Гость
Статьи
Сколько лет дадите?

Сколько лет дадите?

Фото в комментариях.

GIF
Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

если только не родила недавно. А если родила и кормишь ребенка, дома с ним ночей не спишь, то все, кирдык телу.

Я двоих родила, тело не изменилось. Это генетика чисто. Мне 42 , спортом не занимаюсь. Ем ведрами. Все ведьмой называют. А это чисто генетика и все.

Злобный Буратино
#53

32-33 на мой взгляд. Авторица поведает сколько ей лет? Кто-нибудь угадал?

Злобный Буратино
#54

На фото закомплексованная женщина помешанная на улучшайзинге.
Что-то удачно и красиво смотрится, что- то так себе, дешёво смотрится.

Наймите мастера по обоям, пусть вам швы проклеит нормально.

Гость
#55

какая статья?

Гость
#56
Гость

Чувак это называется гель лак на ногтях. Свои ногти просто покрывают им. 2024 на дворе

неважно как называется. Я говорю как выглядит. А выглядит чужеродным не естественным огромным куском пластика приклеенным поверх ногтевой пластины. В тренде естественность (все свое и ухоженное) а не вот это вот все.

Гость
#57
Гость

https://post-images.org/photo-page.php?photo=ORJfxAyY

45

Рита💮
#58
Гость

Года 32 наверное точно есть. Чего вы так накинулись на нее, грудь кстати не большая, обычная, просто на фоне талии выделяется. Девушка какие на этом фото обьемы?

Я это и имела в виду. Талии будто нет. То есть кишек нет. И на этой основе два шара, как помните - были такие у будильников. По ним нужно было хлопнуть, чтоб умолк.
Вообще нормально. Я же написала. Ей бы чуть приостановить трансформацию и грудь...Ну да, я написала поменять. Размер нормальный. Неогромный. Я имела в виду форму. Лучше бы смотрелась физиологическая форма.
Потому что девушка симпотичная. Почему то у бодибилдерш без капли жира есть такая любовь - загонять себе именно шарообразные груди.

Рита💮
#59
Злобный Буратино

32-33 на мой взгляд. Авторица поведает сколько ей лет? Кто-нибудь угадал?

Авторица не знает.

Гость
#61

На бабу Нюру покойную похожа

Гость
#62

Это Карина Зверева, работает топ-моделью в мужских журналах. Ваш кумир? Поздравляю!

Гость
#65
Гость

Это Карина Зверева, работает топ-моделью в мужских журналах. Ваш кумир? Поздравляю!

Так ей 47 лет. Все дали меньше.

Гость
#66
Гость

более точно - 33-35. Внешность честно говоря "профессиональная". Ногти накладные это нечто... никогда не понимал нахрена вы их (тетки) клеите. Волосы наращенные или свои? Отсюда не видно. С лицом что то делалось. Грудь тоже как то слишком совершенна для это возраста. В голове есть чтото? Языки, профессии, высшее образование? А то ставка на внешку наводит на размышления.

21 ей, не больше.

Герой литературного бестселлера
#67

95 (девяносто пять)

Гость
#69
Гость

Так ей 47 лет. Все дали меньше.

Фото какого года))

Гость
#70
Гость

Так ей 47 лет. Все дали меньше.

Блондинка писала 55+.

Блондинка
#71
Злобный Буратино

На фото закомплексованная женщина помешанная на улучшайзинге.
Что-то удачно и красиво смотрится, что- то так себе, дешёво смотрится.

Наймите мастера по обоям, пусть вам швы проклеит нормально.

Ага, нищуха непромытая.

Блондинка
#72
Гость

Так ей 47 лет. Все дали меньше.

Все и дали 45 лет практически. Или писали 40+. Кроме инцeлoв местных, которые в принципе не знают, как выглядят молодые сочные девушки.

Блондинка
#73
Гость

Фото какого года))

Пергидрольная башка + коричневый загар. Это жертва моды нулевых 100%.

Блондинка
#74
Гость

Блондинка писала 55+.

😂
В итоге я практически угадала реальный возраст. 47 и 55 это одно и то же по факту. У меня глаз наметан. Старичье затхлое сразу вижу.

Гость
#75
Блондинка

Все и дали 45 лет практически. Или писали 40+. Кроме инцeлoв местных, которые в принципе не знают, как выглядят молодые сочные девушки.

Они все с бабками спят. Один тут писал недавно, что в 24 знакомиться с пенсухами 65 лет. Естественно они не нюхали молодых и не знают, как они выглядят.

Блондинка
#76
Гость

Они все с бабками спят. Один тут писал недавно, что в 24 знакомиться с пенсухами 65 лет. Естественно они не нюхали молодых и не знают, как они выглядят.

Ржака. Зато на форуме кукарекают, что старше 25 это уже все, второй сорт. В итоге в реале и умирающей бабке присунут. Лoшары.

Гость
#77

Девушка на фото молодая, 27-30. Но тюнинг какой-то тяжелый, поэтому старше кажется.

Блондинка
#78
Гость

Девушка на фото молодая, 27-30. Но тюнинг какой-то тяжелый, поэтому старше кажется.

Хватит самой себе написывать комплименты. Нормальные люди видят реальный возраст. В 28 девушка выглядит на 18-20. На фото старая старомодная тетка.

Злобный Буратино
#79

Да это, актриса, модель Карина Зверева.

Ей сейчас 47лет.

Но на фотографии этой ей 37-38-39 где то. Фото сделано до родов, родила она в 40.

Для своего возраста отлично выглядит в плане фигуры, чего уж скромничать, бомбически смотрится, не смотря на вульгарность. Лицо правдо лучше было до пластики.

Гость
#80
Злобный Буратино

Да это, актриса, модель Карина Зверева.

Ей сейчас 47лет.

Но на фотографии этой ей 37-38-39 где то. Фото сделано до родов, родила она в 40.

Для своего возраста отлично выглядит в плане фигуры, чего уж скромничать, бомбически смотрится, не смотря на вульгарность. Лицо правдо лучше было до пластики.

Фигура хорошая, лицо ужасное.

Рита💮
#81

Нет, эта фотка старая как г-но мамонта. Посмотрите на её лицо сейчас. Там уже нормальная такая б абень с морщинами на шее и лицом пополневшим. Как мы можем отгадать возраст по старой фотографии??? Мы же не Битва Экстрасенсов. Во дают.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: