Гость
Статьи
Нос с горбом у девушки

Нос с горбом у девушки

Стесняюсь носа . Он с горбом я девушка,,мне уже 30 лет и всю жизнь это мой комплекс. Девушки у кого тоже с горбом нос как вы себя чувствуете и как на вашей личной жизни это отражено?
Родственники тоже подкладывают меня а у меня это и так больное место делаю вид что не слышу а потом гружусь из-за того что оч больно от этого подкола. Операцию делать боюсь да и дорого #комплекс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, есть такая особенность, но не парюсь.

Голубоглазка
#2

Девушка, вам надо полюбить себя. Вы красивы и прекрасны, говорите себя это.

Гость
#3

У меня была горбинка. На личной жизни это никак не отражалось. Главное самооценка. Комплекс был небольшой, но не критичный. Сделала операцию. В личной жизни ничего не изменилось, но мне так больше нравится. Хотя, спинка получилась чуть шире, чем мне представлялось, но я на это не обращаю внимания.

Гость
#4

Сама операция ничего в вашей жизни не изменит. Это только манипуляция/процедура.
В развитии привлекательности главное самооценка. В вас влюбляются в целом, как в человека. Если на вас обратили внимание, то человека вы устраиваете. Если вас любят, то таким какой вы есть. Это просто нужно понять и все будет круто.
Пока будете копаться и искать в себе недостатки, жизнь пройдет.

Гость
#5

Если вы считает, что вам необходима операция и у вы скинете груз с плеч, то накопите на операцию и сделайте.
Только должен делать ЛОР-врач, а не просто хирург. Спрашивайте какое у врача основное образование. Я делала в частной клинике, но делал зав. ЛОР отделением у нас в городе.

Гость
#6

Горбинка не всегда портит лицо. Иногда наши комплексы сильнее нас.

Гость
#7

с горбом это симпатично
гораздо хуже нос картошкой или сапогом

Гость
#8

Поговите с семьей. Дразнить никого и ни в какой ситуации нельзя, особенно девочку за внешность (тупее не придумаешь). Может быть, они не понимают как вам больно слышать эти шутки.

Гость
#9

у моей жены подобный нос, уже много-много лет она удачно замужем, никогда никого это не парило

Гость
#10

Это обычный нос жены римского легионера, так же известный как римский нос.

Гость
#11

У меня генетическая горбинка на носу, поскольку я полукровка, горбинка от отца с грузинскими корнями. Оперировать бесполезно, так как есть вероятность, что даже после операции она снова может нарасти. Честно сказать, меня это устраивает. Этнический нос как-то нормально воспринимается, это все же история моей семьи, предки были мелкопоместными грузинскими князьками, не у каждого такое есть.

Гость
#12
Голубоглазка

Девушка, вам надо полюбить себя. Вы красивы и прекрасны, говорите себя это.

Но как если я понимаю что это не так?

Гость
#13

Делай операцию,давно бы уже накопила денег! Ныть легче?

Гость
#14
Гость

Если вы считает, что вам необходима операция и у вы скинете груз с плеч, то накопите на операцию и сделайте. Только должен делать ЛОР-врач, а не просто хирург. Спрашивайте какое у врача основное образование. Я делала в частной клинике, но делал зав. ЛОР отделением у нас в городе.

А где делали и за сколько? Легко прошло?

Гость
#15
Гость

У меня была горбинка. На личной жизни это никак не отражалось. Главное самооценка. Комплекс был небольшой, но не критичный. Сделала операцию. В личной жизни ничего не изменилось, но мне так больше нравится. Хотя, спинка получилась чуть шире, чем мне представлялось, но я на это не обращаю внимания.

А где делали? И за сколько ,Как прошло?

Гость
#16
Гость

А где делали? И за сколько ,Как прошло?

добрый день, автор, до этого не я писала, но раз вы спрашиаете тоже поделюсь, оперировалась у Сергея Иванова в Москве, в рассрочку! Ненадолго, конечно, но тем не менее, в целом не прям дорого, я просто спешила до свадьбы чтобы точно успеть реабилитацию пройти) но вы олжны понимать, что отношение окружающих из-за носа никак не меняется) только ваше самоощущение!)

Гость
#17
Гость

добрый день, автор, до этого не я писала, но раз вы спрашиаете тоже поделюсь, оперировалась у Сергея Иванова в Москве, в рассрочку! Ненадолго, конечно, но тем не менее, в целом не прям дорого, я просто спешила до свадьбы чтобы точно успеть реабилитацию пройти) но вы олжны понимать, что отношение окружающих из-за носа никак не меняется) только ваше самоощущение!)

Спасибо,да оно конечно поменяется но вот восприятие окружающих думаю а лучшую сторону тоже,а легко прошло ? Не болело сильно?

Гость
#18
Гость

А где делали и за сколько? Легко прошло?

от опыта и врача сильно зависит, прикидывать на форуме (в разные годы, города, клиники, врачи) это пушкой по воробьям) У Баулина В. В. Например будет недешево, он оперирует в Москве и уже лет 30, а у какого-то молодого врача будет в той же клинике дешевле. А в другом городе и у опытного хирурга может быть дешевле, но что за клиника, аппаратура? Ну в общем все очень относительно. Но ориентир я бы сказала по современным меркам это от 300

Гость
#19

боль тоже понятие относительное, мучительного ничего нет, как по мне хуже что дышать первые дни носом не можешь, вот для меня это куда дискомфортнее было, чем болезненность. вот когда ребенок случайно по носу зарядил через месяц, тогда да, искры из глаз посыпались, хорошо не повредил мне ничего)) тогда и стало понятно, что внутри еще процессы явно не завершились) а так если не трогать, то вообще нормально) а через полгода уже даже если и стукнешься, все равно не больно))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: