
#3
Гость

Ехать на море чтобы пользоваться автозагаром?)))) Вы это серьезно? Солнцезащитный крем нужен для отпуска на море, а не автозагар.

Человек ни разу не был на море, теплое с мягким путает, а вы... а вы... эх вы... :((

#4
Гость

Ехать на море чтобы пользоваться автозагаром?)))) Вы это серьезно? Солнцезащитный крем нужен для отпуска на море, а не автозагар.

Кто-то едет загорать, а кто-то красоваться. У всех разные цели

Гость
#5
Dimdim

Кто-то едет загорать, а кто-то красоваться. У всех разные цели

Да не, она Аральское море собралась, там особо и не перед кем красоваться.

#6
Гость

Ехать на море чтобы пользоваться автозагаром?)))) Вы это серьезно? Солнцезащитный крем нужен для отпуска на море, а не автозагар.

А зачем свое лицо подвергать ультрофиолетовому облучению?

Гость
#7

Лучший автозагар у Clarins. Его надо в крем добавлять, очень красивый результат.

#8

Любой автозагар смоется через 2-3 дня максимум, даже самый дорогой и придется наносить его регулярно пока не загорите. Сама прошла через это - лучше обратите внимание на экозагар. По цене будет конечно несколько дороже, но результат лучше.

#9

Это дурь честно говоря. Вы продумали, как вы его будете наносить на все тело равномерно? За эти деньги можно моментальный загар сделать, этот точно на море не смоется.

#10

Тогда подскажите где хорошо делают моментальный загар? Локация - мо)😄

#11

Всех салонов не подскажу естественно, я не гид по салонам красоты, а обычная девушка. Могу только подсказать где сама уже третий раз делаю - это студия моментального загара Бронзагар. Девчонки работают на 2 салона и на выезд, так что можете позвонить договориться где вам будет удобнее.

#12
Лада Драйв

Всех салонов не подскажу естественно, я не гид по салонам красоты, а обычная девушка. Могу только подсказать где сама уже третий раз делаю - это студия моментального загара Бронзагар. Девчонки работают на 2 салона и на выезд, так что можете позвонить договориться где вам будет удобнее.

Спасибо, большое воспользовалась, все круто!!! Теперь всем подружкам советую))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема