Гость
Статьи
Проблема с внешностью

Проблема с внешностью

Здравствуйте, с детства получала комплименты от взрослых женщин и подруг мамы. В школе получала комплименты и признание от одноклассников. Я нравилась двум одноклассникам в классе, еще в последующие годы трем-четырем мальчикам нравилась, сами признались, сперва в коридоре начали разговаривать и так далее. Новенькая одноклассница называла самой красивой в классе и говорила, что была бы мальчиком, то она бы встречалась со мной. На улице парни улыбались и знакомились, ловила взгляды в обществе и комплименты от знакомых. Женщина в бутике мне мелочи подарила, на базаре женщина цепочку подарила. Но сейчас с годом заметила, что меньше внимания и комплиментов получаю, у меня появилась асимметрия лица, одна сторона стала больше, другая как будто вниз кто-то тянул, аж глаз какой-то мертвый, я один раз зашла к домашнему врачу, там женщины сидят, на мне шапка и капюшон скрывают форму лица (уши болели), они говорят мне, что красивая и одна спрашивает своего маленького сына давай поженим вас когда ты повзрослеешь. Пришла моя очередь, снимаю капюшон и они все на меня смотрят будто монстра увидели. Мне стало неприятно и я вышла, фоток ваще нет у меня до сих пор из-за асимметрий, круглое/сердечнообразное лицо стало немного длиннее и отекшим сильно, лицо покосилось и поменялось, один глаз странное двигается и выражение лица злое, недовольное. Вероятно проблемы с прикусом, что делать мне теперь? #асимметрия #внешность #брекеты

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что вы себе сами надумали глупости. Если есть проблемы, то нужно их исправлять, пока вы молоды. Исправляйте прикус, занимайтесь спортом, сходите к врачу.
Но только не проводите всю жизнь перед зеркалом, ища в себе недостатки.

#2

может сглазили

Гость
#3

Раньше люди умели делать комплименты, а сейчас это неприлично лезть в чужое пространство навязывая свое мнение.

Гость
#4

К врачу вам. Мне кажется, что-то с мышцами лица, судя по описанию. Как минимум сходить к нормальному косметологу, может массажи/токи вам назначит. Ну, и конечно, исправлять прикус. Неправильный прикус меняет лицо со временем.

Гость
#5

Когда много внимания у вас или у других людей к внешности, то она начинает портиться. Куда направлено много внимания, там и возникает проблема.
Не знаю почему.. зависть или что то другое. Но заметила такую закономерность

#6

Если с того времени,когда были красивы,меняли место сна,то вернитесь обратно на прежнее место и все восстановиться.Место сна может влиять очень сильно.

Гость
#7

те которые в детстве красивые, обычно во взрослом возрасте уродливые

Гость
#8
Гость

те которые в детстве красивые, обычно во взрослом возрасте уродливые

Я подросток, наверное асимметрия просто из-за сколиоза и быстрого роста либо гормонов, а так лицо нормальное

Гость
#9

У вас в голове ассиметрия от большого количества разводок, которые вы сочиняете без передышки, как из миттерьера, то бишь пулемёта. Так в палате 6 можно очутиться.

Гость
#10
Гость

У вас в голове ассиметрия от большого количества разводок, которые вы сочиняете без передышки, как из миттерьера, то бишь пулемёта. Так в палате 6 можно очутиться.

Что ты несешь вообще, если меня больной сукой назвать хочешь прямо говори, что за пулеметы и миттерьер